8 (926) 554-18-52 8 (926) 554-18... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Я-мастер! на Бутырской улице Сеть

8 (926) 554-18-52 8 (926) 554-18... — показать
+7 926 554-... +7 926 554-18-52 ещё

Отзывы про Сервисный центр Я-мастер! на Бутырской улице (9)

Забился слив, самостоятельно справиться не смогли. Мастер быстро и качественно сделал работу, сработал чисто.
Обращался к ним по поводу установки новой сантехники. Все детали обсудил с ними быстро. Потом в назначенное время пришел мастер и начал установку сантехники. Сделал он все быстро, аккуратно и квалифицированно. Так что сантехника установлена надежно, прочно и качественно. При этом мастер никаких лишних услуг мне не оказывал, да и вел себя доброжелательно.
Сантехнику подлатати зачётно, замечательная организация и мастера!
Решили поменять унитаз, знакомых мастеров у нас не было, поэтому обратились в сервисный центр. Попросили, чтобы мастер приехал во второй половине дня, нам пошли на встречу. Понравилось смотреть, как работает профессионал, мастер сделал всё очень быстро и при этом работал максимально аккуратно. Стоимость вполне приемлемая, к тому же нам её сразу озвучили.
Благодарим компанию за качественный внутренний ремонт помещения нашего магазина. Высокий сервис, профессионализм - это про них!
Мы шутим, что являемся ""постоянными посетителями"" - как только соберем денег, так сразу что-то делаем)
Мастера нам уже ровняли и красили стены в детской, полностью ремонтировали кухню. В спальне мы перестилали полы и меняли стоялрку.
В этом году мы не меняем традиций)) и для ремонта санузла позвали проверенных мастеров.
Все сделали - От и до. Снова претензий нет. Довольны Всем. Ценами - особенно! Спасибо!
Михаил Иванович - мастер которого можно рекомендовать и нужно премировать;) за один приезд переделал кучу мелкой работы: заменил две розетки, повесил новую люстру, поменял кран, прибил карниз и прочистил канализацию. А вызвали мы его вообще для прочистки бойлера Сразу спешу уточнить, что оплатили Михаилу Ивановичу за работу мы четко по прейскуранту
Вчера внезапно пропал свет. Обратился в первую попавшуюся в интернете фирму где мне пообещали мастер в течении часа. Вызов бесплатный. Приехал мастер Игорь. Оказалось что выбило пробки потому что розетка в комнате искрилась. Игорь оперативно нашел проблемы, заменил розетку. Бесплатно провел диагностику всей квартиры по части электрики, дал несколько дельных советов
Организация, которую не стыдно посоветовать.Пользуюсь услугами на регулярной основе. Деньги померные, но какой-то скидочной системы для постоянных клиентов к сожалению нет. Предлагаю Вам исправиться - подумайте над этим)
Сервисный центр Я-мастер! на Бутырской улице на карте