8 (495) 587-42-528 (495) 587-42... — показать

+7 495 587-...+7 495 587-42-52 ещё
г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Ж стр 4
Округ: Восточный
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Хостел ЕвроУют на улице Сокольнический Вал»

Хостел ЕвроУют на улице Сокольнический Вал предлагает ночлег гостям Москвы - туристам и тем, кто прибыл по делам. Здесь вы найдете все самое необходимое: оборудованные номера, помещение для хранения багажа, чистое постельное белье, утюг и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Не забывайте, что номера на интересующие вас даты лучше бронировать заранее, иначе велик шанс, что в отеле не будет свободных мест.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Ж стр 4 (метро Рижская (КРЛ)), контактный телефон +7 495 587-42-52. График работы - Пн-Вс: 08:00-23:00. Дополнительная информация на сайте ehostels.ru.

Тип отеля 1

Отзывы про Хостел ЕвроУют на улице Сокольнический Вал (3)

Мой номер был очень чистый, на кухне всегда прибрано, персонал вежливо обращается. Особенно хочу отметить выгодные условия проживания и приятный контингент. Я если снова окажусь в Москве, то остановлюсь у ЕвроУют снова, потому все было хорошо!)
Искали недорогое общежитие для семьи в шаговой доступности от метро, так как нужно быстро добираться до работы. Нашли сеть «Евроуют» и, недолго думая, позвонили, чтоб заселиться. Очень хорошие комнаты, чистые, есть все необходимое. Будем обращаться снова!
Если ехать ненадолго в Москву, то хостел компании ЕвроУют - это идеальное место для жилья. Невысокие цены, хорошие условия, интернет и наличие необходимых предметов обихода, а ещё там есть охрана. Моя поездка в Москву прошла очень хорошо.

Частые вопросы про Хостел ЕвроУют на улице Сокольнический Вал

Как узнать график работы Хостел ЕвроУют на улице Сокольнический Вал ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 587-42-52

Хостел ЕвроУют на улице Сокольнический Вал находится по адресу г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1Ж стр 4.

Хостел ЕвроУют на улице Сокольнический Вал на карте