8 (499) 408-28-78 8 (499) 408-28... — показать

8 (499) 408-28-78 8 (499) 408-28... — показать
+7 499 408-... +7 499 408-28-78 ещё
г Москва, наб Симоновская, д 1 стр 24
Округ: Южный

Отзывы про Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин (34)

Я купил yeezy в том месяце в этом магазине в том месяце и я полностью доволен покупкой. Изики оказались оригинальными, в моем городе такие бы я самостоятельно не нашел. Доставили через СДЭК, без каких либо задержек. К качеству претензий нет, за месяц активной носки они совершенно не изменились в своем состоянии и какие же они все таки удобнее и я впервые смог почувствовать это на себе.
Андрей, спасибо за отзыв
Заказал кроссовки на этом сайте и не пожалел. Очень доволен покупкой! Кроссовки оказались точно такими, как на картинке, качество отличное и удобные, просто великолепные. Приятно удивлен качеством кроссовок и обслуживанием в этом магазине. Получил заказ быстро и без проблем, все четко и оперативно. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым!
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Петр, мы рады, что Вам понравилось
В магазине брал кроссовки недавно. Отличные по качеству и по цене. Из положительных моментов следует выделить огромное количество моделей в продаже. На каждый вкус и цвет как говорится. Мне понравилась ценовая политика. Много скидок. Больше сказать особенного нечего, магазин как магазин. Рассмотреть к покупкам стоит, очень даже неплохой. Пятерка!
Спасибо за теплые слова
Купил кроссовки Yeezy Boost 350 V2 Cinder несколько недель назад и доволен своей покупкой. Кроссовки отлично сидят на ноге, удобные и легкие. Дизайн модели тоже стильный и современный. Качество материалов и сборки на высшем уровне, так что уверен, что они прослужат мне долго. Рекомендую заказывать изики всем ценителям качественной обуви и стильного дизайна.
Данил, мы старались
Приобрел в этом магазине кроссовки Yeezy Boost 350 V2 Ash Pearl. Порадовало хорошее качество. Материал верха мягкий и гибкий, обеспечивает отличную посадку на ноге. Очень удобные, комфорт при ношении на уровне. Я могу носить их на протяжении всего дня, не ощущая усталости или дискомфорта. Имеют красивый внешний вид, хорошо сочетаются с разной одеждой. Доставили оперативно, без задержек.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Сергей, спасибо за отзыв. Мы старались
Некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых решил заказать здесь заказала yeezу и как оказалось в последствии не зря. Полностью остался довольным приобретенными кроссовками изиками. С доставкой нет ни каких проблем, мне их прислали в строго оговоренные сроки через СДЭК. Спасибо данной платформе с отзывами за предоставление платформы, где можно высказать своё мнение.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Андрей, спасибо большое за отзыв
Спасибо вашему сайту отзывов за то, что даете полезную информацию! Я решился заказать после того как у вас отзывы про обувь эту почитал. Заказал себе крутую модель Yeezy Boost 700. Отправили мне с помощью Почты России, все аккуратно упаковали. Я очень доволен качеством - сели просто как родные, ходить в них одно удовольствие и смотрятся очень круто! Не пожалел!
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Олег, Yeezy 700 тоже нам нравятся, зимой они супер!
Долго выбирал модель и остановился таки на Yeezy Foam Runner. Сначала немного сомневался, насколько мне будет в них удобно, но почитав отзывы, понял, что посадка должна быть идеально. Меня полностью устроило, что смогли отправить мне СДЭК, приехала посылка через три дня. Очень аккуратно все упаковано было. Я доволен качеством, отличная обувь, не пожалел что заказал.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Макар, согласны - Yeezy Foam Runner отличная модель!
Купил жене отличные оригинальные кроссовки изики. Она давно просила, а тут на сайте и выбор большой и весь размерный ряд есть, к тому оригинал. Выбирать удобно было, дано полное описание кроссовок в карточке товара, куча фоток прилагается со всех сторон, кстати, хорошего качества. После платы через пару дней получил посылку, доставку выбирал СДЭКом. Все отлично, спасибо.
Юрий, спасибо за отзыв
Купил кроссовки Yeezy Boost 350 V2 Zyon. На сайте оформил заказ и выбрал доставку сдеком, пришли примерно за 3 дня. Изики оригинальные, все штрихи бьются, по качеству подошвы и ткани тоже понятно, что не подделка. Кстати понравилось то, что на сайте есть фотки со всех сторон и можно легче определиться какая модель подойдет. Кроссами доволен, думаю хватит на много сезонов.
11362068
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Михаил, Yeezy Boost 350 V2 Zyon - отличная модель, которая продается уже который год
Хороший магазинчик, в котором просто супер Киев кроссовки, удобные, лёгкие, стильные. Купила себе Кроссовки Adidas x Yeezy 500 Ash Grey арт GX3607. Очень довольна своим приобретением. Спасибо что отправляете в Самару СДЭКом. Я давно такие хотела, а у нас такую модель очень сложно найти. В общем к встречи весны в новых кроссовках я уже полностью готова.
Наталья, мы рады, что Adidas x Yeezy 500 Ash Grey Вам понравились
Моя первая обновочка из этого магазина. Хотел что-то интересное и популярное, решился на покупку оригинальных yeezy. Не пожалел, отличная модель, легкие, удобные и очень практичные. Подойдут для повседневной носки. Приехали мне в Омск за три дня. Весна, и вот я опять задумался, не купить ли мне обновочку на лето, тем более у вас много чего интересно заехало). Спасибо за кросы и за качество.
Руслан, спасибо за отзыв
Про этот интернет-магазин ранее ничего не слышала, узнала от подруги, когда спросила что она носит. Решила и себе взять оригинальные yeezy. Тем более сейчас как раз неплохие скидочные предложения на изи буст. Выбрала себе в любимом цвете. Хорошо, что можно быстро оформить доставку практически всеми популярными транспортными компаниями. Покупкой довольна!
Таня, спасибо за отзыв
Здесь заказала и купила оригинальные yeezy, нравится качество, все кроссовки оригинальные. Заказала yeezy на сайте, подобрала для себя оптимальную модель, понравились Yeezy Boost 350 V2 Israfil, приятная мягкая подошва, удобные, сидят на ноге идеально и нигде не натирают и не жмут. Покупкой осталась на все сто процентов довольна, доставили быстро.
Екатерина, мы тоже любим Yeezy Boost 350 V2 Israfil
Хороший магазин с большим ассортиментом. Купила здесь yeezy Boost 350 V2 Cloud White , модель FW3043 . К качеству претензий никаких нет, к цене тоже, особенно учитывая, что это - оригинальные кроссовки изики, а не дешевая подделка. С доставкой проблем тоже никаких не возникло - все доставили на дом в целости и сохранности (заказывала курьера).
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Эмма, спасибо за отзыв. мы рады, что yeezy Boost 350 V2 Cloud White Вам поравились
Купила адидас изи буст 350 зебра, очень симпотичные и практичные, конечно дорого, но
что не сделаешь ради мечты)) Изики очень модные, удобные, сочетаю их с любой одеждой и на утреннюю пробежку и для посещения кафе. Ногам легко, подошва не скользкая, стираю в стиральной машинке, сохнут довольно быстро.
Ирина, спасибо за отзыв
Пожимаю руку всем сотрудникам, которые так быстро приняли и обработали мой заказ. Я как только увидел эти кроссовки изики, то сразу же понял о том, что они должны быть мои. На ноге сидят как влитые. Очень удобные! А вот эта вот фишка со светящиеся подошвой в тёмное время суток, придают им такую пикантность, что аж все оборачиваются и смотрят на них. Оригинальные yeezy есть оригинальные и с ними ничто не сравнится
Андрей, спасибо за отзыв
Смотрите, как приятно смотрятся на ноге Yeezy Boost 350 V2 Zebra, очень понравилась расцветка, изначально вариант видела в интернете, вот искала по нормальной цене. Этот магазин предоставил мне такую возможность, живу в Подмосковье, отправили через СДЭК, смогла отследить заказ спокойно. На лето создала себе уже отличный лук, чтобы гулять. А магазин честный, рекомендую присмотреться.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Алиса, мы рады, что модель Yeezy Boost 350 V2 Zebra Вам подошла!
Заказал оригинальные Yeezy Boost 350 V2 Core Black Red, доставили за месяц в мой город, качеством кроссовок доволен, расцветка стильная. Кроссовки идеально подошли для ежедневных тренировок в спортзале. С размером я угадал, удобно сидят на ноге, подошва упругая, неудобств не испытываю при ношении. Цене соответствует качеству, ни капли не жалею о свершенной покупке.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Алексей, мы рады, что модель Yeezy Boost 350 V2 Core Black Red Вам подошла!
Купил в этом магазине на лето себе кроссовки Yeezy Boost 350 V2 Linen. Очень красивый светло-желтый цвет. На ноге удобно сидят. Тут достаточно разнообразный выбор. Можно найти подходящий вариант изиков. Это уже не первая пара оригинальных кроссовок из этого магазина. Сервис обслуживания на высшем уровне. Однозначно всем могу рекомендовать, особенно тем, кто любит комфортную обувь.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Олег, мы рады, что модель Yeezy Boost 350 V2 Linen Вам подошла!
Давно уже хотела купить себе оригинальные yeezy. Модель выбирала достаточно долго и смотрела разные магазины. Но в итоге остановила свой выбор именно на этом магазине и чёрной модели Yeezy Boost 350 V2 Black которая была выпущена ограниченной серией. С заказом и дальнейшей доставкой ни каких проблем не было, а сами кроссовки очень классные. Так что я всем довольна.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Карина, мы рады, что модель Yeezy Boost 350 V2 Black Вам подошла!
Классные кроссовки, очень довольна заказом. Взяла модель изи буст 350 в2 в темно-коричневом цвете, уже успела прогуляться в них. Красивый цвет, подходит ко всему и на ноге совсем не ощущаются. Сделаны качественно) Заказала кроссовки изики с доставкой в Московскую область через сдек, приехали через 2 дня. Спасибо магазину за хороший сервис, еще ни раз к вам вернусь))
10719398
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Екатерина, мы рады, что модель Вам подошла!
Брали две пары изи буст с супругой на прошлой неделе(модель Yeezy Boost 350 V2 Tail Light). По качеству замечаний нет(это же изики), цена устроила, тем более, была праздничная скидочка на сайте. Отдельный респект менеджеру за помощь в выборе недорогой, но качественной модели. Живём в Воронеже, но отправили всё быстро и доставка пришла уже через два дня. Рекомендуем.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Ярослав, мы рады, что модель Yeezy Boost 350 V2 Tail Light Вам подошла!
Вчера получила свой заказ - оригинальные yeezy. Доставку оформила через СДЭК, за 5 дней управились. Кроссы огонь! Размер брала 41, подошел как раз. Легкие, на ноге сидят отлично, стильно смотрятся. Магазину ставлю максимальную оценку - ассортимент тут богатый, качество высокое, брендовое, доставка и оплата удобная, консультируют вежливо, подробно выдают всю полезную информацию по товару.
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин
Ирина, мы рады, что модель Вам подошла!
Отличный магазин с широким ассортиментом оригинальных yeezy. Заказывал здесь изи буст V2 Non-Reflective чёрные - очень доволен новым приобретением! Доставили курьером на адрес уже через день, размер подошёл идеально, качество на высшем уровне, отличная универсальная модель, можно носить под любой образ. Цены тут самые оптимальные, дешевле чем в магазинах по городу!
Алексей, мы рады, что изи буст V2 Non-Reflective чёрные вам понравились
Отличный магазин, пользуюсь его услугами с большим удовольствием. Заказываю тут Yeezy не в первый раз, своей покупкой доволен и ношу с большим удовольствием. Нравиться хороший выбор, который представлен в магазине. Большой плюс это отличное сочетание цены и качества. Нравиться хорошая консультация менеджеров, а также быстрая доставка. Обувь отлично садиться по ноге, при ходьбе нет дискомфорта.
Руслан, спасибо за отзыв
Я купила тут оригинальные yeezy, очень довольна качеством. Сейчас, когда проходила в них неделю, думаю, как я могла раньше в другой обуви ходить. Настолько они удобные, классные, легкие. Очень хорошо сидят на ноге, посадка удобная. Доставили мне заказ быстро с помощью транспортной компании. Цена устроила, тем-более, что я еще на акцию попала. Классные, хочу еще заказать!
Лина, спасибо за отзыв
Хороший магазин, я здесь себе купила оригинальные yeezy. Очень понравилась модель Yeezy Boost 350 V2 Glow in Dark. Они реально светятся в темноте и выглядит это очень круто. Размер выбрала 37, на мою стопу подошли идеально. Обувь легкая удобная, ноги вообще не устают даже после длительных пеших прогулок. Цена вполне разумная для такого качества. Доставка быстрая курьером прямо до двери!
Юлия, мы рады, что Yeezy Boost 350 V2 Glow in Dark понравились Вам
Очень довольна приобретением! Купила модель Mono Mist, на ноге сидят идеально - комфортные, лёгкие, удобные! Вообще выбор в магазине хороший, есть все размеры, менеджер помогла мне определиться с размером, у меня проходит и 37 и 38, мне измерили стельку. Доставили с помощью курьерской службы на следующий день после оформления заказа. Мне очень нравятся!
Ксения, мы рады, что Yeezy Boost 350 V2 Mono Mist понравились Вам
До лета конечно далеко, но обувь уже сейчас начал присматривать. Всё прошлое лето отходил в изиках, сейчас тоже решил взять. Через этот справочник нашёл такой вот магазин. Здесь хороший ассортимент, долго выбирал себе модель, сразу несколько понравились. Заказал Yeezy Boost 350 V2 Zyon. Доставили быстро курьерской службой. Качество отличное, прекрасно смотрятся на ноге.
Сергей, мы рады, что Yeezy Boost 350 V2 Zyon понравились Вам
Недавно в этом магазине заказывал в этом магазине кроссовки Yeezy Boost 350 V2 Ash Pearl. Совершенной покупкой остался вполне доволен. Очень удобные и имеют очень красивый дизайн. Стоимость также для меня оказалась приемлемой. В целом же данный магазин я также охарактеризовал бы с положительной стороны. Выбор кроссовок у них действительно очень большой.
Стас, мы рады, что Yeezy Boost 350 V2 Ash Pearl понравились Вам
Я здесь изики Yeezy Boost 350 V2 Sulfur себе купила, стильные и отличного производства. Качественный материал, на ноге смотрятся как родные. Я сразу на них сориентировалась при выборе, мне расцветка понравилась. С удовольствием их ношу, лёгкая и практичная обувь. Теперь ноги можно сказать отдыхают. Нормальная приемлемая стоимость, довольна покупкой на все 100.
Кристина, мы рады, что Yeezy Boost 350 V2 Sulfur понравились Вам

Одни положительные впечатления от работы магазина и от своей покупки. Буквально неделю назад приобретал оригинальные кроссовки изики Yeezy Boost 500 Blush. Доставили быстро курьерской службой. Выглядят стильно и оригинальное. До этого не чего подобного не приобретал. На ноге сидят идеально, не жмут. В общем всем остался доволен. Спасибо магазину.
Руслан, мы рады, что Yeezy Boost 500 Blush понравились Вам
Не так давно купил здесь кроссовки изики. На них была хорошая скидка, поэтому и остановил свой выбор на модели Yeezy Boost 350 V2 Linen. К тому же, выглядят необычно. До этого ничего у них не покупал и вот решил, так сказать, простестить. На ноге сидят идеально: ничего не жмет, ноге свободно. К тому же они легкие. Если они хорошо себя покажут, то в следующем году еще у них что-нибудь куплю.
Виталий, мы рады, что Yeezy Boost 350 V2 Linen понравились Вам
Yeezy-Boost.Moscow Official Интернет-магазин на карте