8 (495) 137-57-34 8 (495) 137-57... — показать

+7 495 137-... +7 495 137-57-34 ещё
г Москва, ул Марксистская, д 22 стр 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про Юридическая компания MOST Litigation (7)

Когда я столкнулся с проблемой субсидиарной ответственности в своем бизнесе, я просто не знал, что делать. Всё началось с того, что наш крупный контракт провалился, и кредиторы требовали с меня возврата долгов компании. Я был в отчаянии, потому что речь шла о большой сумме, которой у меня не было.

По совету друзей, я обратился к Владимиру Ринатовичу в Most Litigation, и это было отличное решение. Он и другие юристы компании внимательно выслушали меня, оценили всю сложность ситуации и взялись за дело. Они начали работу с изучения документации компании, анализа ситуации с кредиторами и разработки стратегии защиты моих интересов.

Каждая встреча с юристами была для меня очень полезной. Они разъясняли мне все аспекты субсидиарной ответственности, проходили со мной по всем этапам юридического процесса. Я по-настоящему почувствовал поддержку и профессионализм каждого из них.

Процесс был долгим и изнурительным. Судебные заседания, переговоры с кредиторами, бесконечные документы и доказательства. Но юристы работали целыми днями, чтобы защитить меня. Боролись за каждую копейку, за каждую бумажку, чтобы доказать мою правоту.

И суд принял решение в мою пользу. Все требования кредиторов были отклонены, и я был свободен от этой ужасной субсидиарной ответственности.

Я не могу выразить всей благодарности команде. Они не просто спасли меня от финансовой катастрофы, они вернули мне веру в справедливость и показали, что в мире еще есть профессионалы, готовые бороться за права своих клиентов до конца.
Был сложный и очень долгий вопрос по разделу имущества. Юристы компании отлично проконсультировали, составили стратегию действий. Помогли очень быстро и компетентно, урегулировали все четко по закону, объяснили мне все нюансы происходящего и варианты действий. Работают на топовом уровне!
Юристы данной компании знаю что делать, куда идти, какие бумаги готовить. Делают все прозрачно и понятно. Помогли в разрешении споров по недвижимости. Предложили четкие, рабочие рекомендации, а также поучаствовали в подготовке некоторых документов, что привело к благоприятному разрешению моего вопроса!
Когда на работе мне отказали в отпуске по уходу за больным ребенком, я обратилась в Most Litigation. Они замечательно меня поддержали и помогли добиться положительного решения вопроса. Очень рада, что обратилась именно к ним.
Когда я решила разделить имущество с бывшим супругом, я обратилась в Most Litigation за юридической помощью. Этот процесс был для меня невероятно стрессовым, но юристы компании смогли сделать его как можно более гладким. Они заботились о всех юридических аспектах дела, общались с моим бывшим супругом и его адвокатами, и в конечном итоге помогли достичь справедливого раздела имущества. Я очень благодарна им за их терпение, профессионализм и поддержку в такой сложный период моей жизни.
Обращалась в компанию Мост Литигейшн по вопросу алиментов на дочь. Бывший муж оказался недобросовестным человеком, подлым. Юристы же были очень внимательны, хотя я и запуталась во всех этих законах. Но они помогли мне получить алименты и теперь я могу спокойно жить и заботиться о дочери.
Веду бизнес в сфере питания, у меня небольшое кафе в Москве. Столкнулся с серьезными юридическими проблемами с арендодателем, связанными с технической эксплуатацией помещения. Most Litigation помогли мне отстоять свои права перед арендодателем и сохранить установленное оборудование и в целом бизнес. Их компетентность и внимание к деталям меня приятно удивили.
Юридическая компания MOST Litigation на карте