8 (495) 669-67-42 8 (495) 669-67... — показать

8 (495) 669-67-42 8 (495) 669-67... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-67-42 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, п/о Путилково, ул 69 км МКАД, к 1
офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», 17 стр., 2 этаж

Отзывы про Компания Ямалдорстрой отзывы сотрудников (73)

Я в Ямале работаю давно и вот что скажу. Организация солидная и свой авторитет подрывать не станет. В конце концов на общее дело стараются, рабочие места предоставляют, а люди только и думают что их все надуть пытаются. Да кому вы нужны то ??? Тут в их же интересах вам предоставить лучшие условия чтобы вы ехали работать.
Работы много, мужики нормальные собрались. Проживание предоставляют, но условия средние. Жить можно, но без особого шика. Так в основном ничего сверхъестественного, я к температуре привык быстро, так что погода не страшит. Все туда едут за деньгами, но их реально надо отработать. Лентяем тут нечего делать
Чисто мужская работа, хорошо потрудился – хорошо получил. Поначалу интересно все, пейзажи красивые северные, но быстро надоедает. С досугом не очень, конечно. А так кормят, жить есть где , работай на здоровье.
Оттрубил здесь водителем несколько лет. Всем остался доволен, но по здоровью уже не подхожу. Работал водителем. Техника вся новая, включая самосвалы. Коллектив сплоченный, командный. Работа сложная, но зарплата высокая.
Работаю в Ямале первый год, сначала переживал, что кинут на бабки, все таки не маленкую зарплату обещали. Но нечего плохого не произошло выплатили все как обещали. По условиям мне понравилось все, кроме курилки которая на улице в отдельном помещении.
Отработал вахту в компании, с зп не кинули, все выдали вовремя и в полном объеме. На участке нормальное жилье, хорошая столовка. И все это бесплатно. Тратить деньги вообще негде
Ямалдорстрой, наверное, одна из тех компаний, которая действительно дорожит работниками. Работаю здесь и сейчас на ПТО. Деньги отличные, по условиям все в рамках разумного. Рекомендую тем, у кого крепкое здоровье и есть нужда в приличной зарплате.
В Ямалдорстрое все организовано по высшему разряду. Я даже не говорю о том, что на самом участке условия проживания и работы нормальные. Мне нравится, что при трудоустройстве получаешь всю робу, которую положено. Ничего докупать самому не пришлось. спецовка идет бесплатно, ничего не высчитывают с зарплаты.
Нашел Ямал по отзывам в сети, не подвели, тут и правда так хорошо, как пишут. От себя хочу добавить, что помимо отличного заработка на самой вахте, ты получаешь небольшие деньги даже когда дома. Это вообще супер, вроде на диване лежишь, но при этом зарплата капает, и стаж соответственно тоже
До прихода в компанию работал на севере уже, поэтому знал, что придется готовиться к морозам, лишениям и прочему. Но тут все оказалось иначе, морозы есть, но зато в балках отопление отличное, можно добавить или убавить по своему усмотрению. В машине у меня печка работает тоже отлично, поэтому мне комфортно.
Плюсов тут однозначно больше. Ямалдорстрой хорошо платит. Устроиться не так уж и просто, берут только с опытом. Но это и к лучшему, зато разгильдяев нет. В среднем за вахту выходит 450-500 штук. Побольше, чем в большинстве аналогичных компаний.
Трудно сперва было привыкнуть к северным суровым краям, но вахта пролетела довольно быстро, работа всегда есть. Условия тут терпимые, фельдшера есть, лекарства тоже, на произвол судьбы не бросят. Кормежка неплохая, жилье теплое, можно натопить пожарче. По семье скучал сильно.
Я минимально тут 65 получал, но это пока вливался в работу. остальные месяцы всегда больше выходило. ЗП на карту, никакого черного нала. Их минусов удобства на улице и помыться только в бане.
Строгая дисциплина, но без нее на Крайнем Севере реально поехать можно. У ямала есть неплохой такой плюс - это хорошая зарплата. Всегда вовремя и денег нормально. Напарники тут надежные, коллектив вообще дружный.
Радует высокая зарплата, а также то, что ее потратить на вахте невозможно. Как приехал на один из участков компании, так и забыл, что такое траты. Тебя тут и кормят, и поят, и жилье предоставляют
. Не очень хорошая связь, а в остальном все ок
Мне нравится работать здесь, потому что тут техника нормальная. Ты приносишь пользу, а не постоянно под днищем барахтаешься, пытаясь что-то отремонтировать. В итоге и план всегда выполнен, и зарплата всегда высокая. За 3 года работы купил новую квартиру, я считаю, что результат очень хороший
Две вахты отработал, за это время удалось погасить ипотеку, которую мне по договору надо было платить еще почти 10 лет. Мало того, я реально сэкономил на процентах. Работа может и сложная, но только морально, а так выдерживаешь без проблем.
Мне работа здесь нравится не только величиной зарплаты, но и тем, что к тебе относятся как к человеку. Есть проблема с машиной, обратился к начальнику, тот дал задание отремонтировать. Никто тебя как собаку не бросит в одиночестве
С удовольствием еду на работу в Ямалдорстрой, хотя прекрасно осознаю, что долгое время не увижу семью. Но это ерунда, потому что приезжаешь с хорошим кушем, и работать между вахтами не надо. Поэтому видимся постоянно, проводим досуг и все такое
Хочу сразу предупредить наивных, работа в Ямалдорстрой это не сахар, работа однозначно сложная и тяжелая. А главное, что вахта длинная, поэтому если не готовы к таким лишениям, лучше не ехать. Но на моей памяти даже самые нытики дорабатывали до конца, деньги они такие, никто не хочет отказываться от такого большого заработка.
Хочу поделиться радостью от того, что я сумел всего за два года работы в Ямалдорстрой поменять машину и доплатить ипотеку за квартиру. Да, если работать умеешь, то и получишь неплохо тут. А те кто ленится, чаще всего уезжают раньше срока с копейками на руках.
Работой на компанию Ямалдорстрой доволен, потому что платят нормально и жилье с бытом предоставляют неплохое. Туалет и курилка на улице находятся, что не очень удобно, но там такой порядок и никто не спорит. Питание вообще классное, только фруктов не хватает, зато дают компот.
Фирма Ямалдорстрой неплохо зарабатывает, как я понимаю, но и сотрудников не обижают. Я с вахты привез 480 тысяч, целые, не растратил) потому что тратить то и некуда, все дают, кормят тоже бесплатно, расходов за время вахты просто нет.
На мое резюме откликнулись из компании Ямалдорстрой, как думаете, стоит ехать? Просто я сам давно на самосвале, работать умею, и в ремонты попадал, не представляю ремонт на севере
на счет этого можно не переживать, потому что в Ямалдорстрой нормальная новая и отремонтированная техника. Плюс есть персонал, который ее будет ремонтировать в случае чего. Водила только помощником, так что можно ехать!
Макар
Макар ответил Кирилл
Кто-то ездил на вахту в Ямалдорстрой, что там у них с условиями? Можно жить или как там вообще, там же север гремучий, холодно поди живется? Не хотелось бы встрять в беду
 Карпов С
Карпов С ответил Макар
Нет, условия проживания очень хорошие, можно не бояться, что встрянешь. Я был в Ямалдорстрое на двух разных участках, везде балки теплые, спать комфортно, никаких проблем. да и техника современная, вся с печками
Дочери надо было устраиваться в универ, а денег особо не было. решил подзаработать на северах, посоветовали подать резюме в Ямалдорстрой, меня здесь приняли сразу, увидев мой послужной список и стаж работы на бульдозере. Зарплата хорошая, полгода побыл вдали от дома, зато на несколько лет учебы заработал. Вот думаю еще разок съездить, машину поменяю
В работе компании Ямалдорстрой есть недочеты, без этого быть не может, но они нормальные и мелкие, и все плюсы с лихвой покрывают эти недостатки. Взять хотя бы большую зп, с ней напрочь забываешь о том, что ты тут одинок, что семья за сотни километров от тебя. Деньги решают!)
С компанией Ямалдорстрой мне удалось не только на первоначальный взнос заработать, но еще и оплатить полностью ипотеку за три года. Сложно там, конечно, без семьи, без развлечений, но я туда не танцевать поехал, а за деньгами, так что не жалуюсь
Первую вахту было особенно трудно работать, даже подумывал уехать домой но мужики помогли поддержали. Без разлуки с семьей конечно трудно но у нас таких денег не заработаешь. Дома посидел подумал и решил на вторую вахту ехать. По условиям работы ничего плохого, техника у нас нормальная была, рабочая. Мелкие поломки в течение дня устраняют.
Тяжело только с тем, что на любом участке Ямалдорстроя нет цивилизации. Время свободное появляется, а сходить кроме балка не куда. Но зато и потратить некуда, домой после вахты привозишь по 500т, норм!
Работаю в механослужбе компании Ямалдорстрой, работа не сложная, обслуживаем технику, в основном узловые ремонты, а потом уже переборка в мастерской, условия нормальные, платят вовремя деньги и не обманывают
Попал в Ямалдорстрой на бульдозер, зарплата больше, чем у других, работать в принципе не сложно, если технику знаешь. У меня проблем не было, работаю и зарабатываю нормально.
В компании Ямалдорстрой держат слово, пообещали зарплату и платят ее. По питанию нормально, не ресторация, но есть можно, с голоду умереть не дадут. Со связью косяки, но это терпимо
за месяц можно и сотку заработать при желании, теперь еще и между вахтами время оплачивают. К условиям Севера привыкал около месяца потом все нормально стало. Оформление здесь по ТК, никаких проблем с этим, не кидают.
Ямалдорстрой фирма нормальная, крупная, известная, поэтому можно ехать не переживать. Самое главное, что они не кидают, платят так как обещают. Сейчас выходит от 60-70 тысяч в месяц, я считаю норм
2 вахты отработал все мужики нормальные включая руководство. Общаются иногда жестковато но зато сразу понимаешь что от тебя хотят. Строго с курением и выпивка под запретом, ну и вечерами скучно, в остальном работой доволен.
Нормальная работа есть и недочеты ну как везде в принципе, мне здесь нравится зарплата. Питание хорошее и если попросишь то добавки дадут. Балки теплые и сухие, к бытовухе нет нареканий.
По моим ощущениям работа в Ямалдорстрой очень тяжелая, как и везде на Крайнем Севере, но кормят нормально. Вагончики не новые, но жить вполне удобно можно. Некоторые жалуются, что мат перемат тут везде, но я что не знаю, чтобы на вахтах там стихами кто-то разговаривал, ну вот на самом то деле
Оплата вовремя и в полном объеме, ничего не удерживают. Я один раз обжегся на вахте в другой фирме, теперь внимательно к таким моментам отношусь, но тут все нормас. Многие ездят в ямалдорстрой не по первому году, недовольных не встречал.
в октябре заступил на вахту на участке ямалдорстрой. Пока полет нормальный. Развлечений не очень то тут, спиртное тут под запретом, но может так и к лучшему, поспокойнее все таки
Да до идеала идеального "Ямалдорстрой" не дотягивает может, но из того где работал за последнее время очень даже приличная контора на самом деле. Меня с зарплатой не пробросили и ничего такого
отбыл вахту в Ямалдорстрой.По технике вот не заметил, чтобы старье было или что-то в этом роде. Может повезло, но работал на импорте в очень хорошем состоянии. на ремонте практически не был
вахта Ямалдорстрой прошла быстро, потому что с утра до ночи ты постоянно на объекте, занят. Но зато время идет очень быстро, не успеваешь замечать как недели пролетают. Пока у меня нет семьи, так что скучать не по кому было. Получил нормально по итогам вахты, 400 тысяч, у себя бы год работал, чтоб столько получить.
работа в ямалдорстрой хорошая, все отлично и по зп и по бытовухе. Даже когда очень холодно и бывают сильные метели, в машине тепло и можно работать нормально. В вагончиках тоже комфортно, все для жизни создано. Кормят вкусно, много, как положено. Всякие печенья и тд я брал с собой из дома, так что норм.
в принципе не на что жаловаться. Условия для работы в ямалдорстрой не люксовые, но довольно приличные. Работы много, работай сколько влезет) Зарплата и правда высокая, подтверждаю. Техника почти вся новая, каждую вахту привозят новые экскаваторы, самосвалы и тд. На складе все нужные запчасти в наличии, простоев у меня считай не бывает.
как раз на этой должности я и отработал уже 2 вахты ямалдорстрой идите не бойтесь, все что написано правда, ямалдорстрой не обманывает. И денег можно много привезти главное работать а не отдыхать, для отдыха время вечерами есть и его достаточно.
Уже два года я тружусь на бульдозере в компании Ямалдорстрой. Мне нравится, что тут и платят хорошо, и бытовые условия в норме. При этом зарплату не разу не задержали, ни кризисом ни нефтью не отмазываются, ни растущим долларом, если положено сегожня, переведут! Бульдозер у меня новый, 2018 года выпуска, и вся техника в отл сост!
Мне все нравится в Ямалдорстрое, несмотря на некоторые недочеты, которые тут имеются. Самое главное, что оплата своевременная и довольно высокая, поэтому жалоб нет со стороны работяг. Вот с интернетом тут проблема, смски через вибер можно отправить, и это максимум возможностей, на что-то большее не хватает, несмотря на усилитель, который стоит на участке.
Работать в Ямалдорстрое можно, только лентяи тут не выдерживали, а нормальные пацаны хоть и кряхтели, но тужились от начала и до конца вахты. Зато тут сидишь, ни потратить ничего не можешь, ни пропить, а домой приезжаешь с большой котлетой денег и кути себе на здоровье!
Я довольно быстро влился в северные условия, приехал зарабатывать, готовил себя морально перед поездкой. Оказалось все проще переносится, чем я себе представлял. Работа в ямалдорстрой не самая легкая, но зарплатой это все окупается))
Отработал вахту Ямалдорстрой и поеду еще обязательно. Самосвал у меня был такой же как на стройке, где отработал 5 дет, а зарплата в 3 раза выше, так что выбор работы очевиден
Да, так и было у меня, все чисто, скромно, но удобно. Единственная проблема со связью, вернее ее качеством, усилок стоит, но его на всех не хватает. Но я готов терпеть лишения за такую зарплату в ямалдорстрое
Работать пошел в Ямалдорстрой с обычной стройки, там тоже на самосвале пахал. Только зарплата теперь у меня почти в три раза выше. Работа не сложная, если делать все правильно. Начальство адекватное, если видит, что ты не лентяй
По питанию и проживанию в Ямалдорстрое проблем нет, был на нескольких участках, везде типовые балки, столовка, баня, туалет. Очень радует техника хорошая и зарплаты высокие. Всегда есть запчасти, тоже оч важно.
Попробовал поработать в ямалдорстой и затянуло, по сути условия то нормальные, только по вечерам скучновато, потому что не сходить никуда. А все остальное нормально и зарплата хорошая, советую
Первые 2 недели на вахте было тяжеловато, но потом привык и время как-то быстрее за работой полетело. Остался на полную вахту в первый раз, в этом году тоже поеду, неплохие деньги ямалдорстрой предлагает
Второй год отработал в Ямалдорстрое, пока меня все устраивает тут. Платят исправно, не обманывают, робу выбают, кормят, в балках тепло и уютно. Мебели минимум, но всем хватает. Шконари удобные, высыпаешься
в наше время заработок в 500тысяч за вахту, это почти нереально, но ямалдорстрой позволяет так подработать. тружусь тут второй год, не жалуюсь. да, бывает тоскливо, вокруг снег, ни в кино не сходить, ни погулять. я беру с собой для этого планшет с кучей фильмов.
Хоть и холодно, зато платят хорошо, за это и держусь я за работу в ямалдорстрое. Золотых гор не обещают, но сколько сказано было при оформлении, столько и упало на карту. Плюс в том, что до работы и до дома отправляют бесплатно
Не переношу я холода, но вот пришлось поехать за баблом на север. Погодный дискомфорт компенсировался другими плюшками от Ямалдорстроя: человеческой зарплатой - до 80 тыс в месяц, хорошей столовой с отменным питанием, нормальными людьми вокруг. Но что в мире происходит - это всё мимо меня шло, интернет там слабенький конечно
Рекомендую работать в Ямалдорстрой. Я повидал много работ на севере, здесь мне больше всего понравилось. В этом году поеду уже в четвертый раз. Жду нг, и после него сразу матану, уже ждут меня. С руководством не нужно загрызатся, и будет все отлично
Не первый год работаю в Ямалдорстрое, пока все нравится, особенно то, сколько платят. Правда, халтурить ваще нельзя, поймают - накажут, рублем конечно, чем же еще! Первые пару недель ваще тяжко, потом привыкаешь и дальше как по накатаной
Работаю в ямалдорстрой. Езжу на вахты по 3-6 месяцев. Зарплата хорошая, в среднем 80-90 тысяч в месяц, но тут зависит от того, как выкладываешься. С деньгами не обманывают, все выплачивают.
Мое сотрудничество в качестве работника с ямалдорстрой длится уже 3 года. Могу смело рекомендовать этого работодателя. По зп без проблем, выплачивают сколько заявлено, питание налажено, много и вкусно. В балках не холодно вообще. Работа тяжелая, сразу предупреждаю, подойдет не всем.
работаю в Ямалдорстрой машинистом экскаватора. Условия труда нормальные, кабина очень теплая. Зарплата хорошая, в моем Новозыбкове такой нет. Условия проживания неплохие, есть телек, мужики двд привезли. Кормят как на убой, 3 раза в день, все свежее и горячее
оставляю данный отзыв, после первой вахты в ямалдорстрой. плюсов много, но минусы тоже есть. телефонная связь слабая, погода жесть, технику на морозе ремонтировать муторно... но платили некисло, за одну вахту поднял четыреста тыщ
Работаю в Yamaldorstroy и не парюсь, потому что здесь все хорошо, а мелкие трудности терпеть можно. Да, на улице холодно, но в балках тепло и уютно. Да никого из родных нет и развлечений ноль, но зато кормят хорошо и оплата по итогу выходит нормалды
Надо было сына к универу готовить, поступил только на платное бабки нужны немалые. Решил молодость стройотрядовскую вспомнить подался на вахту в Ямалдорстрой. ЗП приличная, условия быта тоже неплохие. Кормят на убой. Иногда водки хочется, но нельзя тут, могут обратно домой отправить если словят
Кто боится отморозить себе что-нибудь - не бойтесь, не отморозите. Хотите работать - будете работать и получать. Не хотите - даже не пытайтесь. Мне больше достанется))) Нормально в Ямалдорстрое, не курорт, но и не трудовой лагерь
Хотел что-то поменять в жизни, надоела работа в моем городе - платят мало, требуют много. Устроился в Ямалдорстрой. Здесь требуют тоже прилично, но и платят по работе. А то что холод там, или может еще что - это для слабаков
Снег, холод, пингвинов если только нет и то они на юге. Это минусы. Деньги, нормальная компания, еда, питье, ночлег. Это плюсы. Так что тут - кому что ближе. Мне ближе деньги были, поэтому в Ямалдорстрой и устраивался
Езжу по вахтам уже 20 лет. Только в Ямалдорстрое мне нравится ВСЕ. Обычно то еда плохая, то спать негде, то работа убойная, то еще какая-то напасть. Здесь мы все хорошие танцоры, и нам ничего не мешает. Поэтому все устраивает и многие ездят годами.
Пашем тут конкретно, но за очень хорошую зарплату. Если пробыл на вахте 5-6 месяцев, то привозишь нормально так. Если конечно дергатся по два месяца, то не успеешь заработать и тут же все потратиш
В прошлом году устроился в ямалдорстрой. Взяли с испытательным сроком, если честно боялся, вдруг отправят раньше и нифига не заработаю. Но там смотрели на то, чтобы не ленился и не пил. Остальное им побоку. В этом году снова планирую ехать
У Компания Ямалдорстрой отзывы сотрудников нет координат на карте