8 (495) 608-20-078 (495) 608-20... — показать

Юность в Последнем переулке

8 (495) 608-20-078 (495) 608-20... — показать
+7 495 608-...+7 495 608-20-07 ещё
800–1500 руб.

Про «Юность в Последнем переулке»

Кафе «Юность» — это сравнительно недавно открывший свои двери ресторан, расположенный на улице Трубная. Заведение заняло целых два этажа, вмещающих большое количество посетителей. Стены оформлены в холодные постельные тона, украшения почти отсутствуют. Мебель простая, деревянная, даже немного аскетичная. Создается впечатление, что кафе изначально задумывалось как столовая для молодёжи. Меню заведения довольно оригинальное, в нем не так много позиций, но зато отмечена сытность блюд. Обещают, что меню будет регулярно меняться. Еда здесь обычная, всем известная, но подается в нестандартных сочетаниях. А соотношение цены и качества, пожалуй, одно из лучших в городе.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про Юность в Последнем переулке (4)

Потрясающее место! Была здесь уже не один раз.
Меню хоть и небольшое пока, но каждая позиция стоит того, чтобы ее попробовать, а может, и не один раз.
Например, хумус. Такого я еще нигде не пробовала - с пряностями, гранатом, со слайсами из редьки и цветной капусты. Осторожно, он вызывает привыкание :)

Глазированная индейка и крудо из говядины - это must!

А еще у них потрясающий выбор вкусных, но бюджетных вин) лимонады собственного приготовления в жару просто чудесны, особенно с киви.

Интерьер тоже весьма затейливый, совсем нет пафоса, все минималистично и с любовью. Все дело в деталях - то книги в нише, то затейливая мозаика на полу, а вместо телевизора - японский кот, который машет всем гостям, как бы приветствуя :)

Еще раз повторюсь: бюджетно, вкусно и атмосферно!
Мои любимые дворики в районе Трубной, новое место в старых интерьерах.
С одной стороны - очень простой прием - на гостес и официанты сплошь хипстеры, с другой - просто, но внятно составленная винная карта (я умудрилась выбрать роскошное итальянское вино всего за 1500 рублей за бутылку) и такое же простое, но вполне грамотное меню.

Кухня тоже простая, но добротная. Домашние колбаски, стейк (хороший), щупальца осьминога (не восторг, но съедобно, более чем) и хумус, который отличился от всех самых натуральных и домашних гумусов Москвы тем, что в него добавлены маринованные овощи.

По-своему уютно, очень разная публика. И отличный локейшн - потом можно отправиться гулять пешком по барам;)
Категорический восторг!

Совсем недалеко от метро, в теплую погоду особенно приятно прогуляться двориками вдоль Трубной.
Меню очень затейливое и весьма бюджетное, а официанты невероятнейше учтивы.

Очень понравился хумус и глазированная индейка, в следующий раз обязательно попробую какое-нибудь блюдо с яйцом - слишком аппетитно о них вам расскажут.
Особенно рекомендую попробовать лимонад с киви ;)
Новое кафе Юность открылось на месте старого Tapa De Comida. Заглянул сюда в обед. Здесь есть что-то типа бизнес лачна - набор из супа, сендвича и лимонада за триста рублей. Вместо лимонада заказал отдельно чай. Блюда здесь все необычные с какой-то изюминкой. Мне достались тыквенный суп с имбирем (вроде) и космический сендвич с отменным ростбифом с чем-то вроде шиитаке и редькой (опять же, если не ошибаюсь). Все это, как я сказал за 300 рублей - сытно и вкусно. Тем страннее в счете смотрелся чайничек черного чая с бергамотом за 200 рублей. Ну да ладно.

Здесь довольно простое и пока небольшое меню с непростыми, как я сказал, блюдами. Например, яйцам тут выделен целый раздел меню: тут и пашот, и какое-то загадочное черное яйцо и яйцо в желе. Все очень интересно попробовать, обязательно зайду еще раз уже на ужин и обновлю оценку.

Частые вопросы про Юность в Последнем переулке

Как узнать график работы Юность в Последнем переулке ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 608-20-07

Юность в Последнем переулке находится по адресу г Москва, пер Последний, д 2.

Юность в Последнем переулке на карте