8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать

Отзывы о компании Якитория на Воробьёвых горах Сеть

8 (495) 234-24-24 8 (495) 234-24... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-24-24 ещё
Есть доставка

Отзывы про Якитория на Воробьёвых горах (12)

4.6
Отмечали недавно мой день рождения, компания у меня вся разношерстная, кто-то любит одно, кто-то другое, кому-то третье подавай. Всем угодить на самом деле очень сложно, но у меня получилось. В Якитории такой широкий ассортимент что просто глаза разбегаются, и все очень вкусно!
Заказали пиццу для детей, безумно понравилось, много сыра и начинки. Дети наелись, все было очень вкусно. Себе брала салат из морепродуктов, тоже очень понравился, продукты свежие. Персонал обслужил быстро, не пришлось скучать. Придем еще. Тем более дети запомнили это местечко!
Была глубокая зима, когда я впервые сюда случайно заглянула, промерзла с подругой на улице и увидели Якиторию. Даже не раздумывая заскочили и заскочили так, что теперь постоянно приходим)) Понравилось то, как вкусно здесь готовят, вкусные не только роллы, но и многие другие блюда, а главное на любой вкус можно выбрать
Японская кухня для меня самая лучшая, но в наше время не везде найдешь, где её по-настоящему вкусно и качественно готовят. В Якитории по моему мнению повара знают толк в Японских блюдах. Поэтому тут вкусно все, начиная от том ямов, заканчивая роллами.
Для нас ресторан Якитория это семейный ресторан. Мы были ни в одном заведении этой сети, везде очень вкусно, чисто. Огромное спасибо тем кто придумал детское меню, наши детки его обожают и я знаю что мне не придется выслушивать много капризов)) Пельмешки вообще залетают только так) Еще стали собирать стикеры по новой акции Бенто остров. Персонал тоже всегда очень приветлив
Была здесь дважды. Сочетание продуктов и вкусов потрясающее. Роллы не разваливаются, начинки много, рис хороший. В салатах зелень и овощи просто наисвежайшие, как будто только с грядки сорвали и сразу нарезали. К обслуживающему персоналу вопросов нет, ребята работают слажено и очень приятно, что отлично знают меню и состав каждого блюда.
Как вкусно! просто слов нет! Д. Р. Прошло на отлично. Все гости, и я, в том числе, остались в полном восторге. Роллы бесподобные. Бургеры мощные, никогда не видела такой сочной котлеты. Креветки в темпуре тоже всем очень понравились. А суп Тай сиру вообще что-то с чем-то, никто никогда такое не пробовал). В общем, каждое блюдо имеет место быть. Ресторан отличный! Как для посиделок с родными, так и для празднования каких-то знаменательных дат.
Сейчас пост, а в якитории можно вкусно, но постно покушать. Постоянно забегаю сюда на обед. Тихое, уютное местечко, не хочется уходить от сюда. Жаль обеденный перерыв не резиновый) Обслуживание на высоком уровне. Кто не был, рекомендую посетить.
Самое лучшее заведение! Заказали 3 пиццы, большой сет и 4 десерта. Доставили все очень быстро. Курьер вежливый. Заказ собрали аккуратно. А самое главное - это вкус! Ничего вкуснее еще не ели. Теперь за пиццей и роллами только сюда. Очень советую попробовать!
Самая лучшая Якитория из тех, где я бывала. Еще и детская комната есть. Быстро, вкусно, адекватно!
Как-то, на мою несчастную голову, захотелось мне пообедать в ресторане с японской кухней. К моему превеликому сожалению я выбрала для себя ресторан Якитория, что находится на Университетском проспекте 19. Спу заказала сразу же, как только мне дали меню, но несли его очень долго (и принесли в итоге без ложки). Как я поняла, у официантов нет деления столов по зонам обслуживания, так как пока я выбирала второе, ко мне подходило пять разных официантов, с вопросом :" Вы решили, что будете заказывать?" я уже заказала как бы...и жду... несли долго, хотя людей было в ресторане мало. Полотенчико для рук вообще не хотели нести (пришло им несколько раз напомнить, что оно мне все же нужно). Суп был вкусный, суши тоже. неплохой лимонад. НО апофеозом стало то, что в данном заведении украли мой телефон, а записи с камер не захотели предоставлять, тк именно эта камера не работает. В общем безопасность у данного заведения оставляет желать лучшего! Больше в их сеть ни ногой!
Мы семьей часто бываем именно в этом ресторане японской кухни.
Во-первых, здесь быстро обслуживают.
Во-вторых, тут вежливый и предупредительный персонал.
В-третьих, уже 2,5 года, что я сюда езжу, здесь сохраняются первое и второе условия.
Якитория на Воробьёвых горах на карте