8 (903) 200-65-668 (903) 200-65... — показать

8 (903) 200-65-668 (903) 200-65... — показать
+7 903 200-...+7 903 200-65-66 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 75/9

Про «Юрист Владимир Сундаков»

Ведение дел граждан и организаций в судах общей юрисдикции, арбитражных судах во всех субъектах Российской Федерации. Опыт сотрудничества с крупнейшими производственными, инвестиционными и финансовыми компаниями, работающими в различных отраслях экономики. Стаж работы по специальности более 20 лет по всем отраслям права.Правовой и юридическая консультация - бесплатно.Ведение дела в арбитражном суде без предоплаты.Оплата юруслуг после решения суда в Вашу пользу.

Услуги в сфере недвижимости 1
Брачный договор
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Защита прав потребителей
Исполнительное производство
Кредитные споры
Лишение родительских прав
Миграционные услуги
Обжалование приговора
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Оспаривание кадастровой стоимости
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание
Показать все 33

Отзывы про Юрист Владимир Сундаков (41)

Благодарен Владимиру, нужно было решить спор о порядке общения с ребенком, Владимир все сделал грамотно и короткие сроки, все мои ожидания оправдались, решением суда, благодаря данному юристу, более чем доволен.
Владимиру Сундакову выражаю большущую благодарность. Отработал всё на высоте. Помог мне выписать дальнего родственника из квартиры матери оперативно и не накладно. Рекомендую к сотрудничеству.
Обратиться за помощью к Владимиру Сундукову мне посоветовал мой старый приятель, которому Владимир уже помог в его деле по разделу совместно нажитого имущества, когда его благоверная решила подать на развод. И меня сия чаша не миновала, к сожалению, и я тоже начал бракоразводный процесс. Но моя бывшая вторая половина захотела получить из имущества намного большее, чем ей, на мой взгляд, причиталось. При этом она меня шантажировала тем, что, если я ей не уступлю это имущество, то она будет реже мне позволять видеться с сыном. Об этой своей ситуации я описал Владимиру, и всё ему подробно рассказал. Мне понравился профессионализм юриста: спокойно подготовил все необходимые документы для суда, задавая время от времени мне уточняющие вопросы. В итоге от меня на суде потребовалось лишь моё присутствие, все мои дела вёл Владимир самостоятельно. По результатам суда удалось отстоять за мной право на законно причитающееся мне имущество, я остался, фактически, в плюсе. С сыном мне никто не ограничил видеться и я его вижу тогда, когда посчитаю нужным. Благодарен Владимиру за его компетентность и энтузиазм. Взять на себя ответственность и довести начатое до конца - я считаю, что это качества подчеркивающие порядочность. И ещё хочу сказать об оптимистичном настрое у Владимира, который не давал мне унывать во время всей этой судебной тяжбы и расставания с женой. Спасибо.
Юрист Владимир Сундаков умело отстоял мои интересы и оспорил постановление по разделу имущества с бывшим мужем. Всегда оставался на связи и в целом зарекомендовал себя, как хороший юрист. Я так ему благодарна, действительно спас ситуацию, думала, что уже останусь ни с чем.
Разводились родители и возник спор о разделе имущества. Знакомые посоветовали обратиться к Владимиру Сундакову. Владимир оформил все нужные документы, всё объяснил. Суд разделил всё по-честному. Спасибо Владимиру за работу.
Юрист Владимир Сундаков на карте