8 (800) 700-82-15 8 (800) 700-82... — показать

г Москва, ул Шухова, д 14
Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ютинет.Ру на улице Шухова (67)

1.6
Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет он-же Ютинет и Ритейлсистем. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще 5-15 МЕСяцев. Товар на аналог не меняют /у них сразу такого нет/ хотя на сайте есть! Вобщем, хотите ГЕМОР, за свои деньги- идите в СотМаркет. А дальше- веселее! Хождение по судам и прочие радости. Получил в суде исполнительные листы. Теперь хождения дальше- судебные приставы, РосПотребНадзор, защита прав потребителей и для прикола, "Контрольная закупка" (может ************* по 1 каналу покажут).
Очень испортился магазин. Сперва говорят, что всё есть в наличии. Потом бесследно пропадают. Когда сам звонишь, то оказывается, что одной позиции из заказа сейчас нет, может через месяц будет, подождите. По итогу, хоть денег не потерял, но куча времени потеряна напрочь.
Давноо работал с данной компанией
закупали тяжелую технику и суперлегкую.
Заказывал и оплачивал через интернет, забирал в пунктах выдачи.
Нареканий нет!! Все было на отлично!!!
Сюда невозможно дозвониться, такое ощущение, что им клиенты не нужны
Магазин - полный отстой: товар не доставили, деньги не возвращают. Заказ делал 25 ноября - сегодня 19 февраля ни заказа ни денег. Хотите сохранить деньги обходите магазины Ютинет.ру, сотмаркет и РитейлСистем - это одна "шарашкина" контора.
Виктор.
Люди!!!! Не связывайтесь с этим интернет-магазином! Поберегите нервы! Я очень терпеливый человек, но они смогли "выбить меня из колеи". Работают очень плохо! Поверьте!
Очень мутная компания.
Заказала товар - электронную книгу - не хотела регистрироваться на сайте, поэтому просто написала свой номер телефона, чтобы перезвонили. Перезвонили, подтвердили, что есть в наличии, спросили мою почту, чтобы выслать ссылку на оплату (заказывала в подарок и оплатить хотела сама), выслали. Оплатила книгу. Написали мне на почту что всё в порядке, ждите прибытия в пункт самовывоза. Всё ОК.
На следующий день мне по телефону сообщили, что товара нет на складе. Как? Ведь вчера же был и мне подтвердили, и счет выслали, и я оплатила...
В этот день я много говорила с разными консультантами, ничего дельного предложить не смогли, и возвращать деньги, говорят, будут дней 10. Денег-то я от них добьюсь, вопрос когда и какого черта?
Заказал два монитора Nec . Номер заказа U9744939. Оплатил через 10 минут после заказа. 29 октября 2014 года. Поставка была обещана на 5 ноября. Потом на 7 ноября, потом на 10, 12 и теперь на 18. Заметьте, цена на мониторы на сайте постоянно росла. Сегодня один менеджер сказал что цена выросла и мы не можем поставить по оплаченной цене, второй сказал что сможем. Завтра, 14 ноября обещали прислать смс об отправке со склада в Москве в Тулу. Настало 14 ноября. Теперь при звонке с номеров которых я уже звонил сразу срабатывает автоответчик и никто не берет трубку. 17 ноября тишина и внимание ответ 19 ноября: «Приехала партия мониторов, ВСЕ оказались бракованные! Мы их вернули поставщику. Теперь мы вам может поставить их ПО НОВОЙ ЦЕНЕ». Занавес!
Жду подтверждения от официального NEC что действительно такой случай был.
Задействован РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Сегодня, 16.11.2014 года пытался получить заказ U2394698 в пункте выдачи интернет магазина Ютинет. В заказе был оптический привод внутренний Blu-Ray привод HP AR482AA .по цене 8380 руб
В пункте выдачи, мне, не моргнув глазом пытались "впарить" другой привод, а именно оптический привод Asus BW-12B1ST Black OEM по цене 2790 рублей.
Данное действие я лично расцениваю как попытку мошенничества, по предварительному сговору группой лиц.

Кстати, когда девушка менеджер пыталась меня обмануть с покупкой, за соседним столом, другой менеджер также пытался выдать не тот товар молодому человеку.

И ещё небольшое дополнение. В то время пока я печатал этот отзыв, мне на почту пришло письмо от (ВНИМАНИЕ) фирмы сотмаркет. Для сведения, их пункт выдачи находится в одном и том же помещении, что и ютинет и обслуживается теми же менеджерами. Так в этом письме они милостиво изъявили готовность продать мне Внутренний Blu-Ray привод HP AR482AA, но по дене 9090 рублей, что на 700 рублей дороже предлагаемой фирмой ютинет цены. Причём извинений ни от тех, ни от других не последовало.
Итак, начнем по порядку. Заказал товар на сумму N, с доставкой на 30.10.2014 под номером заказа U2251073. В день доставки приходит Смс сообщение - "Ожидайте доставку 06.11.2014" - я здесь уже в шоке. Далее - звоню в их КОНТОРУ (рога и копыта - имхо) и мне сообщают, что товар реально будет доставлен 06.11 и по цене Nx2 (!), звоню в их контору, переводят на отдел контроля качества и там сотрудник-хамка(девушка, никакого доброжелательного общения я не услышал) говорит мне: "ничем помочь не можем, не хотите - отказывайтесь, пишите, что хотите". Ну люди, решать Вам! Я лично такого "уровня" еще не встречал. УЖАС.
Компания полный ПИПЕЦ

Заказали и оплатили товар в один день. обещали доставку на второй день после поступления денежных средств. прошло три дня как должны были доставить, до сих пор нет и никто ничего не может ответить внятно. происходит переключение с менеджера на менеджера и все. С руководством связаться вообще нельзя. Никому никогда не советую покупать в этом магазине - если ЭТО можно назвать магазином.
Мной, как юр.лицом, был приобретен товар по счету U2038044 (17.09.2014 на следующий день после выставления счет был оплачен). Во время заказа было уточнено, что все есть в наличии и проблем с получением товара быть не должно. Однако в день доставки выясняется, что часть товара отсутствует, и в указанный день доставлен быть не может... В понедельник выясняется, что одной позиции нет (то ли брак то ли ошибка логистов), хотите - вернем деньги (хотя прошла почти неделя с момента оплаты)... Ладно, нашел у них другую позицию на замену, доплатил (скидку не сделали за свою ошибку, ну да ладно - важно время)...
И что - опять ЖДУ!!! Сначала обещали в четверг, теперь обещают в пятницу привезти... На вас там слепые и глухие эстонцы работают? Вы там совсем обнаглели?
Выглядит все отвратительно... По сути - недостоверная информация и конечно некачественный сервис.
PS При звонках в выходные, если брали телефон, то говорили, сейчас узнаем в чем дело, включали музыку и.... ждал долго... В рабочие дни просто без доп.номера дозвонится невозможно...

PPS Господа - ужасно!!!

Надеюсь, что 26.09.2014г. я все же увижу, то что было заказано!
В конце августа заказала лошадку-качалку. Доставка была назначена на 2 сентября. И вот уже целую неделю меня кормят"завтраками" - обещалками, что "заказ приедет к Вам завтра", цитирую, потому что видите ли у них сбой службы доставки.А если бы игрушка была заказана ко дню рождения ребёнка? Каково это?
Всё утро, созванивался с оператором и уточнял, есть ли на ноутбуке подсветка клавиатуры, сказали есть, привезли, её не оказалось! Оправдываются тем, что производитель имеет право изменять конфигурацию. А что они продают, видимо даже не знают!!! Заменить или вернуть деньги отказываются!
Кинули на 11840 р. Заказывал комплектующие к компьютеру на 60 т. р. В том числе процессор Intel Core i7 4770K в варианте BOX. Через несколько дней позвонили и извинившись сказали, что есть только OEM версия. Вероятно, это был ключевой момент развода :). Я как-то подумал, ну ладно и решил пойти навстречу людям :). Оказалось, что бизнес уважаемой компании Ютинет.ру основан на таких вот, как я, доверчивых провинциальных дурачках :). Когда комплектующие пришли, из пункта доставки их забирала жена, которая, как и положено среднестатистической жене в компьютерах, мало сведуща, мягко говоря :). Так вот. Когда я дома распаковал бааальшую коробку и извлек со дна среди прочего маааленький квадратик процессора, завернутый, не в туалетную, но близко к этому бумагу, я уже ощутил не ладное :). Дальше, когда я её развернул, то увидел, как микросхему прочерчивают две продольные полоски. Причем, брак скорее всего фабричный, очень похоже, что поверх полосок лежит лак. Позвонил по этому поводу в глубокоуважаемую компанию Ютинет.ру, которая меня с глубоким уважением послала, объявив, что это механическое повреждение и они ни за что не отвечают. Таким вот образом я лишился 11840 :). Ну да ладно. А теперь возникают вопросы, плавно перетекающие в подозрения. Каким образом среди всей кучи оборудования, которую я заказал, дефективным оказался именно процессор, который мне в последний момент подсунули?!?!
Итак подводя итог, вышесказанному.
1. Я наивная бестолочь.
2. С компанией Ютинет.ру опасно иметь дело. Думаю, что дистанционные продажи они используют для того, что бы избавляться от брака. Поэтому будьте не то, что внимательны, но и бдительны. Проверяйте, каждый винт. Иначе, слушать потом, Вас никто не станет, а просто плюнут в рожу и скажут, что так и было.
3. Ребенок, перед школой остался без компьютера.
заказ U1843222, приобретал Сковородка ВОК Swiss Diamond 6-1132-I, прислали 6-1132-1(
отличия в том что заказанная мной подходит для индукционных панелей, а присланная только для газовых, электрических и керамических панелей.
на следующий день цена в магазине выросла вдвое, доставка в Самару стала не возможна, в кол центре, отделе рекламаций, сказали что на сайте все было указано верно, но я получал письма с подтверждением заказа в которых указана модель и цена.
"Поступила оплата по заказу Ютинет.Ру. Продолжаем работу…
Сковородка ВОК Swiss Diamond 6-1132-I 32 см Кухонная посуда Сковородка ВОК Swiss Diamond 6-1132-I 32 см
Стоимость заказа: 5740.00руб.
Итого: 5740.00руб.
Номер заказа: U1843222 • Дата оформления: 10 августа в 13:40 • Дата доставки: 15 августа • Самовывоз: Самара, ул. Гая, д.6 • Оплата: Онлайн оплата банковской картой VISA и MasterCard "

так же в яндексе есть сохраненная копия сайта от 11.08.2014 [15:57:39]. где указана цена и модель
"Сковородка ВОК Swiss Diamond 6-1132-I 32 см 5410 р. — Купить — — — — —"
т.е. спустя сутки она подешевела еще на 330 рублей.
Не знаю, чем занимается эта компания, но такого магазина просто нет!
Заказала на прошлой неделе мультиварку и блендер с доставкой на 10 августа. Слава богу, не оплатила заранее. И вот уже три дня подряд приходит смс, что товар доставим завтра, потом звонит девушка и приносит свои извинения, ссылаясь на сбой службы доставки.
Сейчас прочитала отзывы и поняла, что зря я заказала. Очень надеюсь, что завтра тоже ничего не привезут)))))
Этот отзыв был оставлен мною в официальной группе магазина ВКонтакте:

"История такова: 29 апреля сделала заказ планшетика Lenova. Через некоторое время, в тот же день, позвонил менеджер, подтвердил заказ, вместе с ним добавили к заказу чехол и защитную плёнку для планшета, менеджер обозначил доставку на 2 мая. На следующий день, 30 апреля, звонит другой менеджер, говорит, что такого планшета у них нет и предлагает альтернативу - планшет ASUS (ну, и чехол с плёнкой вместе к нему). При этом доставку объявляет на 3 мая, объяснив, что их магаз 2-ого мая не работает. Сегодня 3 мая, уже дело к вечеру и я набираю номер магазина, т.к. никакого курьера нет в помине и звонка от него тоже. В службе доставки мне говорят, что заказанный мной товар придёт к ним с дальнего склада только в воскресение, 4 мая, а доставку они осуществят во вторник, 6 мая.
При этом у меня заказана услуга СМС-оповещения, которой магазин (за мои деньги, между прочим, оплаченные за услугу эту) не соизволил воспользоваться, чтобы предупредить меня о своём "косяке".
Планшет, который был заказан, покупался в качестве подарка ребёнку на День рождения. День рождения 4 мая.
И как скажите это всё называется?!?! У меня нет слов)))".

Далее последовала переписка там же, в теме "ОТЗЫВЫ" (обратите внимание на даты и время!):

Ютинет.Ру
Яна, пожалуйста укажите ваш номер заказа, мы обязательно разберемся в ситуации!
5 мая 2014 в 16:00

Яна Щербакова
Да пожалуйста)) Номер заказа U1418539. Только что разбираться?! У вас подобных ситуаций - полный Интернет негативных отзывов. Вы что-то сделали, чтобы исправить систематические нарушения собственных обязательств перед клиентом? Вам, похоже, вообще покупатели не очень нужны, судя по отношению вашему. Мой ребёнок в свой День рождения остался без подарка, который он очень ждал, по вашей милости. Повторяю, случай не единичный и если бы вы действительно разбирались в сложившихся ситуациях - не было бы больше регулярно повторяющихся случаев недоставки, брака и т.п.
5 мая 2014 в 16:04

Ютинет.Ру
Яна, мы понимаем ваше негодование и да, конечно мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Нам очень жаль, что так получилось с подарком и мы хотели бы компенсировать вам наши издержки! С вами свяжется наш отдел заботы о клиентах!
5 мая 2014 в 16:07

Яна Щербакова
Вот и девушка из отдела доставки мне ответила, что ей жаль. А толку-то мне от вашего сочувствия?! Мне, как потенциальному вашему клиенту (увы для вас, уже бывшему потенциальному) очень неприятно такое отношение магазина к своим потребителям, которые между прочим вам прибыль приносят.
5 мая 2014 в 16:09

Яна Щербакова
Ютинет.Ру, конец рабочего дня, а я всё жду, когда же со мной свяжется ваш отдел заботы о клиентах:))) Смешно, чесслово. Мало того - сегодня должны были сделать доставку, перенесённую с 3-его мая, жду цельный день - где курьер с товаром? Ни звонков, ни СМС-сок - как в песне)))
6 мая 2014 в 16:41

Ютинет.Ру
Яна, мы обязательно свяжемся! Мы работаем допоздна.
6 мая 2014 в 18:52

Яна Щербакова
Ребята, аууу:))) Сегодня ваша очередная доставка должна была быть)) "Допоздна" уже доставить не получится, не правда ли? В общем, всё с вами понятно, Ютинет. Успехов вам в кидании клиентов. Обязательно оставлю везде, где можно, отзыв о вашей "потрясающей" работе, уж не обижайтесь))
6 мая 2014 в 22:19

7 мая от магазина ЮТИНЕТ не последовало никаких действий:)))

Яна Щербакова
Обещанного звонка из "отдела по заботе о клиентах" или от менеджера, или от курьера, который должен был приехать вчера, нет и не будет, по всей видимости.
Позорище вам, Ютинет.
7 мая 2014 в 15:19

ИТОГ: товар не доставлен. Ни объяснений, ни извинений, ни компенсаций.
Не буду говорить обо всех сотрудниках, так как общение по телефону при оформлении заказа, затем при отказе от заказа(так встали звёзды) все было прилично.
До этого случая однажды уже заказывала товар в данном магазине, тоже вроде всё было прилично, привезли вовремя, претензий не было.
Возмутил тот факт, что уже после моего отказа, на следующий день перезвонил сотрудник и возмущённым тоном, как "танк наехал" чуть ли не обвинил меня в том, что товар висит в моей корзине и я его ещё не заказала?! Еле его перебила, чтобы объяснить, что уже сделала заказ по телефону и уже успела отказаться от него.
Думаю с таким напором сотрудников, не всем захочется иметь дело с магазином, поспокойнее надо быть, господа.
И что значит товар весит в корзине и почему заказ не оформлен? На это может быть множество причин, почему я должна отвечать на такие нелепые вопросы? Потому что! - такой ответ устроит?
У меня в корзине в некоторых интернет-магазинах, товар по месяцу весит и это не значит, что заказ будет оформлен.
Делали заказ детской машинки-каталки, в день доставки никто не отзвонился, как и на следующий в первую половину дня. Пришлось звонить самому, узнавать в чем дело, а дело в том, что магазин-партнер "Кораблик" не имеет машинки данной расцветки, так же не имеет интереса уведомить об этом "ютинет.ру", которые, в свою очередь не имеют желания узнать, почему завис заказ. Ну, а на нас им вообще с большой высоты, даже не потрудились переоформить заказ на нужный цвет с доставкой на сегодняшний или следующий дни... В итоге, ребенок без подарка. Более не будем делать заказ в данной конторе. Почитав отзывы вижу - это не первый подобный случай. П.С. Никакие заманухи типа: Мы приносим извинения и хотим загладить свою вину так-то так-то не пройдут, после того, как опрокидывают подобным образом. Удачи магазину с таким отношением к клиентам.
07.03 был заказан телефон в подарок. Выбор магазина был обусловлен близостью и возможностью забрать заказанный товар в тот же день. По словам менеджера через 15 минут товар должен быть в пункте самовывоза на Бережковской набережной. В течение часа никакой информации с подтверждением о доставке товара в пункт самовывоза не поступило. Пришлось самостоятельно связываться со "службой заботы о клиентах" и, провисев минут 15 на телефоне, специалист службы поддержки Анастасия заверила меня, что заказ уже находится в пункте самовывоза и его можно забирать. В пункте самовывоза, отстояв получасовую очередь, обнаружилось, что мой заказ и не собирались сегодня туда привозить и ближайшее время доставки - 12.03 (вместо ранее оговоренного 07.03). На просьбу разобраться в ситуации сотрудники магазина заявили, что это мои проблемы. Практически в одно время со мной в пункт самовывоза пришел еще один покупатель, которому обещали доставку на сегодня и не привезли товар. К слову сказать, книга отзывов и предложений за последние несколько месяцев исписана уже больше чем на половину, и отнюдь не лестными отзывами. Делайте выводы)) Если хотите зря потратить пару часов своего времени и наслушаться лжи в разных интерпретациях за свои же деньги - вам в Ютинет!
отвратительный магазин, пренебрежительное отношение к клиентам и полный развод на деньги - обманывают на каждом шагу с первого момента общения. Будьте очень осторожны, а лучше обратитесь в другой магазин.
Меня тоже там кинули! Раньше много заказывала, теперь она раскрутились и очень сильно испортились!!! Ни кому не порекомендую!
Мы с мужем заказали моноблок НР у Ютинета.Ру. Курьер привез к метро. Приходит муж домой, подключаем, на мониторе прямо в центре битый пиксель. Продавец, кстати, обязан проверять товар, который продает. Не увидеть такого дефекта невозможно. Звоню-говорят, производитель (НР) допускает наличие битых пикселей и браком это не считает. В возврате денег отказано. Очень очень вежливо так. Почитала в интернете, что если не прошло 7 дней с момента покупки и имеется дефект, не важно при этом кто что считает-главное покупателя этот дефект не устраивает-то по статье 26.1 о дистанционном способе продаже обязаны деньги вернуть. Звоню, говорят, у нас не дистанционный способ оплаты, курьерский. Так что хотите убить нервы свои и близких-заказывайте в Ютинет. Лучше бы они нас с доставкой промурыжили-но зачем же упускать таких свеженьких лошков(узнали что доставка к метро и сбыли брак). Да. кстати, на коробке адреса аэропортов доставки в другие города. Значит моноблок б/у и несколько раз возвращался и бился в багажных отделениях самолетов.
Продали бракованный моноблок HP Pavilion. на коробке указаны адреса аэропортов доставки в другие города. говорят, что производитель НР допускает наличие битых пикселей и браком это не считает.
«Торговцы воздухом», три раза переносили срок доставки, товар так и не доставили.

Заказали ноутбук с аксессуарами 6 декабря, все было в наличии, доставка была назначена на 12 декабря, 9 декабря позвонили из магазина ноутбука нет в наличии, это называется «гарантия наличия», предложили более слабый аналог, согласился, они сдвинули срок доставки на 13 декабря, после первого разговора, позвонил попросил прислать на почту новую спецификацию, ведь цена изменилась и ноутбук изменился, 2 менеджера обещали выслать, но так и не выслали.
Заказ U1098862 из Ютинет.Ру сегодня к вам не приедет. Он приедет 16 декабря…» Просто бардак, через три часа позвонила менеджер и спросила смогу ли я принять заказ 16 декабря, я согласился.13 декабря приходит смс «Здраствуйте, Косячок вышел
Заказ U1098862 из Ютинет.Ру сегодня к вам не приедет. Он приедет 17 декабря…» Потерял надежду..16 декабря приходит смс «Здраствуйте, Косячок вышел
И самое интересное через 3 часа звонит менеджер и говорит, у нас нет в наличии вообще этого типа ноутбуков, Acer Aspire e1-571g, а есть только Acer Aspire V3-571G, спрашиваю когда сможете его доставить, говорит 19 декабря, напомнил про смс, спросил смогут ли доставить, 18 декабря, говорят нет, отказался, заказал у других доставили на след день.
Магазин Ютинет.Ру
мой отзыв - это ужасный магазин, к тому же предлагают удалять отзывы за деньги!
Способ покупки: самовывоз

14.12.13 заказал сыну в подарок на день рождения ноутбук Asus X75vc:
Дата: Суббота, 14 декабря 2013, 14:42 +04:00
Тема: Спасибо за оформление заказа на Ютинет.Ру
Здравствуйте, Юрий.
Вы оформили заказ на сайте Ютинет.Ру
Ноутбук Asus X75VC Black
Стоимость заказа: 17 990.00руб.
Доставка: 50.00руб.
Итого: 18 040.00руб.
Номер заказа: U1111439 • Дата оформления: 14 декабря в 14:30 • Дата доставки: 18 декабря • Самовывоз: Москва, м. Киевская, ул. Бережковская набережная, д.20, с. 6 • Оплата: Наличными
+ перезвонил их оператор и подтвердил заказ-ждите SMS.
18.12.13 вместо SMS звонят и просят подождать до завтра -у них технический сбой говорят, завтра -до послезавтра...
21.12.13 (сегодня) позвонили и сказали,что у них нет такого ноутбука.

Ноутбук купил в другом магазине - хорошо,что есть ещё Савёловский-помчался туда, т.к. ДР Сына уже завтра!

А 23.12.2013 утром звонили от них - предлагали
урегулировать ситуацию:
1000рублей бонуса за следующую покупку-я отказался.Тогда мне предложили 750 рублей на счёт сотового телефона. Я тоже отказался. Отзывы удалять не буду - пусть покупают других.

p.s.: жаль,что mp3 -файлы здесь не загрузить, вот потеха слушать аудиозапись:
Дед Мороз Александр, мы хотим вам предложить урегулировать ситуацию и положить вам на номер сотового 750 рублей.
Возможно , что в Москве магазин работает хорошо, но в Питере - отвратительно. Приняв заказ не гарантируют его наличие и доставку в срок, комментируя это дурацкими СМС-ками. После недельной переписки, наконец обещают доставить - ан нет! В этот день у них машина сломалась. На следующий день обещают доставить с 13 до 18. Опять нет. Говорят что привезут в 21 час, но привезли только к 22 часам, но поднять в квартиру, как условлено курьер не может - не смог припарковаться. Когда говоришь что спуститься никто не может (причем это на самом деле так, дома человек с переломом ноги), курьер заявляет, что доставка только до подъезда. На этом наше общение закончилось. Никому не рекомендую!
Отвратительный магазин. Товар не доставляют, а именно постоянно переносят дату доставки, навязывают платные услуги по доставке. Дважды делал заказ в этом магазине и дважды снимал заказ из-за доставки, а именно из-за ее отсутствия. Просят снять плохой отзыв за деньги, или написать хороший отзыв так же за деньги. Вызывает сомнение в качестве продаваемого товара, так как они его перекупают не известно у кого.
Достаточно часто делаю покупки в интернете и до текущего момента был очень хорошего мнения о Ютинет.Ру (правда именно там последний раз покупал пару лет назад).
Дабы не быть голословным относительно недостатков магазина, расскажу о ходе взаимоотношений.

19.10.2013 - Нашел нужный товар на сайте и заказал. Обещали доставить до 22.10.
Сообщение на телефон от UtiNet.ru: Здравствуйте, Евгений! Мы приняли ваш заказ. Запускаем его в телепортацию под номером U1030404. По любым вопросам телефонируйте +7 495 225-82-15

20.10.2013
Сообщение на телефон от UtiNet.ru: Здравствуйте, Евгений. Ваш заказ из Ютинет.Ру передан в службу телепортации и будет доставлен 22 октября. С утра в этот день мы пришлем СМС с подтверждением доставки. По любым вопросам телефонируйте +7 495 225-82-15

Отличное отношение к клиенту: я понимаю на какой стадии находится мой заказ! Остается только подождать до 22.10 и мой заказ будет доставлен.

Но НЕТ!

22.10.2013
Сообщение на телефон от UtiNet.ru: Здравствуйте, Евгений. Косячок вышел . Заказ U1030404 из Ютинет.Ру сегодня к вам не приедет. Он приедет 23 октября, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон - +7 495 225-82-15

Плохо, думаю, но потерпим. Предполагаю, что такие "косяки" РЕДКО все-таки происходят.

23.10.2013
Сообщение на телефон от UtiNet.ru: Здравствуйте, Евгений. Косячок вышел . Заказ U1030404 из Ютинет.Ру сегодня к вам не приедет. Он приедет 24 октября, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон - +7 495 225-82-15

Один раз случайность, два закономерность. Uninet.ru - компания с косяками. и "играть" они не умеют?

Звоню, спрашиваю о состоянии заказа. Переключают на "службу заботы о клиентах". Спрашиваю, что и как. Начинают придумывать какие-то отговорки, начиная от того, что у них что-то с базой, заканчивая тем, что оказывается у них товар был поврежден. Клятвенно уверяют меня в том, что доставят все завтра.

Город засыпает, просыпается мафия. Ломает часть товаров на складах Utinet.ru, копается в БД и изменяет наличие и количество товаров.

24.10.2013 (сегодня)
Сообщение на телефон от UtiNet.ru (9:36): Здравствуйте, Евгений. Косячок вышел . Заказ U1030404 из Ютинет.Ру сегодня к вам не приедет. Он приедет 25 октября, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон - +7 495 225-82-15

Два раза - закономерность, три раза - это что? Непрофессионализм?

Звоню. Опять соединяют со службой волшебников Говорят о том, что товар уже почти до меня доехал, но чудом у него была повреждена коробка и его решили мне не везти. Прошу девушку разобраться в ситуации и все-таки мне сообщить в течение часа, будет ли товар мне доставлен или нет. Опять клятвенно обещают мне помочь.

Сообщение на телефон от UtiNet.ru (10:23): Здравствуйте, Евгений. Косячок вышел . Заказ U1030404 из Ютинет.Ру сегодня к вам не приедет. Он приедет 25 октября, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон - +7 495 225-82-15

Сообщение на телефон от UtiNet.ru (11:38): Здравствуйте, Евгений. Ваш заказ U1030404 из Ютинет.Ру готовится к телепортации, которая состоится 25 октября. В день доставки мы напомним вам об этом СМС-кой. По любым вопросам телефонируйте +7 495 225-82-15.

Опять звоню. Соединяют с отделом заботы о клиентах. Причины: опять помятая коробка, ошибки с данными на сайте и в системе учета товаров на складе (на самом деле по их словам товара на складе не было уже 20 числа, но на момент звонка указанный товар на сайте значился "В наличии").
Ради эксперимента, пока жду на телефоне "пока разберутся со статусом заказа и что дальше делать", звоню с другого телефона на сайт и говорю, что хочу купить тот же товар. Говорят, что "Ой, вы знаете, вы не успели буквально минуту, только что последний купили".
Закончилась музыка на другом конце телефона и мне говорят, что все-таки не могут сейчас выполнить мой заказ. На мой вопрос о длительной истории "заботы о моем заказе" и о том, что они же могли действительно сообщить о том, что товара у них нет еще давно, ничего вразумительного, к сожалению, добиться не смог.

Отмена заказа.

Finita la comedia!

Город засыпает... Мафия просыпается.... Будьте бдительны!
Желаю никому не связываться с этим так называемым "магазином".
История началась с заказа комплектующих для ПК, в заказ включил проверку товара при выдаче. В магазине заказу был присвоен номер U1008212. Честно предупредил, что в Москве буду проездом, поэтому переносы сроков получения товара меня не устраивали. С начала все шло прекрасно, регулярно присылали SMS с информацией о состоянии заказ и даже при получении его в пункте выдачи (метро Киевская) не возникло особых проблем, за исключением одной, мне заявили что проверить товар не могут и исключили эту услугу из стоимости заказа. По приезду домой и вскрытии упаковки процессора i7-4770k я обнаружил, что товар в упаковке подменен на процессор Q8200 LGA775. Другими словами произошел обман на 11280 рублей. При обращении с претензией в магазин, мне вежливо объяснили, что я сам виноват. Наверное виноват в том, что воспользовался их услугами. Представляю как они обманывают тех, кто заказывает доставку товара по почте.
1. Заказ U932261/1 от 14.08.13, оплата по безналичному расчету. Силами транспортной компании Boxberry в г. Челябинск заказ пришел 22.08.13г.
2. Получаем - пересортица. Позвонил в Ютинет.ру, сообщил о пересортице и о возврате товара. Попросили прислать фото заказа, отправил с серийным номером и упаковкой.
3. 23.08.13 заказ возвращается в Boxberry для отправки в Ютинет.ру
4. недели через две звоню в Ютинет.ру, чтобы узнать получен заказ или нет. Сообщили, что заказ еще не доставлен и как только он поступит со мной свяжутся.
5. 18.09.13 узнаю в Boxberry, что заказ в Москву прибыл 16.09.13 (видимо курьер шел пешком и кое-где бежал). Звоню в Ютинет.ру, оператор сообщает что заказ еще не пришел, говорю что с 16.09.13 груз в Boxberry в Москве, девушка пообещала передать информацию логистам.
6. Звонки в Ютинет.ру: 26.09.13 "не работал компьютер", 27.09.13 нет информации.
7. 03.10.13 Ютинет.ру позвонил! попросили заполнить заявление на возврат денег.
8. 08.10.13 Возврата денег нет, внятно ответить не могут, только обещают позвонить.
P.S. на Яндекс-маркет этот отзыв не печатают, видимо о рекламодателях там не принято плохо писать.
Заказывала я в ютинете пылесос, плиту и чайник.

В итоге получила только пылесос. С ним всё нормально, работает, недорогой, мощный...

Пылесос привезли, я расписалась и спросила, а где же моя плита? "Какая плита?!" - удивился курьер.

С плитой история длинная и неприятная.
Сначала мне позвонили и сказали, что плиты нет.
Потом звонит другой менеджер и говорит - чайника нет. Я говорю - ок, что ж делать, давайте только пылесос. Он мне - как же плита? Я говорю - нет же её, мне звонили. Нет, говорит менеджер, вы путаете, всё есть.
В третий раз мне звонит третий менеджер и СНОВА говорит, что плиты нет.

В итоге оказалось, что плиту им поставляет Электровеник, и по какому-то поводу Я должна принимать звонки от них, Я должна думать, чем заменить мою плиту, Я должна перезаказывать.
Не понимаю, какого чёрта Я должна общаться с ИХ поставщиками????

В общем, плиту я заказала в другой компании. Из-за Ютинета я была больше 2 недель без плиты!!! Потому что эти звонки, обещания и непонятки длились очень долго!

НО. Через 3 часа, как мне привезли-таки плиту, мне позвонил менеджер Ютинета (было почти 12 ночи, надо сказать) и спросил, везти ли мне плиту. То есть, они ещё и заказ не удосужились отменить и гоняют своих же курьеров почём зря!

Особенно хочу отметить менеджера Антона - он просто "великолепный" менеджер, не думающий головой, но при этом уверенный, что он прав, а все вокруг идиоты.

Единственное, что у них нормальное - это "отдел заботы о клиентах". Там сидят вменяемые люди.
Уродский магазин, обходите его стороной! 19 августа сделала на сайте заказ ультрабука и внешнего жесткого диска. Пыталась перед заказом получить у менеджеров подробную информацию о товаре, но они похоже умеют только перечитывать сайт в трубку и пытаться впаривать ненужное тебе барахло и услуги. Один говорил, что в дополнительную настройку ноутбука (очень нужный каждому перечень программ, в т.ч. карта метро и электронный словарь) входит установка офиса, другой – что не входит и нужно докупить, при этом отличий Win 8 от Win 8 Pro не знал никто, пришлось искать ответы в интернете. Общаться с ними реально неприятно, разводят на деньги как кровососы. «Сервис» в этом магазине навязчивее, чем в Турции не пляже. Мне нужен был ультрабук с матовым экраном и жесткий диск – определенного дизайна. Короче, сделала сама заказ на сайте, все в соответствии с описанием и картинками, и оплатила картой. При этом неприятно удивило, что они незаметно попытались включить в сумму оплаты какие-то смс-оповещения, звонки, избавление от очереди и проверку товара (хотя во всех нормальных магазинах это делается бесплатно, и у них – как выяснилось по факту – это все тоже бесплатно, и очередей никаких нет, а деньги пытаются содрать «за воздух»). По приезде выяснилось, что ноутбук оказался вопреки описанию с глянцевым экраном, а жесткий диск – другой расцветки. И это за 67 тыс.руб. Менеджер на складе сказал, что такое бывает очень часто, и нужно сначала приезжать на склад и все проверять, а потом уже оплачивать (????!!!! с какой стати тогда этот магазин называется интернет-гипермаркетом?!). Пришлось все тут же вернуть. Пообещали, что деньги вернут быстро, в течение 2-х дней. Тут же пришла смс с просьбой оценить работу и обещанием разобраться – я ответила соответствующим образом – никто не перезвонил. Домой на почту пришел мейл с просьбой оценить заказ – я ответила жалобой – ноль эмоций. На следующий день еле дозвонилась к ним, и вдруг выясняется, что для возврата денег нужно заполнить какое-то заявление (о чем на складе никто не предупредил, а просто сказали «ждите денег»). Ок, заполнила 21 августа, отправила. В итоге каждый день им звоню и требую перечислить деньги, а они ежедневно обещают разобраться в ситуации, придумывают страшные истории о плане платежей и бухгалтерии, что нужно подождать и вам вот-вот все перечислят. Но деньги не возвращают. У «гипермаркета» нет 67 тысяч, не могут никак от сердца оторвать мои деньги. По ходу эта шарашкина контора на ладан дышит. Преимуществ никаких нет.
07.08 оплатили ноутбук от юр. лица . Пришло СМС, что товар в пункте выдачи. Приехали 11.08. Товара нет.

Привезем бесплатно. Через 2 часа опять СМС, что товар в пункте выдачи. Я позвонила и поинтересовалась, что это стеб???. 12. 08 тишина. Звоню.... Товар в пункте выдачи.... и так несколько раз. Ожидание, рассказ о том, что ноутбука в пункте выдачи нет... И так по кругу в течение нескольких часов. Наконец, договорилась на "бесплатную доставку" на сегодня к мужу на работу. К несчастью он вынужден был срочно уехать в командировку. Звоню опять. Езжайте в пункт выдачи. Приходит СМС, что доставка СТОИМОСТЬЮ 390 РУБЛЕЙ ОТМЕНЕНА!!!!!!!! Сегодня перезваниваю, слышу подтверждение, что товар в пункте выдачи. ОК. Приехали в 17.20 13.08. Через 40 минут..."Ноутбука нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опят звонок в офис. Пошли на склад ищут. Склад в соседней комнате и им вообще никто не звонил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Через 30 минут он наконец-то нашелся. Это не просто счастье!!!! Оргазм отдыхает!!!!!! Даже проверять не стали. Сил нет!!!! Если бы я могла встретиться с топ-менеджером этой компании, который это все организовал, то с удовольствием швырнула, бы ему этот ноутбук в лицо!!!!!!!!!!!!!!!! И за свои 40000 с гаком тысяч рублей наконец-то получила-бы глубокое удовлетворение. Но УВЫ. Хочу, чтобы как можно больше людей прочли это. Может не попадутся!!!!!!!!!!!!
Способ покупки: самовывоз № заказа: U920886/1
!!!!!!!!!!!!!!!!
Решил купить в данном магазине ПК по частям. Завлекли более низкими ценами + какими-то бонусными скидками и бесплатной доставкой до подъезда.
Осчастливленный, я начал заказывать все комплектующие для моего будущего ПК у них. И вот пришел момент сборки. После того, как я все собрал, на 1-й день все вроде работало.
На следующий день он просто перестал включаться. И тут я узнал, что из себя представляет данный магазин на самом деле! Я сдал все, что купил на диагностику в их сервисный центр и спустя пару дней мне говорят, что контакты на материнской плате погнуты, из-за этого не включается, и что это не гарантийный случай, приезжайте, забирайте! Уточню, что при приемке товара сотрудник сервисного центра внимательно и долго рассматривал материнскую плату в поисках царапин на ней и тд, но ничего не нашел. В приемном листе тоже ничего подобного не было написано. Получается, что они мне продали товар ненадлежащего качества и отказываются не то чтобы деньги отдать, я и не требовал, так они отказываются даже поменять или починить! Но это еще не все! на следующий день у меня перестал включаться монитор, купленный у них же где-то 2 месяца назад.
Я так чувствую, что и тут сотрудники их замечательного сервисного центра скажут, что я там сам что-то поломал, кнопку включения слишком сильно жал и или что-то вроде того, чтобы отказать в гарантии. БРАВО, ЮТИНЕТ! Аплодисменты!
Я этот отзыв пишу для того, чтобы никто больше не попался на этих мошенников. Как видите, товар они продают если не левый, то бракованный.
А я буду обращаться в отдел по защите прав потребителя и подавать в суд на них, если не поменяют мне бракованные товары.
17.07.2013г. сделали 2 одинаковых заказа на разные юр. лица с доставкой в одно место: U885021 и U885216. Оплатили счета. После этого началось откровенное "прокатывание" с враньем. То "заказы уже готовы и Вам завтра доставят". Доставки, как обещали, на следующий день нет. Потом выясняется, что заказы "формируются". Что это означает, никто не говорит, и о том, что чего-то не хватает, не говорят. Думай, что хочешь. Спустя полторы недели каждодневных(!) обещаний наконец-то раздался звонок, что один заказ едет. На вопрос "а где второй?" снова обещания. Приехала доставка, приняли заказ, не обратив внимания на одно несоответствие. В составе заказа была заказана материнка GA-H77M-D3H, а привезли GA-H77M-HD3. Снова звонок в магазин. По просьбе "отдела заботы" проверили складскую наклейку и выслали фотографии. На складской наклейке D3H, на коробке большими буквами HD3. Понятно, что ошибка склада, т.к. материнки разные. На вопрос "Что делать?" получили ответ "Привозите в отдел претензий". почему мы из-за ошибки склада должны куда-то мотаться? Ладно, отвезли в отдел претензий своим ходом (не ближний свет). Вместо замены на месте (плата в комп даже не ставилась и не включалась) у нас ее просто забрали со словами "Ждите звонка менеджера". Пока тишина.
Второй заказ, как выяснилось, якобы отправили не на тот адрес. При выяснении, когда же его привезут, "отделу заботы" было сказано несколько раз, что у них на складе ошибка с маркировкой материнок, и что если снова привезут не то, то заказ не примем. "Отдел заботы" заверил, что про ошибку знают и привезут то, что заказывали. Сегодня (спустя 2 недели с момента заказа) привезли второй заказ. Вместо заказанной материнки D3H снова HD3 с неправильной складской наклейкой! Заказ не приняли. Позвонил в магазин. "Отдел заботы" обещал все выяснить и перезвонить через 10 минут. Прошло полдня, звонка нет. Занавес. Будем возвращать деньги. Больше в этой "шарашкиной" конторе никаких заказов делать не будем, и другим не рекомендуем.

P.S. На Яндекс-Маркете, не смотря на то, что отзыв писался 1 августа, он оказался аж на 48 странице. Догадываетесь, почему?

10 августа получаем письмо от Ютинета следующего содержания (т.к. заказы в Ютинете делал мой коллега по работе, то письмо обращено ему, а не мне), дословно:

"Здравствуйте, Михаил !
Приносим свои извинения за то, что наша компания не смогла выполнить Ваш заказ.
Мы прекрасно понимаем, какие неудобства доставили Вам с данным заказом, именно поэтому нам хотелось бы постараться урегулировать данную ситуацию и постараться исправить свои ошибки. В качестве извинений мы готовы предложить Вам скидку на следующую покупку в размере 1500 рублей, либо же аналогичный платеж на мобильный телефон.
Если Вы готовы принять наше предложение, то нам также хотелось бы попросить Вас пойти нам навстречу и поработать со своим отзывом на Яндекс-Маркете по вашему желанию. Это может быть как удаление отзыва, так и повышение оценки до положительной.
Очень жду Вашего ответа по данному поводу!

С уважением,

Факс: +7 (495) 258-87-11
119071, Москва, Ленинский проспект, д.29, стр.2

s.isaeva@utinet.ru
www.utinet.ru"

Позорище! Вот так они и "зарабатывают" себе звезды на Яндекс-Маркете. Делайте выводы, господа.
ЗАКАЗ U888985. Фотоаппарат Sony a-65V.
Достоинства: НЕТ
Недостатки: Конкретно в моей ситуации наклёвывается статья.
Несоответствие товара на сайте, присланному товару. Заказывал Sony a65V c GPS модулем, прислали обычную а65. А тут приличная разница в цене. Хотя при покупке указал, что нужен именно с GPS модулем.
Если нет много свободного времени - очень проблематично обменять товар, для меня это встало бы в 20-30 дней.
Некачественно упакован, вернее вообще не упакован: коробку засунули в полиэтиленовый пакет-посылку.
Ложь во всём: уверяли, что у них есть представительство в г.Самара и вопросы гарантии я могу решить в своём городе, в дальнейшем выяснилось, что представительства в моём городе НЕТ.
Контора построена на обмане и принебрежении к клиентам, мол и такое сожрёте.
После общения с консультантами, понял, что их основная задача: продать товар любыми способами.
Комментарий: К отпуску решил заменить свою старенькую зеркалку на новую. Решил взять именно с GPS модулем. Понравилась цена на данный аппарат в Ютинет.Ру, самый дешовый вариант выходил именно с китовым объективом. Заказал 19 июля, номер заказа U888985. Доставлен 29 июля. Коробка с фотоаппаратом находилась в пакете-посылке, сэкономили даже на пупырчатой плёнке!!! На коробке пришлёпнута надпись на некачественной бумажке Sony SLT A-65V KIT GPS. Распаковал, включил и не понял! Проверил из меню: нет GPS. Тушка себя идентифицирует как обычная 65-ка. Позвонил в эту конторку, предложили превосходный вариант, который меня вообще не устраивает (завтра рано утром, вернее в 3 часа утра стартуем в отпуск на 25 дней):
- я созваниваюсь с грузовой компанией и решаю проблемки по возврату;
- за свой счёт, отправляю это барахло им, хотя консультанты меня уверяли, что у них есть представительство в Самаре, а на самом деле его нет (вот так и заманивают они покупателей к себе);
- после получения товара они высылают мне очередной самопальный фотоаппарат серии "V";
- они высылают какую то бумажку (при этом у меня на руках ни денег ни фотоаппарата), я её заполняю и мне на карточку сваливаются от них деньги (второй раз доверять вообще нет желания) за пересылку, но после этого у меня не возникло желание представлять им ещё номер кредитки.
Короче мог купить чисто 65-ю тушку за 17 тыс., а взял за 25410р., да ещё с не нужным объективом, я не пользуюсь китовыми объективами, но этот вариант был самый дешовый.
Эта контора мне умудрилась испортить отпуск.
ВЫВОД: бесплатный сыр, только в мышеловке. В моём случае вышла переплата в районе 7тыс.р. Я не получил товар, который мне нужен, этот фотоаппарат я мог купить в реале и за теже деньги, но с нормальной гарантией рядышком с собой. Их вариант обмена меня вообще не устраивает. т.к. отпуск из-за их косяков не намерен переносить.
Заказывала ноутбук HP envy 15 июля, доставили с битым пикселем. Когда переоформила заявку, вообще доставлять не стали, видетели у них на складе проблемы, 2 дня подряд не могут из сервисного центра его перенести на склад, наверно руки кривые, поднять не могут. В целом компания не вызывает доверия. Заказывать не советую, свои нервы дороже. Заказ №879649
Ютинет не выполняет свои обязательства по своевременной доставке заказанного и 100%-оплаченного товара на немаленькую сумму, проворачивая одну и ту же схему с клиентами, просто напросто делая их них "лохов". В назначенный день доставки Вам приходит "смс счастья" о том, что к Вам сегодня на ковре-самолете прилетит курьер "Иванов Иван, его тел. nnnnnn". Но несмотря на то, что Вы оплатили услугу "звонок курьера" за 49 руб., Вам никто не звонит. Когда ближе к вечеру Вашему терпению приходит конец, Вы звоните сами... сначала менеджеру "службы заботы о клиентах", которая уверяет Вас, что курьер уже едет в Вашем направлении и через час будет как штык... потом курьеру, который радостно сообщает, "как же ему надоел этот детский сад!!!" и "с Вами разве не связывался менеджер, чтобы сообщить, что заказанного Вами товара не было на складе?!?" Без тени зазрения при очередном звонке "заботливый менеджер" подтверждает Вам: да, товара на складе нет; да, произошла ошибка... Бог терпел и Вам велел... ждите завтра... а если хотите узнать что-то более вразумительное о том, куда испарились Ваши деньги - звоните завтра, висите на линии в ожидании ответа того или иного "вежливого и заботливого" менеджера... Так произошло сегодня со мной... Как оказалось по найденным в инете отзывам, так неоднократно происходило и с другими покупателями... Так, несомненно, может произойти и с Вами, если Вы решите что-то приобрести в этом магазине....
Остановила свой выбор на магазине именно потому, что была оформлена доставка "на завтра".
Если уважаете себя как потребителя, Ютинет - не Ваш выбор.
Добрый день, все желающие что-либо приобрести в данном интернет-магазине! Имела неосторожность воспользоваться услугами данного магазина,теперь хочу предостеречь вас от "неожиданностей". 3 июня оформила заказ, доставка должна быть на 5.06.2013, но! 5.06 поступил звонок от сотрудника, которая сказала:" Наша логистика все понапутала, заказ ваш не ушел, давайте перенесем дату доставки на 6.06., соответственно, изменился и адрес доставки, но в обозначенное время так никто и не приехал, пришлось звонить, разыскивать свой заказ, после чего узнаю от след. сотрудника этой организации: " Менеджер, который оформлял ваш заказ был слепой, и указал неправильный адрес" и уже как тогда казалось" зрячий" менеджер, внес корректировки, но это только казалось...т.к. сегодня уже 10.06., а моего заказа так и нет, и сегодня в очередной раз потратила полтора часа на поиски, но, что опять-таки удивило, что и в этот раз мне сказали, что неверно указан адрес, и ваш заказ не ушел( у сотрудника, вносившего корректировки в адрес доставки совсем плохо со знание русского языка)... Как еще точнее было указывать, сложно сказать, т.к. адрес указывала даже и с индексом... Так же при оформлении заказа указывается и контактный номер телефона... Но.. видимо так нужны им клиенты, что они не то что заставляют по несколько дней ждать , так еще и не утруждают себя звонком..Более того, на сайте есть функция жалобы, и когда, в очередной раз не дождавшись заказа, я отправила туда письмо, то до сих пор ответа не последовало...Хотя сегодня. задав это вопрос Снежанне( менеджеру по урегулированию конфликтных ситуаций), услышала ответ, что на жалобы отвечают день в день, крайний срок на след. день.НО!! прошло уже 4 дня, а ответа так и не последовало!! Так что, если хотите тратить свое свободное время и нервы на поиски заказа, то обращайтесь в данный интернет-магазин, с этим здесь все в порядке)))P/S правда, мне заказ так и не удалось получить...
уже 1,5 недели не могут выполнить заказ!!! Причины по дням: привезли не ту модель- замена; слетела система;завис компьютер; все менеджеры заняты- вам перезвонят; ваш заказ формируется - возможно доставка будет завтра;зависла система.Никто не перезванивает,звоним сами каждый день и по 30 мин слушаем музыку - поднимают трубку и переключают на " нужного специалиста", 20 мин слушаем музыку в трубке....."нужный специалист" отвечает: "ваш заказ формируется,возможно доставка будет завтра" ---ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Оплатили карточкой через интернет,с возвратом печалька.
Хотите сберечь свое время и нервы - не связывайтесь с ЮТИНЕТОМ!
Воры и мошенники!
Купил в интернет-магазине Ютинет ноутбук и накопитель SSD (заказ U770312) Когда после доставки подключил накопитель к ноутбуку, выяснилось, что вместо заявленной емкости в 240 Gb он содержит только 120 Gb. Это притом, что и на коробке и на наклейке на корпусе устройства было указано именно 240.
Утилита диагностики дисков показала, что его серийный номер не соответствует номеру, указанному на коробке. Приглядевшись, заметил, что наклейка на накопителе наклеена криво, также я увидел, что номер на его корпусе содержит текст 120G. Cтало понятно, что произошла подмена, обратился в отдел рекламаций Ютинет, чтобы получить накопитель емкостью именно 240 Gb, тот, который оплатил.
В отделе рекламаций менеджер, оглядев накопитель, сказал, что я не разобрался с настройками Windows. Когда указал на номер на корпусе и рассказал обо всех своих сомнениях, он принял решение оставить накопитель «на выяснении». Меня он заверил, что потребует документы поставщика, и велика вероятность, что товар был изначально некачественный и мне вернут деньги.
Спустя некоторое время мне сообщили, что пломбы на товаре вскрыты, он неправильно эксплуатировался и возврату не подлежит. Мне абсолютно ясно, что на каком-то этапе (на складе или во время доставки) произошла подмена накопителя.
Будущие покупатели! Подумайте несколько раз, прежде чем что-либо заказывать в этой организации. Воруют! Мошенничают! Забирают в карман Ваши деньги!
Доставка никакая. Дозвониться и узнать судьбу заказа невозможно. Переключают на какую-то "службу заботы о клиентах" где можно провисеть выслушивая музыку полчаса и всё равно тебе никто не ответит. До менеджера не дозвониться. Оператор принципиально ничего не говорит, только переключает на службу заботы. На письма не отвечают.

Два! дня! И я наконец дозвонился и узнаю, что мой заказ не доставлен по причине некомплекта! Такая мелочь, как сообщить/предупредить об этом клиента у них видимо не входу. Пусть клиент дозванивается по два-три дня - ему ведь всё равно делать нечего...

Не советую пользоваться услугами данного магазина
Категорически не советую пользоваться услугами данного магазина!! 27/03/2013 г. был сделан заказ микроволновой печи Gorenje GMO-23 Ora Ito по цене 9 170 руб с учетом доставки (заказ № U726478). На следующий день заказ был доставлен. При включении выяснилось, что печь неисправна. 03 апреля по акту приема-передачи с ООО "РитейлСистем" (подконтрольная Ютинет.Ру компания) печь была возвращена магазину. 15.04.2013 был сделан заказ микроволновой печи Panasonic по цене 5190 руб с учетом доставки (товарный чек № DM-208170) в счет цены, уплаченной за неисправную печь Горение. Таким образом, у Ютинет.Ру возникла обязанность по возврату разницы между ценами товаров. И тут началось самое интересное. По согласованию с менеджером Ютинет.Ру 25.04.2013 в магазин было направлено заявление с просьбой вернуть причитающиесю разницу на мой счет. В последующие дни никакого возврата денег произведено не было. Пришлось самому звонить 13 мая (скажу сразу - дозвониться в случае проблем с товаром до магазина практически невозможно, придется пол часа слушать музыку, пока вас свяжут с каким-либо менеджером). Менеджер пообещала перезвонить в течение получаса и сообщить о ходе решения вопроса. Естественно в этот день, как и на следующий никто не перезвонил. Пришлось опять звонить самому и Ура!!, дело "сдвинулось" с мертвой точки - оказывается некорректно составлено заявление на возврат денег. А сообщить об этом самим 25 апреля и в последующие числа у магазина видно не сложилось. Хорошо, 15.05.2013 отправил заявление повторно. Конечно же от магазина опять тишина. И снова Ура - 23 мая позвонила менеджер и сказала, что требуемую сумму магазин перечислить не может, а готов перечислить меньшую (с учетом платы за доставку второй печи). Теперь пытаюсь понять - почему я должен платить за доставку товара второй раз (печь Panasonic), если уже заплатил за доставку неработающей печи Gorenje!!?? В общем сегодня 29 мая - Никакие деньги мне на счет не перечислены, менеджеры не звонят. Думаю, средства перечислены и не будут. Сейчас готовлю претензию в магазин и обращения в Управление Роспотребнадзора и Департамент торговли и услуг г. Москвы. Если дело не разрешится и после этого - иск в суд и обращение в районную прокуратуру. Покупаю в и-нет магазинах уже более 10 лет, но стаким отношением к клиенту сталкиваюсь впервые. И это я еще вкратце описал все "прелести" общения с данным юр. лицом.
Прежде чем покупать дорогую и сильно значимую для меня технику прочитала гору отзывов о интернет магазинах. Все таки правильно я читаю отзывы, одному ночью ген. директор не отзвонился, другой пакетик не доставили, и т.д. Выбрала Ютинет, и не ошиблась. Заказала посудомойку Канди. На каждом этапе выполнения заказа, мне звонил или писал смс менеджер. Просила прежде чем приедете позвонить за час! - так и сделали. Занесли в квартиру, распаковали, показали. Все есть в наличии чеки, шланги гарантии и т.д. На сайте написано сборка Италия так и оказалось! А не китай - что редкость.))
Свою работу магазин выполнил полностью! а по поводу машинки напишу отзыв производителю посудомойки а ни как не магазину! Магазин советую!
вам очень повезло с сервисом, нам вот как то, непофартило...
заказ №541890.Первое что насторожило при покупке , это в случае если товар окажется некачественным по разным причинам то деньги на карточный счет не возвращают(как это принято во всем цивилизованном мире), а за ними необходимо лично приезжать в Москву, поэтому платить карточкой не стал, решил расплачусь при получении. Второй немаловажный фактор ,не понятно как осуществляется гарантия на товар, так как гарантийный талон находиться в заводской упаковке, а вскрывать ее на пункте приема запретили, до оплаты денег, то есть если я плачу за товар, а на изделии при вскрытии упаковки вдруг окажутся механические повреждения, мне необходимо будет ехать ехать за своими деньгами в Москву, и не факт что отдадут, ибо гарантийный талон без печати торгующей организации недействителен. По этим причинам отказался от товара в пункте получения.
Глупость какая у вас на руках будет чек, как полное подтверждение оплаты товара, поэтому не поставленная печать на гарантийке (если вдруг так окажется, вы этого даже не узнали) головная боль магазина с налетом на штраф!!
да действительно чек будет, но не чек торгующей организации, а чек пункта выдачи товаров в другом городе(не Москве), в котором мне пояснили, что они никакой гарантии не несут, ну а коробку там открыть тоже не дали, что бы посмотреть есть ли гарантия в упаковке, или ее там нет, обьяснив что у фирмы продавца такой "регламент",- пока не заплатишь деньги , коробку открыть нельзя. Телефонные переговоры с интернет магазином так же ни к чему не привели, говорят -" мы вас сейчас соединим со специалистом" и весь пункт выдачи товара в течении 1,5 часов слушал музыку(я телефон ставил на громкую связь, ухо устало) пока шло соединение со специалистом, звонил 3 раза, специалиста так и не наши...Так что придя домой и придя домой и почитав отзывы об этом интернет магазине решил, что поступил единственно правильно. Ну а смеятся за собственные деньги над самим собой не в моих правилах…
вот тут спорить не буду, не знаю как с доставкой в другие регионы, считаю магазину можно было вам документы в скане отправить по эл.почте и Вам бы уверенности в своей порядочности добавили и сами бы клиента не потеряли))
Ужасный магазин!
Сделали заказ: холодильник, плиту и стиральную машинку.
Сначала позвонили и уточнили время доставки, ну думаю, все отлично.
Однако:
1) потом оказалось, что нет такого холодильника в наличии и я выбрала другой
2) в назначенный день доставки (время доставки было с 14-18), в 15.00, когда муж сидел и ждал всю технику, нам позвонили и сказали, что у них сбой и нам не привезут, перенесли ну другой день..
3) в указанный новый день доставки, очередной раз, когда муж сидел и ждал доставку, нам позвонили и сказали, что у них очередной раз сбой!
Что за магазин и отношение к клиентам, они что узнали, что не могут доставить тогда когда должны были уже приехать! неужели хотя бы утром нельзя отзвонить и отменить доставку.
В итоге, прождав их неделю и два раза безрезультатно отпросившись с работы мы заказали всю технику в другом магазине.
Заказывал заранее на 19.04.13г. Оператора предупредил, что мне обязательно нужна доставка именно этого числа, потому что это подарок ко дню рождения. Оператор ответила, что все ОК, товар будет доставлен именно в этот день. За неделю до этого дня перезвонил и уточнил еще раз. "Конечно, не волнуйтесь" ответил робот на том конце провода. И вот сегодня 19 апреля звоню узнать в какое время мне доставят заказ, а робот мне отвечает " А доставки вам сегодня не будет". И как это по-вашему называется? Попросил соединить меня с руководством-ответ "А никого нет...."
Так и продолжайте работать-ОБМАНЫВАЯ своих клиентов.
Желаю скорейшего ЗАГИБАНИЯ этой КОНТОРЕ!!!!!!!!
Обходите стороной эту ШАРАГУ!!!!!!
Заказ U752377, в заказе был LCD телевизор 42 дюйма и Blu-Ray проигрыватель. Договорились при размещении заказа о доставке в квартиру. 19.04.13 с утра в 9.15 сам позвонил в магазин и уточнил всё ли нормально с моим заказом, там подтвердили, что всё хорошо. Попросил жену остаться дома и принять заказ, она из-за этого отложила рабочие дела. В 11.25 позвонил курьер и сказал что плеер привезёт, а телевизор везите сами, так как он большой и тяжёлый. Отказавшись от этого, позвонил в магазин и попросил разобраться с этой ситуацией. Повисев на линии и послушав музыку 15 минут положил трубку. Потом позвонил курьер и подтвердил, что телевизор по прежнему очень большой и тяжёлый и он его не повезёт ни сегодня, ни когда либо ещё. Так что делайте выводы об этой "хорошей компании".
Покупала у них монитор. Когда выбирала магазин, ориентировалась на отзывы, понадеялась, что если хороших большинство, то все будет в порядке. Очевидно зря! Получила только проблемы и потраченные нервы! Заказала доставку на раннее утро. Никто так и не приехал. Вроде бы мелочь, но из таких мелочей и складывается впечатление о магазине. Хорошо хоть будильник не поставила. Как ни в чем ни бывало, без всяких извинений позвонил водитель в районе 14:00 часов и сказал, что подъедет в районе 16:00. Хорошо, что я была дома. На вопрос, почему не привезли в заранее оговоренное время, сказал: «Кто же вам в такое время повезет? Не знаю, зачем они это время пишут». Время действительно странное – с 3:30 до 5:30...
Если бы все ограничилось этой «мелочью»! Когда открыла коробку, выяснилось, что монитор бракованный. Звоню, соединяют с девушкой Исаевой Светланой. Объясняю ситуацию. Она просит сфотографировать брак и отправить ей на почту. Все сделала. С тех пор прошла неделя– товар не заменили и деньги за него не вернули. И никакой конкретной информации от них нет. При чем я же должна до них дозваниваться, чтобы что-то прояснить. Интересная деталь: если дело касается брака, дозвониться до них практически не возможно. Даже если дозваниваюсь, слышу только всякие отговорки и ни одного конкретного ответа. Это наводит на мысль, что либо таких как я у них много, либо никто менять монитор мне не собирается((( Отвезла монитор сама, по адресу, указанному в товарном чеке, якобы там находится пункт приема брака. Выяснилось: тому, что у них написано в документе верить нельзя! По факту оказалось, что там находится пункт выдачи товара, а пункт приема бракованного товара находится по другому адресу. Монитор у меня все таки приняли, при чем называют конкретный день – завтра вам позвонят. Как и следовало догадаться, ориентируясь на предыдущий опыт общения с данным магазином, ни кто мне не позвонил ни завтра, ни через 3 дня.
Недавно прочитала отзывы об этом магазине и ужаснулась! Оказывается, торгуют они контрофактом (((
Так что советую не связываться с ними! Очень ненадежный магазин, мягко говоря! На каждом шагу обман и неуважение своего клиента. Учитесь на чужих ошибках - выбирайте порядочных продавцов!
Заказала принтер, доставка утром и радостно сообщили, что в подарок будет сумка-термос с логотипом магазина. В 10-00 пришла СМС-ка с сообщением, что товар уже едет. Доехал он только к 16-00 вечера, расписки в получении товара курьеру не потребовалось и он быстро ушел. Изучив квитанцию об оплате обнаружила, что подарка нет. Позвонила в отдел обслуживания клиентов и меня заверили, что сумку привезут на следующий день. Весь день прождала звонка курьера, но ни на следующий, ни на 3-ий день ничего не дождалась. Один раз позвонили, в конце недели, и спросили о получении подарка, а на сообщение, что его как не было, так и нет -удивления не последовало.На мое заявление, что я, к сожалению, перед покупкой не прочла отзывы о магазине и не знала, что это у них в порядке вещей, сотрудник подтвердила: Да, у нас много жалоб по этому поводу." Вот и все- осадок противный-развели очередного лоха!!!.
После опубликованного сообщения позвонили извинились прислали материальное возмещение за моральный ущерб и через пару дней привезли обещанный подарок. Так что в итоге осталась довольна.
Ага сумка -холодильник это атрибут который продается всегда в хозяйственном отделе, попросту говоря фольгированный пакет для замороженных продуктов. - И отзыв мне привезли товар который я оплатила по нему притензий нет но не положили пакетик, ужасный магазин))) смешно, честное слово.
Отвратный магазин!
Перед заказом прозвонил, уточнил детали, комплектацию - заверили все как в описании.
После получения - ОБЛОМ! вовсе не то, что на сайте, либо описано консультантом Дина (доб 34058)
Народ, будьте бдительны! Осторожно! Может быть ЛАЖА! Мой подарок был испорчен, настроение ниже 0, короче отстой.
№ заказа U588930. Заказывал пульт для кинопроектора (цена 2700 с копейками).
12 ноября позвонил и заказал данный девайс. Оформили заказ с менеджером договорились о доставке 14-го числа, все хорошо. Через день звонок,я такая такая, ютинет, мы к сожалению ваш пульт привезти не можем, его в наличии нет, он только под заказ. Я-хорошо, а сколько ждать , она мне -месяц, и только после 100% оплате. Я подумал, подумал, ну думаю до нового года успею, оплачиваю. Через некоторое время смс: оплата произведена, заказ будет 15-го декабря. Все хорошо ,жду. Наступило15-е декабря, тишина. Звоню им сам, я такой-то такой, где мой заказ, мне в ответ сейчас вас соединю с "отделом по работе с клиентами", переключает,слушаю музон минут 5-7; здравствуйте, мы к сожалению не смогли привезти ваш заказ , его у нас еще нет, прибудет через два,три дня.Хорошо,жду. Прошло 4-е дня, и тишина. Звоню,мне в ответ, ля-ля ютинет, и опять, я вас соединю с "отделом по отшиванию клиентов". Ютинет: к сожалению вашего заказа еще нет, я ей а как же обещание, смс-ки, девушка на той стороне трубы сказала, что она попытается все узнать и мне перезвонит.Прошло еще два дня, или она так тих звонила или я ничего неслышу.Перезваниваю, ну и что, где мой заказ, мне в ответ, ваш пульт на складе ,давайте обговорим условия доставки. ОЛЕЛУЯ! Обговорили, пришло смс с уведомлением о прибытии курьера 29-го деабря. Наступило 29-е число, за ним 30-е - тишина. Звоню (теперь их номер могу в полной темноте набрать и с закрытыми глазами), ну чего говорю, мне в ответ: бла-бла-бла, проблема с доставкой, людьми, с нами,впереди новый год , давайте после праздников! Опочки думаю, дотянули. Ну ладно,не буду ругаться перед праздником, договорились. Наступило 10-е. Звоню, как мой заказ, в ответ я вас соединю с отличным отделом, который вешает лапшу покупателям,повесите на трубке,конечно конечно,какие проблемы (висел на трубе 17 минут).Ютинет:извините сегодня мы вам ваш заказ привезти не можем,только завтра. Меня взорвало,сколько можно,говорю,или сегодня или анулирую сделку. Через час приходит смс-ка:ваш заказ №U588930 ,будет доставлен 10-го января.Достучался,подумал я - зря!. Около 18-00 звонок,мы не сможем доставить вам ваш заказ,только завтра, ну я им: тогда заказ анулирую,деньги прошу вернуть,мне в ответ я сейчас проконсультируюсь. Через 3-4 минуты ответ,тогда я ваш заказ убираю,да? Нет,блин,покатайте меня еще с полгода, конечно да, хорошо деньги будут через семь дней. Опять жду.
ИТОГ. Обходите данный магазин боком.Поберегите свои деньги и нервы.
Очень низкий уровень обслуживания, не держат слово, сроки доставки липовые, заявляют что доставят товар от 2 до 7 дней по России, а сами дня 4, а то и больше передают заказ в транспортную компанию. Цены не адекватные, для Москвы одна цена, для других регионов совсем другая, ссылаются что цена выше из-за доставки, хотя еще и отдельно берут за доставку. Вообщем на сайте все красиво, а по факту как всегда.
Заказывали планшетник, причем совсем недорогой. Привезли даже немного раньше, чем обещали, до этого несколько раз позвонили, узнали, когда НАМ удобно... и что оооочень важно, но большая редкость - курьер вежливый, интеллигентный и ... РУССКИЙ! Спасибо администрации магазина и сотрудникам! )
Номер заказа Ю 608022. Имя менеджера Евгений.
Покупал ноутбук и сканер.
Заказал в ночь с 6 на 7 декабря. Основным требованием к доставке было - доставить не позднее 9 декабря. Оплату сделал по банковской карте. 9 декабря не только не доставили, даже не позвонили и не предупредили, что доставки не будет. Соответственно резюме - ни денег ни заказанного товара, плюс потерянное время
Решил тут на неделе собрать системный блок, сайт понравился — Ютинет.ру, думал что и остальной сервис в порядке. Оказалось…начну все по порядку:
После набора корзины и оформления платежа, позвонил менеджер (Александр Полиночкин), сказал что все «ОК» и доставка будет через 2 дня. В указанное время сижу дома, никто не звонит, никого нет. Перезваниваю им сам. Минут 15 пытаюсь достучаться до менеджера и узнать где мой курьер, жив ли он и не забухал ли вообще. Как выяснилось: мой менеджер взял выходной, его сменщик на меня забил, ну а на складе не было корпуса, поэтому они свернули весь заказ, мне ничего не сказали и сидят не парятся! Напомню что в течении 2-х дней никто ничего мне не сказал!!!
Написал у них на сайте жалобу — реакции ноль.
На следующий день позвонили человек 5, все извинялись и всячески пытались мне помочь. В итоге, выбрал другой корпус. Через пол-часа позвонил уже другой менеджер (Виктор) и сказал что этого корпуса тоже нет. Мол сайт работает с задержкой и т.п. Менеджер сам посоветовал мне корпус, который 100% есть у них в магазине (IN WIN EMR018 450W). Я проверил на сайте — вроде подходит. Написано: «Форм-фактор материнской платы: mATX, ATX». Материнская плата у меня ATX.
Подождал еще 2 дня (суммарно уже 5), привезли, распаковал и о чудо! Вижу что в данный корпус нельзя засунуть материнку ATX! Ну если только попилить ее сантиметров на 15. Опять вызваниваю этих ребят, минут 10 меня гоняют из одного отдела в другой и в итоге говорят что все решится завтра, т.к. все уже ушли домой.
Опять пишу жалобу на сайте. Причем у них написано что все жалобы доходят до руководства. Реакция отсутствует!
День шестой:
Названивают сотрудники по работе с клиентами, дважды мою просьбу соединить с менеджером игнорируют и переводят на данный отдел.
Весь день я им объясняю что на сайте ошибка в описании товара, но до них доходит это только к вечеру. Они гоняют меня в отдел рекламации и обратно, пытаются найти мои телефонные разговоры с менеджером (что не так сказал менеджер, чтобы срубить с него ЗП). Но вот беда: сотрудник, знающий IP-телефонию у них тоже не работает (в пятницу!!!), поэтому надо ждать до следующей недели.
Да и к тому же мне самому надо отвозить системник для его замены. При этом отдел рекламации работают только в будни с 10:00 до 18:00. В принципе рабочий день хороший, как и у меня! Только вот мой начальник не особо заинтересован в моем отсутсвии! Хотел дозвониться до их начальника, может он выделит менеджера для извоза техники (делать то им же нечего там). Но, видите ли, системник весит меньше 5 килограмм, поэтому они не могут его забрать курьером («по законодательству»).
Так что, ребята, если вы рабочие люди и цените свое время — даже не пытайтесь получить от этого сайта качественный сервис!

А еще «баллы»…это просто ппц. При покупке Вам делается «ютисчет» — баллы и прочая ерунда. Теперь любой товар вы можете купить за деньги или получить «бесплатно по сертификату» — подобная фича — липовый рекламный ход. Это лишь скидки (1% от вашего заказа оплачивается баллами). Так что не ведитесь, переплатите немного, но не ввязывайтесь в этот геморрой!

В итоге незвестно как еще закончится эта история, но по факту можно сказать, что прошла неделя (а доставка по Москве в течении недели это уже перебор), потрачено куча личного времени, получена огромное количество негатива и надо еще много чего сделать, чтобы получить свой заказ…
Кстати, информация по корпусу до сих пор у них на сайте кривая — если не знаете как провести выходные — закажите — не пожалеете!
Ну ты кадр, пишешь реакции 0, и тут же, что отзвонилось 5 человек с извинениями, была надежда что ночью позвонит ген. дир.?
Покупала электронную книгу в подарок, спросила если не понравится, не подойдет - в течении 14 дней можно вернуть? - ДА, КОНЕЧНО! - был ответ...
а при этом в зале находились доведенные до крайности люди, требующие свои деньги - нервные, подумала я... женщина, уходя мне сказала - НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! - но я не вняла доброму совету, и вот теперь жду - не дождусь своих денег! книгу у меня забрали на экспертизу, проверяют, не ответа, не звонков. Звоню каждый день - бесполезно!!!!!
Да, жаль, что мы иногда не прислушиваемся к себе и людям...
Ужаснейший магазин!Приобрел ноутбук!После самовывоза дома обнаружил царапины на мониторе-в зале отвратительное освещение при котором эти царапины не заметны!Так же на компьютере обнаружены файлы не касающиеся нового компьютера!То есть до меня им кто-то пользовался!Мне продали бу компьютер как новый!Менеджерам по барабану!Не хотят менять на новый или отдавать деньги!Полное безразличие к покупателю!!!Скорей всего придется обращаться в прокуратуру, если ситуация не будет разрешена мирным путём!
муж мне в пятницу приносит в подарок моноблок hp, купил у Ютинета.ру у метро встречались. привез, включили, в центре битый пиксель, на коробке адреса аэропортов екатеринбурга, еще какого-то города, т.е.везде поездил-ото всюду его вернули, в самолетах побился и нашел нас. звоню-говорят естественно 1 пиксель не брак. что делать не понятно. т.е.и 14 дней вроде и брак, и вернуть обязаны деньги,а как их заставить то непонятно. директора не подзывают конечно. где они его с битым пикселем откопали только-их так мало уже. узнали видать что у метро встреча и подсуетились, тоже день переносили. непорядочные люди.
Пользуюсь магазом не первый раз, заказывал принтер с монитором и телевизор, сейчас купил ноутбук в подарок ребенку на Новый год. Решил это сделать заранее, потому что в новогоднюю суматоху ни выбора, ни нормальных цен не будет. Спасибо что предупредили о доставке, все понимаю не я один такой хитрый... Ноут при получении бегло проверил - все ОК. Очередное спасибо Вам.
Очень понравился этот магазин, был у них на ул. Шухова, поразился площадью магазина, и как там все у них устроено, обслуживание все по последним IT технологиям, мониторы, тесты, столы, банкоматы, от электроники голова кругом :) И при этом все делается быстро и правильно.
31.05.2011 в данном магазине был приобретен принтер который отработал ровно 3 недели, при обращении в данный магазин с требованием отремонтировать принтер отмазываються любыми способами правдами и неправдами Быковский Артем и Виктор Иванов пытались убедить, что принтер не работает по той причине, что на нем все детали пробные для ознакомления с работой принтера, а дальше мол покупайте сами, доставить принтер в ремонт они также отказались пришлось вести самому, на данный момент прошло 35 суток принтера еще нет, подмену не предоставляют....
Заказал в ютинет ноутбк HP. Все понравилось, оформление заказа на сайте несложное, без всяких наворотов, на следующий день позвонил менеджер, назначил доставку на пятницу, пришел отчет о заказе, на сайте так же есть информация о заказе. Правда, в пятницу заказ они отменили со ссылкой на логистику, но радует то , что позвонили почти с утра, так что не пришлось весь день провести в ожидании. Перенесли на понедельник. В понедельник в обед позвонил курьер, предупредил что выехал, на мобильный так же пришла смс с подтверждением , что курьер в пути и номер его телефона. Заказ привез парень, все заполнил и ответил на все вопросы, по товару нареканий нет. Выбрал этот магазин за низкую цену на товар, сервис на 4+. Я доволен.
Магазин очень хороший! Приветливые консультанты и специалисты технической поддержки! Оперативная доставка! Качественный товар! Ну и очень приятные дополнительные "фишки" вроде денежных сертификатов.
Очень надежная и ответственная компания!Заказывала ноутбук из региона, когда была в командировке, после того как оплатила счет, в этот же день цена на комп серьезно выросла, но для меня товар остался по прежней цене. Это очень порадовало. (Не все ведут себя так порядочно.) Постоянно можно отслеживать на какой стадии находится заказ. На третий день товар был уже у меня.
Отличный магазин. Большой выбор ноутбуков. И почти всегда отличные цены на них. Проводятся акции, когда цены на некоторые товары уменьшаются дополнительно. По такой акции покупал себе нетбук Acer летом 2010 года. Сделал заявку в Интернете, приехал и забрал товар без каких-либо проблем. Очень рекомендую данный магазин.
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже ноутбуков. Отличный сайт, удобно делать заказ. Однако не всегда хорошо работает доставка, ее часто переносят, так как не справляются с числом заказов. Помимо этого, нет возможности "пощупать" товар - торгуют только под заказ (нет витрины).
Ютинет.Ру на улице Шухова на карте