8 (800) 600-54-80 8 (800) 600-54... — показать

Отзывы о компании Магазин YEEZYMAFIA.STORE

8 (800) 600-54-80 8 (800) 600-54... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-54-80 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин YEEZYMAFIA.STORE (22)

Лично мне понравился этот магазин. Недавно заказывал тут кроссовки adidas себе и брату. Кроссовки подошли по размеру, уже опробовали их в носке, удобные и комфортные. Порадовало, что пришли быстро. Качество конечно прям огонь, ноги в них не потеют и соответственно нет запаха. Цена меня полностью устроила. Рекомендую
Уже второй сезон беру себе здесь кроссовки Adidas на лето. Больше всего привлекает в этом магазине, это конечно же то что здесь 100% оригинал. К тому же консультанты помогают подобрать размер, так что не ошибешься. Доставка тоже работает корректно, всё приходит вовремя. Ну про качество и говорить не стоит, сам бренд говорит за себя!
Магазин шикарный, не то слово. Покупки делала уже здесь пару раз и всё мне понравилось. В последний раз заказывала кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 Bone. Доставку сделали быстро, кроссовки очень качественные, на ноге сидят идеально, очень легкие и удобные. Покупкой довольна, спасибо большое!
Пятерка магазину по всем параметрам. И за то, что быстро доставили мои кроссовки, и за то, что не обманщики, обещали привезти оригинальные YEEZY и привезли. Сейчас я точно могу это утверждать, хотя, если честно, то не до конца верил. Даже когда кроссовки доставили, устроил им полное тестирование, чтобы убедиться, что они оригинальные. Убедился. Оригинальные.
Покупаю здесь обувь уже далеко не в первый раз. Всегда есть из чего выбирать. Ассортимент всегда обновляется. На все возникшие вопросы я могу получить подробные ответы от сотрудников. Они хорошо разбираются в ассортименте. По качеству у меня ещё не было замечаний. Буду покупать здесь и в дальнейшем
Долго искал фирму, которая смогла бы мне доставить кроссовки Yeezy. У нас их в рознице не купить, остается только заказывать. Но и мошенников много, которые под брендом Yeezy могут привезти всё, что угодно. Сейчас, когда мои кроссовки прибыли, я их получил, проверил, и убедился, что они настоящие фирменные, могу сказать - с этой фирмой можно работать.
Было желание купить к отпуску Yeezy Slide (Охра), в этом магазине понравилась цена на такие шлёпанцы. Знаю, что сейчас у многих компаний сложности с логистикой, доставкой, поэтому предварительно задала менеджеру массу вопросов. Вообще понравилось, что представители компании охотно отвечают на все вопросы в мессенджере. Мне обещали, что к началу лета я получу свой заказ, шлёпанцы получила позавчера вечером, в их оригинальности сомнений нет, соответственно и претензий к магазину тоже нет.
Крутая здесь обувь, комфортная, стильная, прослужит долгие годы. Я взяла adidas Yeezy Desert Boot "Rock" - смотрятся потрясно на ноге, теплые, после мытья не остается пятен, подошва со временем не стаптывается. Спасибо консультантам за помощь в выборе модели/размере, не пожалела о покупке)Очень довольна
Обошла много мест, просмотрела кучу сайтов, никак не могла найти мои желанные кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 MX "Oat". Слава богу мне подсказали это место. Оформила заказ. Мой размер был в наличии. Доставили точно в срок. По качеству даже и не сомневалась, что все будет отлично. На текущий момент вовсю их ношу. Не жалею о покупке!
Купил Boost 350 V2 "Dazzling Blue". Кроссовки просто обалденные, рад, что наконец-то собрался с мыслями и заказал. Смотрятся отлично, сидят как влитые, однозначно оригинал. Магазин рекомендую, обслуживание налажено на отлично, были небольшие сомнения по размеру, уточнили все нюансы. Привезли на дом бесплатно, мелочь, а приятно.
Давно искала,что-нибудь необычное и оригинальное. Мой выбор остановился на адидас Yeezy 450 "Resin". В итоге сделала заказ по 50% предоплате. Понравилось, что кроссовки пришли из Америки в классной упаковке, качество - огонь))). Плюс в том, что есть гарантия две недели. Можно смело заказывать еще, ведь это 100% фирменный товар. Класс!
В прошлом месяце заказывала у них Yeezy Boost 750 "Light Grey GID". Понравилось, что максимально быстро их удалось привезти с Америки и доставить ко мне. Оригинальные привезли, проверила у знакомого эксперта))) В целом без претензий к компании, молодцы, что шустро все организовали. Рекомендую, ценники адекватные.
Оригинальные товары, качественные. Заказывала на сайте кроссы YEEZY 700, оплачивала через google pay, подошли идеально, нигде не жмет, не натирает, спасибо консультантам за помощь в подборе идеального размера! На товар дали гарантию, привезли в оригинальной упаковке, все как положено, очень довольна.
Недавно покупал у них adidas Yeezy Boost 350. Сразу понравилось, что с доставкой долго не тянули, смогли их с Америки быстро привезти, а потом ко мне доставили. Качество отличное – оригинал, претензий нет. Доволен, что по адекватной цене удалось их взять, а ценники сейчас везде прям кусаются. В общем, рекомендую.
Отличный магазин. Давно искал себе Yeezy Boost 350, чтобы и адекватно стоили, и оригинал был. В общем, нашел у них нормальное предложение и заказал Yeezy Boost 350 "Turtle Dove". Нормально получилось, доставили быстро, гарантию дали при получении. 100% оригинал, претензий нет, ношу с удовольствием.
Давно искал, где себе можно купить нормальные Yeezy 750. Нашел у них предложение, так что меня и цена сразу привлекла. Решил брать и заказал себе. Ребята привезли их быстро, и доставили потом. Проблем никаких не возникло, получил вовремя. Ношу их сейчас, отличное качество, это оригинал точно. В общем, доволен.
Опыт покупки - положительный. Заказал кроссовки, оплатил с помощью Google Pay. Дали скидку на первый заказ. Быстро обработали заказ. Сегодня получил кроссовки. Товар соответствует описанию. Кроссовки оригинальные. Есть гарантия 14 дней. Покупкой доволен. Каких-либо нареканий в адрес магазина у меня нет.
В каталоге магазина есть очень интересные коллекции одежды и обуви, приобрела для себя кроссовки adidas Yeezy , а для сына бейсболку от Канье Уэста. На первый заказ получила приятную скидку. Заказ получила, никаких сомнений в оригинальности вещей нет. Коллекции регулярно обновляются, к тому же можно сделать предзаказ, теперь отслеживаю поступление новинок в магазин.
Купил себе yeezy boost 350-v2 yeezreel reflective. Понравилось, что все без задержек организовали с оформлением и доставкой. На днях получил, оригинал 100%, уже успел проверить как следует. Качество обуви отличное, никаких претензий к магазину у меня нет. Вполне адекватные цены на большинство моделей.
В этом магазине подбирал себе кроссовки для бега. Менеджер по телефону помог определится с моделью, которая мне больше подходит по размеру. Остановился на модели YEEZY BOOST 350. Доставили мне кроссовки быстро, прямо в квартиру, что очень порадовало. Подошли мне идеально, очень удобно себя в них ощущаю.
Приобрел в этом интернет-магазине кроссовки. Благодарю приветливого менеджера-консультанта за помощь с подбором размера. Сложностей с оформлением заказа не возникло, потому что процесс прост и интуитивно понятен. Заказанные кроссовки вчера днем доставила курьерская служба. Работой магазина остался доволен.
Сразу же предложили скидку на входе на сайт магазина (баннер с ограниченным предложением). Выдали промокод на 100 баксов. Использовал его при покупке кроссов Yeezy Boost 350. Понравилась подробная форма оформления заказа, в нём даже есть варианты для обратной связи (помимо контактного телефона ещё и мессенджеры). Удивила и доставка, до двери за 1 день.
Магазин YEEZYMAFIA.STORE на карте