8 (495) 433-29-038 (495) 433-29... — показать

Корпус 1
Округ: Западный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ян Примус на Юго-Западной»

«Пиво - Вино - Еда» – так звучит новый слоган ресторанов, которые ранее позиционировали себя как пивные рестораны бельгийской кухни. В основе новой концепции заведений лежит завоевывающий все большую популярность food pairing – поиск и составление идеальных пар из еды с алкогольными напитками. Новое меню ресторанов «Ян Примус» представляет собой наглядную инструкцию с рекомендациями по наиболее подходящим сочетаниям еды с пивом и вином.

Специальное весеннее предложение от бренд-шефа Александра Кузьмина – легкие и полезные блюда, которые обязательно понравятся тем, кто ведет здоровый образ жизни или собирается поститься в период Великого Поста.

Музыка 4
Jazz/Blues
Rock
Soul
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пивные рестораны
Пиццерия

Отзывы про Ян Примус на Юго-Западной (5)

С подругами недавно тут были, кухня очень понравилась. Заказали на компанию Море креветок, ещё я брала куриные крылья "Джеронимо и Кастер", а девочки другие горячие закуски, но все они были просто сказочно вкусные. Конечно, заказали пиво) мне очень нравится Барб Руби. Пойдем сюда однозначно ещё: хотим попробовать все)
Хорошая и необычная кухня, разнообразные сорта пива, интересный интерьер. В общем местечко класс!
Отличный ресторан, приятное меню, прекрасный выбор пива, в том числе крафтового. Бывают хорошие скидки и акции, жаль, мы никак не попадем на акцию с получением карты, то в отпуске, то еще что. По вечерам в выходные - живая музыка. Иногда бывает чуток громко, но зато музыканты хорошие, хоть как на концерт приходи.
Отличное место! Пивняк. В нашем районе с ресторанами вообще плохо, так что такое место - подарок просто. Отличная кухня, хорошее обслуживание, по пятницам и субботам веселая танцевальная живая музыка. На эти дни столик нужно заказывать заранее. Из минусов - иногда так врубают кондиционеры, что бывает реально холодно.
Классное место для отдыха компанией! отличное пиво! замечательные закуски, для девушек очень много вкусных десертов, обслуживание великолепное!

Частые вопросы про Ян Примус на Юго-Западной

Как узнать график работы Ян Примус на Юго-Западной ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 433-29-03

Ян Примус на Юго-Западной находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 121 к 1
Корпус 1.

Ян Примус на Юго-Западной на карте