Отзывы о компании ЮНАЙТ- АВТО

Отзывы про ЮНАЙТ- АВТО (63)

Негативное чувство осталось после посещения этого салона! Такое чувство, что тас собрались одни жулики!
Здравстуйте , у меня чери фора , когда покупал это "чюдо" думал запчасти дешевые но недавно столкнуля спроблемой , крякнул двигатель, привез в сервис, разобрали обьяснили проблему и показали . там был полный трындец масло не было и тасола тоже , движка перегрелась и повело бошку еще и задиры на постели и распредвале, посмотрел на дром бу стоит 40тысяч , но ребята сказали что могут починить и знают как. доверился и не пожалелел вышло дешевле в разы. Очень доволен , рекаминдую!
Я бы хотел квам устроится на работу, закончил инжиринонговый центр по професий авто механик 89382066669
нереально хорошее качество обслуживания. спасибо Вам большое
Основной у меня транспорт это конечно же метро, потому что в нашем городе, я убежден, машину иметь не так выгодно, а за МКАДом я не бываю практически. Ну а когда метро по тем или иным причинам не катит, заказываю строго такси 956. Приверженность моя этому таксопарку объясняется максимально просто — реально нормальный уровень обслуживания, не прокуренные салоны машин и ну если не стопроцентная, то очень высокая безопасность в пути. Ни разу тут не сталкивался с лихачеством каким то. В последний раз ездил к сестре на день рождения в район метро Новогиреево и обратно ночью (сам в Щукино живу). Поездка как поездка, без каких-либо происшествий, ничем кроме комфорта не запомнилась, и так на мой взгляд и должно быть всегда!

Пользуюсь такси 956 пять лет нареканий нет.Подача вовремя и к нужному подьезду,мащины чистые,лишних денег не берут.В снегопады и праздники заказываю с запасом по времени и все получается как надо.Спасибо компании и водителям за работу! Всем рекомендую.
Вот я сейчас свою историю напишу, может, кому-нибудь понравится. 29 октября я была в клинике, где мне сделали операцию на глазах. Медсестра вызвала такси ( я не могла, потому что не видела) и проводила меня вниз, в холл клиники. Такси не пришло, и через час где-то я решила ехать самостоятельно на общественном транспорте. Через 2 часа, вытирая слезы и кровь с лица, пугая людей, я прибыла домой, где муж обнаружил на моем телефоне 5 звонков от такси, несколько от мужа и другие. Связи не было! Ну что делать?! На другой день я позвонила в таксопарк, все объяснила и извинилась, обещали отметить мой вызов как форсмажор. И что вы думаете - через два месяца, когда мне понадобилось такси, мне объявили, что я должна заплатить штраф 500 рублей! Причем до этого я вызывала такси, чтобы съездить на перевязку (с домашнего телефона), парень меня прекрасно отвез, подождал и привез обратно. Заплатила я штраф и вот думаю: мне сказали, что водитель не должен страдать (я думаю, он мог бы войти в холл и спросить, не ожидает ли кто-то такси). Как он пострадал? Подождал полчаса и уехал. Сорвался вызов. А клиент? Мало того, что пострадала, с большим трудом добралась до дома, заплатила штраф, да еще и осложнения начались. Никогда больше я не позвоню в эту компанию, и всем не советую, не думаете же вы, что форсмажорные обстоятельства обязательно вас минуют? А у этой организации свои интересы на первом месте. Всего доброго, и добрых людей побольше!
Для встречи делегации нашего головного офиса в Домодедово заказывали в такси 956 Vokswagen Carawele на 9 утра 18 ноября. Хотим выразить благодарность за пунктуальность и качество обслуживания нашего заказа, для нас в этой встрече была важна каждая деталь. Машина идеально чистая внутри и снаружи, водитель предупредителен и дисциплинирован, не позволяет себе ничего лишнего. Несмотря на пробки от аэропорта до проспекта мира добрались довольно быстро.
Пару раз заказывал это такси. Приезжали вовремя, таксисты не курили. цены средние.
У меня свой бизнес, часто приходится организовывать встречи с иностранными партнерами. Постоянно пользуемся услугами компании Такси 956, потому что обслуживают качественно и на совесть. Мероприятия проходят на высшем уровне, транспортное обслуживание заслуживает похвалы. Встречают и провожают до аэропортов в положенное время без опозданий.
Привет, хочу сказать что данный сервис меня поразил своими ценами которые даже дешевле чем у офицалов, и скоростью работ на не новой бэшке менял колодки, бронепровода и катализаторы, занял весь процесс часов 5 от силы и денег не содрали! Спасибо
Добрый день) Распинаться не буду скажу сразу - сервис "Юнайт Авто" мой первый сервис где я не переплатил)) И сделали главное все на совесть. Менял калодки и масло в коробке и двиге! Спасибо и молодцы
Такси 956 – только им и пользуюсь собственно. Уж привык к нему, другие даже и не заказываю. Да и пока меня туту все более чем устраивает. Из друзей и знакомых никто особо больше никакие такси не хвалит, наоборот все по моему совету на 956 переходят. Вон недавно позвонил, сказал срочно надо, так ведь и приехали быстро и домчали мы быстро, а по деньгам даже дешевле вышло, так как времени поездка мало заняла.
Менял ГРМ и сцепление в Юнайт Авто, мастера работают на совесть, что в наше время большая редкость. Спасибо от Даниила на BMW X5!
Добрый день!
В данный сервис обратился по отзывам, которые читал на разных сайтах. Поэтому сейчас тоже оставляю свой, может кому-то поможет определиться с выбором.
Автомобиль Mazda 6 II. Причина обращения - было немного коцнуто заднее крыло (вмятинки проходили по ребру жесткости) и задняя дверь.
Изначально хотел обратиться к официалам, т. к. для меня важно качество. Но у официалов такие цены, что я просто охренел! Мазду только взял, до этого была Хонда Аккорд. Так вот мне ее красить у официалов Honda обходилось раза в два дешевле, чем мне зарядили в официальном сервисе Mazda.
Читал много отзывов по разным сервисам. И как-то случайно попался Юнайт-авто. Почитал отзывы - народ доволен. И удивительно, но отрицательных не было!
Я вообще живу в Мытищах, а этот сервис на м. Южная (разные концы), но несмотря на это пригнал машину именно сюда.
Пригнал в воскресенье вечером, забрал в четверг. Качество - отличное! Мне кажется, что попадание в цвет 100%. Цвет и структура не отличаются.
Я очень доволен!
Единственное - начала мигать кнопка airbag. Позвал мастера - он сказал, что это скорее всего из-за того, что дверь снимали. Просто типа нужно стереть ошибку. Их специалист работает до 18:00 и уже ушел. Ну ладно, это не беда. Главное - это качество работы, а оно отличное! И дают гарантию по-моему полгода.
Вот только приехал из Юнайт Авто, довольно далеко от меня, езжу туда 3 раз на полную диагностику на старенькой бмв, ребята молодцы, как в первый раз сделали так все хорошо и не обманывали последние два раза как в гаражных сервисах что мол что то сломалось, 900 р за диагностику я думаю это не много)) Спасибо
Очень приятно удивлены состоянием машин! Всегда почти возят на Камри! Водители не болтливые, цены хорошие. Из Шереметьево до Бутово нам обошлось в полторы тыщи, хотя такси "без бренда" просили от 2500! Будем и дальше заказывать
С данным такси проблем не было никогда. Всегда приезжают вовремя, водители даже иногда улыбаются. В аэропорт можно уехать за 1500
Несколько раз пользовался услугами Такси 956, в принципе нормальное такси. Заказы выполняются точно в указанное время, водитель без труда находит конечный адрес, разбираются в московских улочках, в пробках стоим редко, в машинах чисто, диспетчеры вежливые и компетентные, всегда точно записывают адрес, проблем с приездом машины не возникало, перед приездом звонят говорят номер и марку. Негатива от вызова и поездок с этим такси нет. Надеюсь, что это такси будет развиваться и действовать только в интересах своих клиентов. Рекомендую как самое лучшее такси нашего города.
Около полугода ремонтируюсь в этом сервисе. Доволен. Ребята всегда стараются сделать все от них возможное, учитывая обстоятельства клиента. Бывают ситуации, когда нужно срочно починить машину. Помогут быстро, починят основные "косяки", напишут что нужно в целом и скажут в какой срок нужно обязательно "дочинить" и даже расскажут, что произойдет иначе.
Вообще, мастер хорошо и доходчиво объясняет, что и зачем делается. И запчасти находят оперативно. и оригиналы есть и неоригиналы предложат, что приятно.
Мелочевку на своём мерседесе меняю тут, а так обычно у дилерском сервисе
Вчера заехал в Юнайт Авто поменять стойки на bmw 525, встретили приятно, все рассказали че по чем, забрали машину всего на 40 минут, сделали все аккуратно и на совесть, а главное быстро))) Спасибо им
Месяц назад у нас возникла срочная, непредвиденная ситуация - необходимо было переправить груз в Пермь. Искали перевозчика, но проблематично - одни говорили и вы поздно обратились, другие заламывали космические цены (за скорость платить в двойном размере нужно!) Менеджеры отнеслись спокойно, нашли машину, рассчитали нам стоимость (вполне приемлемая). Спасибо большое. Продукцию доставили вовремя. Думаю еще ни один раз к сюда обратимся.
Здравствуйте, позавчера заехал поменять грм, свечи и бронепровода на бмв х3, мастера молодцы все сделали не больше чем за пол часа и денег взяли как в написано прайсе.
Кстати поехал туда из за ниже изложеных отзывов, решил проверить заман или нет, оказалось что нет)) Спасибо за инфу
В целом неплохой перевозчик. Заказывали такси несколько раз у них. Время подачи машины в среднем на 15-20 мин дольше чем заявлено, иногда водители путаются в адресах (может стоять на другом конце дома и ждать вас). К машинам претензий нет: всегда чисто аккуратно, водители не курящие. По ценам тоже всё очень достойно, не дешево, но и не дерут полторы тысячи за поездку в 30 минут.
Последний раз вызвали такси и ждали его 47 минут! Специально (так как косяки вообще все время одниковые) проговариваю разные моменты, но водитель все равно остановился у соседнего подъезда. Попросили подъехать к правильному - подъехал, на вопрос, почему сразу бы так не сделать, не встать в нужном месте - промолчал. При заказе сразу оговорила, что будет заезд и там нужно будет постоять 10 минут, диспетчер сразу это включила в сумму, но водитель все равно взял за это деньги! И дело здесь не в этой двадцатке, а в отношении. Бьюсь головой о стену - неуже в этом городе нет ни одного нормального такси?!
Очень приятно удивлен уровнем обслуживания в такси-956. Я достаточно скептически отношусь к этой сфере услуг, но по мере необходимости пользуюсь. Это первая служба, которая ни разу не продинамила мой заказ и всегда подавала автомобиль в заранее оговоренные сроки. Машины у них выглядят чистыми и достаточно новыми (уж точно не разваливающаяся ржавая «копейка»)), тарифы среднемосковские.
Начнем с того что я и прислушался к выше написанным отзывам, ознакомился с сайтом Юнайт Авто, поехал к ним в сервис вчера (04.08.14), надо было поменять масло, воздушный фильтр и сделать комп диагностику убрать ошибку подушек бп.
Приехал, осмотрелся, отдал машину и уехал всего через минут 50 )))) Денег отдал за все дела около 1900))
Спасибо им))
Мне очень нравится такси.
Года 2 пользовалась услугами другой компании, пока не поняла, что там таксисты выбирают самый длинный маршрут.
Пару месяцев наазад перешла на 956.
Ни разу не опоздали, наоборот, машина приезжает на 10-15 минут раньше. Едут строго по навигатору, не ищут длинных путей и не ползут, чтобы накрутить километраж.
Единственное 1 раз таксист немного заплутал и мин 5 искал правильную дорогу, а по счетчику это оплатить пришлось мне, но с кем не бывает)
Расценки адекватные. РЕКОМЕНДУЮ
Такси 956 – служба отличная. Все для клиентов. Особенно автомобили впечатляют. Я и на обычных ездила, и на класса комфорт, честно скажу- особой разницы не заметила, ну разве что в комфорте побольше всяких гаджетов для клиентов. А так, очень чистые машины, уютные, в салоне приятный запах, водители все как на подбор. Сегодня многие службы такси в погоне за деньгами забывают за своим транспортом следить, кроме этой. Молодцы!
11 июля посещал сервис Юнайт-Авто на автомобиле bmw e38. Опрятный сервис, с персоналом есть о чем поговорить, заручиться рекомендациями. Менял масло и фильтр в АКПП. Прошло всё быстро и чисто, отдал 1900 р., как было заявлено у них в прайсе на сайте
Несколько раз пользовалась услугами Такси 956, хочется отметить пунктуальность, вежливость операторов и водителей такси, приезжают и звонят вовремя, если есть какие то задержки с приездом машин, операторы звонят предупреждают, что машина задержится на пару минут, ни разу не было чтобы ожидание затянулось на достаточно большое количество времени. Радует наличие детских кресел и возможность использования их детьми, всегда об этом предупреждаю оператора
Выполняли работы по развал-схождению в этом сервисе на Мерседес w170. Всё отлично отрерулировали, хотелось бы от души поблагодарить мастеров и в первую очередь за нормальные приемлемые цены. Я считаю что отданные мной 2500 р. для такого автомобиля - это приемлемо. Спасибо!
Я часто заказываю Такси 956. Мне его как-то знакомая посоветовала. Я этому такси доверяю, так как у них все таксисты исключительно вежливые и хорошие. Я бывала иногда на таких хамов нарывалась, которые потом еще и деньги сдирали немалые. А с этим такси таких проблем не возникает. Я себе на телефон их приложение для вызова скачала, теперь заказывать такси стала еще удобнее.
В основном я такси пользуюсь по необходимости в работе. Заказывает такси для встречи бизнес партнеров. Обычно я звоню в Такси 956, по тарифу комфорт трансфер в аэропорт и обратно затем обычно заказываем. Такси быстрое, цены приемлемые, машины у них все ухоженные. Я и для себя иногда заказываю, попроще автомобили конечно, но по комфорту ничуть не хуже.
В марте 2014 ремонтировал бампер (замена бу, восстановление, покраска) и дверь водителя. Сделали все в срок и качественно. В дополнение ко всему пропылесосили и протерли салон. Очень приветливый и грамотный персонал. Все четко объяснили, предложили дополнительные работы, но не настаивали. Цены умеренные. Итог: все устроило, при необходимости буду обращаться и рекомендую.
Заказывала такси в аэропорт в компании «Такси 956», заказывала к определенному времени, машина приехала даже чуть раньше. Вежливый водитель, увидел что я с большим чемоданом, вышел и погрузил его в багажник. Ехал аккуратно, я даже специально наблюдала, включает ли он поворотники, оказалось, что все правила соблюдает)
Техцентр развеял миф о дороговизне запчастей на Вольво. Обсуживаюсь у них (работа + запчасти). Цены не дороже, чем на предыдущем аутлендере 1 поколения!
На ближайших выходных ездил менять дверь к Юнайт-авто. До этого опыта общения с кузовным ремонтом у меня не было, поэтому я ждал любого результта. Боялся, что будет заметно, что дверь меняли (т.к. планирую эту машину скоро продавать). По окончании ремонта убедился, что все впорядке, дверь встала как родная. В цвет попали стопроцентно, за что я очень благодарен.
Хороших кузовщиков найти сейчас очень сложно, мне кажется, что я своих нашел:)
а мне понравилось вполне так комфортно ехать на ситроенчике с одной из вечеринок с супругой и водитель попался приятный
Добрый день хочу поделиться реальными впечатлениями от обслуживания в сервисе Юнайт-Авто. 21 февраля позвонил в сервис, сказал о наличие двух вмятин на двери автомобиля Toyota Camry и хочу узнать стоимость ремонта с покраской. У меня заранее были сделаны фотографии, мне их посоветовали выслать на почту для более точной оценки работ. Получил оперативный ответ в течении часа, сказали, что всё вместе с покраской будет стоить 6 500 и машину можно уже привозить. в районе 16.00 в сервисе встретил вежливый мастер, еще раз внимательно осмотрев автомобиль , выписал бумажку и сказал ждать звонка на следующий день. Во второй половине следующего дня забирал аккуратно сделанную машину, но до самого конца сомневался что не заломят цену еще выше из-за каких нибудь "левых" обстоятельств. Обошлось и это удивило, отдал как и договорились 6 500 за качественный профессиональный ремонт. Доволен и что самое приятное - больше не переживаю за дальнейшее возникновения подобных дефектов на кузове, т.к. уверен , что есть честные мастера, которые помогут! Спасибо.
Здорово, что в Москве ну и в нашем районе появился сервис по зауженной специфике, доверия сразу больше к людям, т.к. специальное оборудование есть дополнительное и быстрее обследование проходит. Больше всего радует, то что за запчастями никуда ездить не приходится и искать, все тут же в сервисе есть в наличие. Это очень удобно и без лишней траты времени. Спасибо сервису 956.
Сервис топовый! Организация работ на высшем уровне, берутся за все виды кузовных работ, главное привезти машину в сервис, как это сделал я со своим infiity. После проблем точно не возникнет. Сервис очень огромный, куча полезного оборудования. Вмятины вытягивают грамотно, так что и красить не приходится))) Все цвета краски в наличие, подбирают быстро. От задачи до результата самый котороткий промежуток времени, который мне только встречался в авто - ремонте). И да, цены , может крнечно и не поверите, пока сами не приедете и не убедитесь... но гораздно дешевле, я по кузовным сервиам с 2010 много где побывал и уверяю что столь выгодного соотношения цена - качество еще поискать надо) Спасибо огромное) Ждите мнея снова)и с снова)
Во! Наконец то нашёл отзывы! Отличный сервис, еще раз в письменном виде здесь хочу оставить огромное спасибо мастеру Андрею и всей его команде, за чётко отделанный и открашенный Peugeot 308, а всем читателям в интернете хочу порекомендовать сервис Юнайт-Авто, так как только тут вы будете уверены в том, что с Вашим автомобилем будут работать настоящие профессиональные люди с хорошим оборудованием, и не скупитесь на качественный ремонт, так как здесь делают всё с умом и Вам дадут гарантию на все проделанные работы)
Сервис отличный (не гаражный) и работает соответственно только с серьёзными людьми, не с теми которым надо подешевле, получше, побыстрее и любителями поторговаться. Профессионалы Юнайт Авто знают себе цену и я уважаю их подход к своей работе. Покраску деталей делают максимально качественно по заранее вставленному прейскуранту цен. Красил заднюю дверь и крыло на пежо, лично убедился и удивился. Теперь работаю только с ними.
Много лет пользовался и рекомендовал друзьям, теперь не буду рекомендовать и сам заказывать. Ехать нужно было с Тимирязевской в Люблино. К 10 утра, машину заказал вечером на 8 утра. Ехать в больницу, важный обход, опаздывать нельзя. Звонок в 7.45, возможно машина задержится, сейчас свободных нет. Соглашаюсь подождать. В 8 еще звонок машина задержится на пол часа, соглашаюсь подождать. Через пол часа звонок машина будет минут через 40 или час. Посылаю к чертям и в мороз иду на улицу ловить частника. Естественно опоздал! Вот такие услуги предоставляет компания Такси 956! А если поезд или самолет? Категорически не рекомендую эту компанию! Хочется отметить, что машина была заказана за 12 часов до поездки!
Проводил диагностику тормозной системы на Хёндай Sonata , машина не новая, пришлось заменить несколько запчастей. В наличии оказались все до единой, замену произвели в течении часа, работой мастеров доволен! Тормоза не беспокоят! Выражаю огромную благодарность за то что быстро нашли неисправность и устранили в короткие сроки.
Меньше недели назад узнал об этом сервисе. Был уверен что цены задирать не будут, так как новенькие еще! Подвеску еще с Осени планировал делать, вот и решился поехать в этот сервис 956. Автомобиль не совсем старый TOYOTA AURIS, сделали всё аккуратно, молодцы! Нареканий никаких. За хорошую работу и скидку пообещал оставить отзыв! Спасибо!
Огромная благодарность водителю такси 956 на автомобиле 8028 за хорошую работу и профессионализм! Водитель обьехал все пробки! Успела на поезд!
Хочу сказать, что сервис Юнайт-Авто очень информативно подходит к своим клиентам, я например не очень хорошо в машинах разбираюсь, а пообщавшись с мастерами перед началом работ узнал много полезного по уходу за кузовом. Вообще приятно вошли в доверие люди трудящиеся там, грамотно выпрямили вмятины на дверях Hondы Акорд, самое главное денег не жало было за такой ремонт! Ну и что бы не случилось,тьфу-тьфу конечно - я снова обращусь в Юнайт Авто, очень по дружески отнеслись)
Доволен работой мастеров автосервиса Юнайт-Авто. Красил двери на TOYOTA VERSO, идеально попали в цвет! Цены очень порадовали. До этого звонил по номеру у них на сайте, всё рассказали и по объёму работ и по ценам! Советую!
Решил оставить положительный отзыв об автосервисе Юнайт-Авто. По нескольким причинам:
1. Когда разбил свой Chevrolet, была возможность через сайт выслать несколько фото автомобиля, чтобы предварительно выяснить точную стоимость работ!
2. Цены на работы, как выяснилось, несколько ниже чем во многих сервисах. Лично я люблю экономить всегда.
3. Качество - отличное! Двери и крыло были чётко восстановлены и при покраске попадание в цвет было идеальным!
Рекомендую обращаться!
благодарность водителю б.4222 (заказ 14/10, Измайловский бульвар) за качество обслуживания - всё честно и вежливо, оператору за внимательность
Ребята, там вообще все круто, с улицы Трофимова меня вез забавный таксист на Лексусе, глаза стеклянные, периодически он подлипал, я пытался поддержать его разговором, да какой там. Тему разговора он терял, начинал говорить и затупливал на середине фразы. Езда рваная, то полз, то пытался стать реактивным самолетом. Пока ехали до Кузьминок, это тело периодически пыталось вырубиться. Уже на Волгоградке из под водительского сиденья выкатилась пипетка (характерной конструкции). После этого я понял, что за запах был в салоне. Товарищи накчальники, обратите внимание!!!!! Ваши водители курят сраный спайс!!!!!
Выражаю благодарность работникам автосалона за качественную работу с клиентами. Покупал Опель Астра жене последнего поколения, помогли подобрать автомобиль и предложили опции, которые будут полезны девушке. Грамотный подход к делу, единственное цена была чуть выше, чем за авто, которое я смотрел в другом автосалоне. Но там я успел посмотреть только цены, увидев персонал и то как они молча уткнулись в компьютеры, я покинул автосалон. Вобщем покупкой доволен, жена в восторге. Спасибо автосалону за праздник.
Ремонтировал автомобиль в данном автосервисе, был удар спереди под замену - правое крыло, ремонт бампера и замена фары. Также пришлось вытягивать элементы жесткости. Обратился в ЮНАЙТ-АВТО, т.к. знакомый ремонтировал свой X-Trail недавно. Как и ожидал, качество отличное, единственное не получалось записаться на удобное время для меня. Пришлось оформлять день за свой счет в компании и заниматься ремонтом. Но в целом всё отлично. Цены на работу - средние, обзванивал некоторые другие сервисы, есть которые и больше дерут. Так что можете позвонить узнать, я доволен их работой.
Говорят, как новый год отметишь, так его и проведешь.В эту новогоднюю ночь я выбрала такси 956 за недорогие расценки. Другие компании, как сговорились от 1500 рублей... даже на соседнюю улицу. Заказала автомобиль на 19 часов, автомобиль приехал за 25 минут до начала заказа. Чистый и аккуратный автомобиль, немногословный водитель: Здравствуйте, какой маршрут предпочитаете, музыка и все. Это приятно. Быстро и уверенно автомобиль передвигался по дороге, и вот мы уже на месте.Счетчик остановился, просто и понятно. Спасибо компании и водителю за хорошую работу. В моем лице Вы приобрели постоянного клиента.
Вчера вечером 5 января заказали такси на сегодня 6 января на 9-30 утра, чтобы отвезти ребенка на елку. В указанное время такси не пришло, муж САМ позвонил в вашу компанию, где ему сказали ждите машина едет. Ждут на улице с ребенком. В 9-45 опять он САМ позвонил - опять тот же ответ - ждите. СКОЛЬКО ЖДАТЬ-ТО??? Пока елка не закончится?? Спасибо за обслуживание!
Не рекоменую! Пользовалась услугами более 10 раз, из которых подача машины опаздывала более чем на 30 мин 8 раз, в результате опоздание на самолет и другие неприятности. ВЫпечатление крайне неприятное
Данным такси пользуюсь с 2003 года. Ни разу не подвели! Всегда заказываю именно это такси при отъезде в отпуск, в аэропорт. Цены умеренные! Все машины комфортные, водители дружелюбны, всегда спросят устраивает ли музыка, не дует ли (это обычно лето, когда окна открыты). При заказе такси в аэропорт, всегда приезжают заранее, мнут за 20, но выйти можно к назначенному времени. Оператор всегда отзванивается , когда машина приехала.
Если нужна уверенность, заказывайте именно это такси, не подведут.
спасибо за отзыв - воспользуюсь.
Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет, есть не много странные водители, но я нашла для себя того, с кем не боюсь ездить, взяла его номер телефона и номер борта. Правда обидно, что когда мне надо срочно куда-то ехать диспетчера не хотят, мне давать моего водителя, потому что он дежурит.
А мне пару раз попадался таксист который одевал наушник, и я не слышала рации. Только музыку ;-).
Нашей компании периодически нужно такси для разъездов по городу. Пользовались около 5 раз. Конечно, все таксисты без исключения знают Москву... как и где объехать. Но вот их желание заработать не вполне честным способом... Добрая половина их водителей намеренно едут "накатом" по дорогам. В результате мы ездили чуть быстрее городского транспорта!!! Ну разве это дело? Намеки и прямые просьбы они не воспринимают((
Когда вылетали из Москвы (Внуково) в Турцию, рейс был ранний утренний, Аэроэкспрессы в это время ещё не ходят, и поэтому пришлось заказать такси 956. Необходимо было выехать в аэропорт в 4 часа ночи. Я, честно говоря, переживал поначалу, но эта служба очень пунктуальна и машина была у подъезда у же в 03. 45. Водитель позвонил и сообщил о своём прибытии. Мы вышли, сели и поехали! Нас было 4 человека (5ый ехал с другого адреса)! Все мы поместились и доехали до Внуково за 35 минут. А стоило это всего 1200 рублей. Получилось даже дешевле, чем на Аэроэкспрессе (если взять в учёт стоимость проезда на метро до вокзала...). Очень приятно, что есть такие пунктуальные, надёжные службы и при всём этом совсем недорогие!!! Такси 956-спасибо вам!!!