8 (499) 973-32-52 8 (499) 973-32... — показать

Отзывы о компании Якитория Японские Товары

8 (499) 973-32-52 8 (499) 973-32... — показать

Отзывы про Якитория Японские Товары (20)

4.6
Мне Якитория нравится. В суши хоть рыба есть, а не только рис. И даже рис приготовлен правильно - не переварен. Вкусно и качественно.
Очень интересный магазин,если бы конечно цены не кусалися еще бы
Великолепное сочетание качества обслуживания, меню и цены. не зря они так быстро разрастаются.

Один недостаток - это большое количество посетителей, поэтому приходиться каждый раз ждать своей очереди и записываться, а потом гулять в округе дожидаясь звонка
магазин: очень большое разнообразие, там действительно, мне кажется, можно купить все что нужно для приготовления суши и не только! Я там покупала маринованный имбирь - долго не могла найти, но продавцы там очень любезные =) и цена оказалась ниже (всего 237р.), чем если заказывать по интернету (тот же вес - 342р.)!!
ресторан: Люблю это место, правда часто бывает что нет мест и приходится долго ждать - поэтому бронируйте столики заранее!
Всегда доброжелательные и улыбчивые официанты, спокойная и уютная атмосфера, отличное место для ценителей японской кухни!
+ удобное расположение - 1 минута от метро Менделеевская или 7 минут от Новослободской
Мне нравится что у них постоянно проходят какие-то новые интересные акции - можно попробовать что-то новое и по выгодной цене (так, роллы которые по акции стоят 170р., в дальнейшем будут стоить 220р.).
Правда если сравнивать с подобными заведениями, то цены могут показаться завышенными
1965
Магазин не однозначный, с одной стороны веет Японией, (а я ее люблю), с другой стороны, цены очень задраны вверх. Купила здесь как-то гигантскую циновку на пол из травы игуса (из нее татами делают), цветную с узорами. Больше таких там не было. Посуда здесь дорогая, но красивая. Советы: Японское сливовое вино Сhoya umeshu (оч. нежное) здесь не покупать, в Ашане (не во всех) или METRO, цена где-то в два раза ниже. Рыба для суси через интернет-магазины тоже дешевле.
Хорошее место. Суши вкусные и качественные, красивые. Цены высоковаты, но не запредельные. Недавно купила себе набор для суши. За счет этого магазина научилась делать суши сама, дома. Теперь угощаю всю свою семью. Продавцы очень приветливые, вежливые, улыбчивые, приятные. Очень хороший и нужный магазин.
Очень интересный магазин, много настоящих японских товаров, начиная от посуды и ингредиентов для приготовления суши до сувениров и косметики.
Суши впервые попробовала только благодаря Якитории. С тех пор постоянно покупаю, сама готовлю. Место колоритное. Атмосферу передаёт. Можно найти всё, что требуется!
Всем любителям японской кухни - сюда! Здесь можно купить все необходимые ингредиенты и приготовить суши дома, а можно купить готовые. Очень приветливые продавцы. Порой бывает много народа, но это только подтверждает популярность места. Хороший выбор вин.
Хороший магазинчик. Есть все, чтобы готовить суши дома. Также можно купить готовые суши. Я покупал набор для приготовления ролов. Попробовал приготовить эти ролы дома. Получилось конечно же, делал все по книжке. Правда, получилось черти что. Рис не такой, водоросли как-то не так слиплись. Начинка - это единственное что получилось. В общем то ее вилкой съел, а остальное в ведро :) Больше не буду пробовать, проще в Якитории (рест.) перекусить!
Когда хочется суши обязательно заезжаем туда, суши хорошего качества, всегда свежие, любим покупать супы в пачках, много различного товара, не плохое вино, цены приемлемые, обслуга замечательная.
Уютное место отведать свою любимую японскую кухню, единственный минус - расположение, узкая и всегда забитая стоящими авто Новослободская. Зато метро рядом. Также бывает очередь, на улице, чтобы попасть в заведение. Хотя, это проблема многих приличных мест в центре. Но персонал и вкусная еда компенсируют некоторые неудобства.
Просто огромных выбор японских товаров для приготовления суши и роллов дома. Как по мне так здесь самая вкусная рыба и рис для суши.
Для любителей и ценителей японской кухни этот магазин просто бесценен! Там можно купить абсолютно все для приготовления японской еды в домашних условиях. Цены вполне адекватны продуктам.
Очень приятный интерьер. Суши в принципе так себе, но посидеть с коктейлем очень даже приятно. Обслуживание на 5 баллов! Столики чистые, очень внимательно следят за порядком.

Очень хороший и нужный магазин. Есть почти все для приготовления суши. Цены меня приятно удивили! Удобно расположен магазин! Продавцы очень приветливые!
Если я думаю делать суши, то покупаю ингредиенты там, только там всего полно, недавно купил себе набор для суши.
Люблю заходить в этот ресторанчик, поесть суши. Достаточно вкусные они тут, доставка есть, что весьма удобно. Доставляют быстро. Цены выше средних.
Огромный выбор интереснейших товаров.Магазин удобно расположен, практически около метро. Продукты всегда свежие.
Если хочу сделать роллы дома, всегда еду в этот магазин затариваться необходимыми продуктами. Раньше он вообще был единственным в Москве, где можно было купить икру летучей рыбы. Сейчас ее продают уже в любом супермаркете, но я все равно люблю этот магазинчик за то, что там в одном месте собрано все необходимое.
Cool! That's a clveer way of looking at it!
ElB3MM , [url=http://tynkoolfdgks.com/]tynkoolfdgks[/url], [link=http://dveenhaenfuw.com/]dveenhaenfuw[/link], http://rybkiyimhgpt.com/
Якитория Японские Товары на карте