8 (925) 228-96-138 (925) 228-96... — показать

офис 228
Тульская
Округ: Южный
У Юридическая фирма Солнцев и партнёры в Москве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юридическая фирма Солнцев и партнёры в Москве»

Юридическая фирма Солнцев и партнеры - надежная компания для граждан и организаций, которым требуется качественная правовая помощь. Наша компания предоставляет эффективные решения, обеспечивая защиту интересов клиентов по всей России, в том числе Москве и Московской области. Мы специализируемся на урегулировании различных видов споров, включая административные, гражданские, семейные, налоговые, жилищные, трудовые и корпоративные.

За 16 лет успешной работы мы были признаны одной из лучших юридических фирм России. Наш коллектив состоит из 19 высококвалифицированных юристов с превосходной подготовкой и многолетним опытом практической работы. Каждый сотрудник специализируется в определенной области права и может поделиться своими успехами и историями успешного ведения дел. Наши юристы заслужили репутацию экспертов в разрешении конфликтов в суде, взыскании долгов, защите интеллектуальной собственности, сопровождении сделок с недвижимостью и проведении процедур банкротства физических лиц.

Мы также предоставляем юридическое обслуживание бизнеса, помогая нашим клиентам оформить учредительные документы, грамотно выполнить регистрацию, реорганизацию и ликвидацию предприятий.

Наша фирма гордится своей репутацией и придерживается высоких стандартов оказания юридических услуг. Каждый клиент для нас важен, и мы стремимся предоставить им наилучшие решения и результаты.

Если у вас возникла серьезная юридическая проблема, обратитесь в юридическую фирму Солнцев и партнеры - ваш надежный партнер в мире права. Мы готовы помочь вам защитить ваши интересы и достичь желаемого результата.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 2
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 2
Бухгалтерское обслуживание
Услуги факторинга

Юридическая фирма Солнцев и партнёры в Москве – Акции

Юридическая фирма Солнцев и партнёры в Москве – Цены

Юридические консультации, встречи и переговоры
Устная/письменная консультация в офисеот 2000 руб. за 1 час
Правовая экспертиза документовот 3600 руб. за 1 час
Представление интересов доверителя в органах власти, местного самоуправлениях и иных организацияхот 10 000 руб. за 1 день
Регистрационные услуги
Консультация по регистрации/ликвидации ООО, ИП, по открытию р/с, рекомендация налоговой системы2000 руб. за 1 час
Регистрация ООО14 000 руб.
Регистрация ИП7000 руб.
Дополнительные услуги при регистрации юрлица или ИП•  перевод на УСН2000 руб.
Дополнительные услуги при регистрации юрлица или ИП• открытие расчетного счета5000 руб.
Дополнительные услуги при регистрации юрлица или ИП• получение разрешения на привлечение иностранной рабочей силы для визовых иностранцев (не квотируемые)22 000 руб.
Дополнительные услуги при регистрации юрлица или ИП• оформление приглашения5000 руб.
Дополнительные услуги при регистрации юрлица или ИП• оформление многократной рабочей визы11 000 руб.
Дополнительные услуги при регистрации юрлица или ИП• получение патента для безвизовых иностранцев (не квотируемые)9000 руб.
Реорганизация юрлиц (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование)от 50 000 руб.
Внесение изменений в учредительные документы • проверка устава ООО, внесение необходимых исправлений и его регистрацияот 10 000 руб.
Смена юридического адреса • в одном муниципальном образовании10 000 руб.
Смена юридического адреса • в рамках Калининградской области15 000 руб.
Смена юридического адреса • при смене региона30 000 руб.
Разработка внутренних корпоративных документов (положение о Совете директоров, ген. директоре, ревизионной комиссии, проведении ОСУ/ОСА)5000 руб. за 1 час
Купля-продажа доли в ООО через нотариуса10 000 руб.
Вывод участника (не единственного) • подготовка проекта трудового договора с руководителем4000 руб. за 1 час
Закрытие ИП в Калининградской области10 000 руб.
Регистрация первичного выпуска и отчета об итогах выпуска ценных бумаг в ЦБ РФ90 000 руб.
Дополнительные услуги при регистрации юрлица или ИП•  копия устава2000 — 2500 руб.
Регистрация филиала, представительства, обособленного подразделенияот 10 000 руб.
Аккредитация филиала, представительства иностранной компании в РФ50 000 руб.
Получение ИНН для иностранной компании в Калининградской области10 000 руб.
Получение ИНН для иностранной компании в  Санкт-Петербурге15 000 руб.
Регистрация НКО (автономные некоммерческие организации, фонды, религиозные и общественные организации, союзы и т.п.)от 17 000 руб.
Регистрация акционерных обществ (АО) + консультация по открытию расчетного счета без регистрации эмиссии акцийот 17 000 руб.
Внесение изменений в учредительные документы • проверка устава АО, внесение необходимых исправлений и его регистрацияот 20 000 руб.
Внесение изменений в учредительные документы • ввод нового участникаот 10 000 руб.
Вывод участника (не единственного) • без распределения доли10 000 руб.
Вывод участника (не единственного) • с распределением доли17 000 руб.
Вывод участника (не единственного) • смена руководителя, в т.ч. УК10 000 руб.
Вывод участника (не единственного) • подготовка проекта договора управленияот 7000 руб.
Увеличение уставного капитала • за счет денежного вклада10 000 руб.
Увеличение уставного капитала • за счет иного имуществаот 12 000 руб.
Увеличение уставного капитала • за счет недвижимости (с рег. права)от 30 000 руб.
Уменьшение уставного капиталаот 15 000 руб.
Ликвидация организации (добровольная)от 30 000 руб.
Ликвидация через банкротство (с долгами) (+ расходы)от 250 000 руб.
Составление правовых документов
Составление типового договора и иных документов (претензия, акт, заявление, письмо, запрос и др.)от 3600 руб. за 1 час
Жалоба в антимонопольный органот 20 000 руб.
Жалоба в прочие органы государственной властиот 10 000 руб.
Исполнительное производство
Представительство в суде
Категории дел, по которым предусмотрены специальные ставки
Оформление недвижимости
Оформление морских судов
Абонентское обслуживание
Компенсации и индексации
Прочие юридические и сопутствующие услуги
Почасовые ставки сотрудников юридической фирмы «Солнцев и партнёры»
Ещё 2 категорий

Частые вопросы про Юридическая фирма Солнцев и партнёры в Москве

Как узнать график работы Юридическая фирма Солнцев и партнёры в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 228-96-13

Юридическая фирма Солнцев и партнёры в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4
офис 228.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЦЕВ И ПАРТНЁРЫ"
Юридический адрес:
236016, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА 9 АПРЕЛЯ, ДОМ 7