8 (926) 418-97-78 8 (926) 418-97... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Хвостатая помощь

8 (926) 418-97-78 8 (926) 418-97... — показать
+7 926 418-... +7 926 418-97-78 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Хвостатая помощь (100)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (89)
Спасибо что помогли Рудольфу он уже идёт на поправку
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Добрый день, Тимофей! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Спасли мою кошку Лизу. Большая благодарность. Моя любимица идет на поправку.
Очень хорошо вы помогли моей собаке огромное спасибо
Помогли нашей кошке справиться с циститом, несколько раз обращались, проблем не было. Заботливые ветеринары, хорошо относятся к животным.
Своевременно оказали медицинскую помощь моему любимому питомцу. Спасибо!
У пса стало очень плохо пахнуть изо рта, обратились в ветеринарку. Пришлось вкалывать седативное, чтобы провести осмотр спокойно, так как Дензел устроил истерику, лаял и скандалил на всю клинику. После осмотра были выявлены зубные камни, которые сразу же почистили. Нам дали рекомендации по уходу и подбору питания.
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашей клиник и врачей! Приятно читать такие отзывы!
А теперь реальный, а не заказной отзыв о компетентности работников:
Обратились в эту клинику для диагностики появившейся под нижней челюстью у 3-х летней кошки, опухоли. По телефону записались на КТ. Да, без предварителтных анализов, нас предупредили, что могут не взять на процедуру, тк нужно делать анестезию. В клинике кошку осмотрел хирург, высказал предположение, что это нейробластома, т.к., якобы, нащупал приростание к кости. Целесообразность КТ подтвердил. Анестезиолог с таким диагнозом без анализов брать отказалась (наверное, она права), но сделала это довольно грубо и не сочла нужным отвечать на вопросы посчитав это посягательством на ее полномочия.Решили сдать анализ крови, ветработники не смогли взять анализ ни из одной лапы. Кошку довели до истерики и агрессии. Раньше мы сдавали кровь, ставили катетеры, т.е. опыт был и такого не было НИКОГДА. В итоге, мы просто остановили это издевательство. Кстати, никаких альтернатив КТ (ни УЗИ, ни рентген) без анестезии предложено не было. Мы просто ушли. Ни с чем. Хотя бы денег с нас не взяли..
P.s. на следующий день поехали в другую клинику к онкологу. При пальпации доктор сказала, что это просто абсцесс, была очень удивлена «диагнозом» хирурга. Сделали УЗИ, сдали кровь (без проблем). Ну, это уже другая история…
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Добрый день, Валентина! Напишите пожалуйста дату обращения к нам, и ваш номер телефона, нам не удалось вас идентифицировать
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Добрый день, мы провели проверку по Вашему визиту. Вы обратились к нам на прием к хирургу с жалобой на опухоль нижней челюсти у кошки и с направлением на КТ из другой клиники. Хирург провел пальпацию и обнаружил плотное образование. Врач сказал, что оно может быть связано с воспалительным процессом, опухолью или проблемами с зубами. Так как у вашей кошки есть диагностированная хроническая вирусная инфекция, которая может вызывать воспаление зубов и опухоли в различных частях организма, то врач подтвердил целесообразность КТ, как наиболее подходящей процедуры для постановки точного диагноза в этом конкретном случае. Так же он озвучил возможные диагнозы, предложил пройти к терапевту и сдать все необходимые анализы перед КТ. Вы настаивали на проведении КТ без анализов и дополнительной диагностики. К сожалению, это невозможно. Процедура подразумевает наркоз, который животные переносят по-разному, особенно при хронической вирусной инфекции. Последствия могут быть плачевными. Так же мы посмотрели записи с видео-камер и не обнаружили попыток забора крови у вашего питомца. К сожалению, в тот момент не записывалось аудио, поэтому мы не можем оценить корректность общения с Вами анастезиолога и терапевта. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в данной ситуации.
Наш кот живет на улице. Не видели его несколько дней, после чего заметили на теле огромные колтуны. Обратились в другую клинику, где кожу животного сильно травмировали при удалении колтуна ножницами. Решили прийти сюда. Скорость работы удивила, животное не почувствовало боли и спокойно сидело всю процедуру. Для поврежденной после прошлой клиники кожи назначили уход. Ранки прошли через неделю.
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Ксюша,здравствуйте! Очень рады Вашему положительному отзыву. Мы всегда стараемся быть полезными нашим хвостатым пациентам.
С уважением, команда ветеринарной клиники "Хвостатая помощь"
Собака напоролась на какой-то штырь на даче и разорвала лапу, потекла кровь. Пришлось срочно везти в ближайшую ветеринарку. Там нас встретили, приняли без очереди: промыли, зашили, поставили капельницу. Через два часа уехали домой. Стресс тот еще, но спасибо вам большое, что помогли сразу на месте. Буду вас советовать знакомым.
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Спасибо за положительную оценку, рады стараться на благо наших пушистых пациентов.
С уважением, команда ветеринарной клиники "Хвостатая помощь"
Приезжали сделать ультразвуковую чистку зубов нашей кошечке. Она довольно боязливая, но проблемы с зубами никто не отменял, поэтому мы ездим в клиники периодически. Тут рядом с домом открылась новая, протестировали и довольны! Спасибо ветеринарам, очень приветливо и ласково относятся к животным. Администраторы тоже вежливые, в целом все понравилось, кошечка понервничала, но в итоге вела себя спокойнее чем в других клиниках толи повезло, толи наше спокойствие передалось и ей)))
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Благодарим за положительный отзыв! У нас периодически проходят акции на различные услуги, следите за новостями на сайте и страницах соцсетей, с радостью выгодно окажем для Вас прием, до новых встреч!
В клинике нас приняла приятная девушка ветеринар. Ответила на все интересующие нас вопросы, касающиеся плановой вакцинации. Мы приходили с щеночком впервые, будем приходить теперь регулярно. Ветеринар очень располагает к себе, Мальта даже не заметила укола)) Мы рады, что щенок хорошо перенес вакцинацию. Спасибо вам за работу.
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады Вам в любой день в любое время суток!)) Ждем Мальту по необходимости вновь на прием !))
Ветеринарная клиника Хвостатая помощь на карте