8 (904) 567-13-378 (904) 567-13... — показать
Юридическая фирма Правопорядок
+7 904 567-13-37
+7 904 567-13... — показать
Вам требуется помощь юриста? Обращайтесь в компанию «Правопорядок», которая расположена на Садово-Спасской улице. Команда юридической фирмы состоит из профессионалов своего дела.

Юридическая фирма Правопорядок

8 (904) 567-13-378 (904) 567-13... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-13-37 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Спасская, д 21/1
Офис 1508, 1510
Комсомольская (СЛ),

Про «Юридическая фирма Правопорядок»

Команда юридической фирмы состоит из профессионалов своего дела. В штате работают не только профильные специалисты, но и экономисты, налоговые консультанты и психологи. Сотрудники компании обладают внушительным стажем работы и успешным опытом.

К основным сферам деятельности фирмы относятся: защита бизнеса, абонентское обслуживание, судебное представительство, арбитраж, внесудебное урегулирование конфликтов, сбор доказательств, аналитика, сопровождение проверок госорганами. Специалисты работают с семейным и наследственным правом, налогами и налогообложением. Обратите внимание на наличие бухгалтерских услуг и кадрового учета.

Вы можете обратиться в юридическую фирму для взыскания долгов, защиты прав потребителей, а также сделкам с недвижимостью.

Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы узнать стоимость услуг и порядок их предоставления. Администратор расскажет вам, как записаться на консультацию к юристу.

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Специалисты Юридическая фирма Правопорядок (5)

Фотография специалиста Лобанов Сергей Николаевич
Кадзоев
Адам Баширович
Стаж 10 лет

Юридическая фирма Правопорядок – Цены

Стоимость услуг юриста по жилищным спорам
Составление искового заявления, отзыва (возражений) на исковое заявлениеот 5000 руб.
Составление апелляционных, кассационных, частных, надзорных жалоб, отзывов (возражений) на жалобыот 10 000 руб.
Ведение судебного жилищного дела в апелляционной инстанции - полное сопровождение делаот 30 000 руб.
Ведение судебного жилищного дела в кассационной инстанции - полное сопровождение делаот 30 000 руб.
Ведение судебного жилищного дела в судебной надзорной инстанции - полное сопровождение делаот 30 000 руб.
Ведение судебного жилищного дела о признании права собственности на недвижимое имущество (дом, квартира, гараж, машиноместо) - (до получения решения суда)от 30 000 руб.
Ведение судебного жилищного дела по спорам о долевом строительстве, взыскании неустойки, возмещении ущерба, компенсации морального вредаот 30 000 руб.
Составление искового заявления по жилищным вопросамот 10 000 руб.
Ведение дел по жилищным вопросам в судахот 5000 руб.
Сопровождение сделок по отчуждению / приобретению недвижимостиот 20 000 руб.
Иные судебные жилищные споры и судебные споры о признании права собственности на недвижимое имуществоПо договоренности
Признание гражданина утратившим (не приобретшим) права пользованияот 30 000 руб.
Переход права собственности на жилое помещение в порядке наследованияот 30 000 руб.
Раздел жилого помещения, определение и выделение долиот 30 000 руб.
Рента (в т. ч. расторжение договора ренты, признание недействительным договора ренты)от 5000 руб.
Споры по коммунальным платежамот 15 000 руб.
Вопросы регистрации по месту жительстваот 20 000 руб.
Правовой анализ документов до 10 страниц5000 руб.
Ведение дел по возмещению ущерба, причиненного заливом квартирыот 30 000 руб.
Установление порядка пользования жилыми помещениями в судеот 30 000 руб.
Вселение и выселение граждан в судебном порядкеот 50 000 руб.
Ведение процедуры приватизацииот 30 000 руб.
Признание права собственности на жилое помещение в судебном порядкеот 30 000 руб.
Стоимость юридических услуг по взысканию долгов
Досудебный порядок взыскания долгаот 10 000 руб.
Составление искового заявления о взыскании долгаот 5000 руб.
Судебное взыскание долгов с организацийот 50 000 руб.
Судебное взыскание долгов с гражданот 30 000 руб.
Фактическое взыскание долгов (Исполнительное производство, банкротство, реструктуризация, продажа имущества с аукциона, блокировка счетов)от 30 000 руб.
Стоимость услуг юриста по семейным спорам
Составление искового заявленияот 10 000 руб.
Ведение судебного семейного дела в суде первой инстанцииот 20 000 руб.
Ведение судебного семейного дела в апелляционной инстанцииот 30 000 руб.
Ведение судебного семейного дела в кассационной инстанцииот 30 000 руб.
Ведение судебного семейного дела в судебной надзорной инстанцииот 30 000 руб.
Составление частной, апелляционной, кассационной, надзорной жалобы, отзыва (возражений) на жалобуот 10 000 руб.
Стоимость услуг юриста по трудовым спорам
Стоимость услуг юриста по административным спорам
Стоимость услуг юриста по страховым спорам
Разовые услуги
Стоимость услуг юриста по наследственным спорам
Стоимость услуг юриста по защите в суде
Стоимость услуг юриста по земельным спорам
Стоимость услуг юриста по ЖСК
Стоимость услуг юриста по делам с недвижимостью
Регистрация прав на недвижимость
Сделки и споры по недвижимости
Ещё 4 категорий

Отзывы про Юридическая фирма Правопорядок (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Я вижу, что в компании работают высококлассные специалисты, то есть они действительно очень хорошо разбираются во всех делах, доброжелательно относятся к клиентам, помогают всем, чем могут, так что я очень довольна! Мы уже на первом этапе выиграли судебные заседания, там уже подключились судебные приставы. Фирма ведет мои несколько дел: о мошенничестве и о наследстве. Я работаю с Борисом Викторовичем. Он доброжелательный, знаток в своем деле, готов всегда прийти на помощь, ответить на любые вопросы, подсказать, что и как делать!
Мне понравился опыт юриста Сергея Николаевича Лобанова, то, как он проконсультировал меня по поводу возмещения ущерба от залива, то, что посоветовал. То есть сотрудник обладает теоретическим знаниями, что я оценила, так как сама являюсь юристом.
Хороший юрист просто устно проконсультировал меня по поводу кредита, сказал, что нужно, и дал правильные рекомендации, чем я осталась довольна. Начало было хорошим, потому что я попала к хорошему, серьезному, грамотному и профессиональному, вежливому, внимательному специалисту Адаму. Может быть, еще к нему подъеду.
Юрист Борис корректно отвечает на вопросы, человечный, обладает хорошим подходом к делу, всегда консультирует и старается быть на связи, даже когда у него выходной день. На данный момент еще идет процесс моего дела.
Понравилась компетентность сотрудника, она выразилась в знаниях, которые имеет юрист, полный объем консультации. Мне дали рекомендации по делу, что нужно, как фирма может помочь.
Юридическая фирма Правопорядок на карте