8 (495) 198-05-168 (495) 198-05... — показать

8 (495) 198-05-168 (495) 198-05... — показать
+7 495 198-...+7 495 198-05-16 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Юz на улице Борисовские Пруды»

Федеральная сеть сервисных центров ЮZ осуществляет услуги по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов, компьютеров, игровых консолей и другой электроники c 2014 года. За это время мы отремонтировали более 60 000 устройств, каждый из наших мастеров обязательно проходит специальное обучению и сертификацию. Мы работаем с абсолютным большинством брендов электроники представленных на рынке и предоставляем широкую гарантию на комплектующие и услуги.

После обращения в наш сервис, вы забудете о неисправностях на долгое время. Это возможно благодаря корпоративной культуре ремонта, которой придерживаются мастера сервиса ЮZ!

·        В отличие от большинства сервисов мы отказались от использования материалов, которые могут навредить устройству в будущем, например, китайского скотча и клея.

·        Используем специальные сплавы для пайки, которые повышают надежность работы каждого компонента.

·        В процессе ремонта внимательно следим за каждым винтиком, чтобы во время сборки все комплектующие вашего устройства были на месте.

Каждое третье устройство сдаём раньше срока. Это достигается благодаря отлаженному ремонтному процессу и большому количеству запасных частей на складе - оригинальных и качественных аналогов.

Вы получите ремонт по оптимальной для вас стоимости. Мы понимаем, что есть максимальная сумма, которую вы готовы потратить на ремонт. Поэтому мы подготовим для вас варианты ремонта строго в рамках вашего бюджета и расскажем о различиях в качестве между вариантами.

·        Подскажем можно ли вам поставить качественные аналоги или подойдет только оригинал.

·        Честно скажем вам, есть ли вообще смысл в ремонте или дешевле купить новое устройство.

·        В случае сложного дорогого ремонта дадим рассрочку платежа.

Никаких переживаний во время ремонта. Также мы понимаем, что ремонт дорогого устройства сопряжен с большим стрессом. Поэтому мы сделали все, чтобы вы всегда были в курсе, как продвигается ремонт вашего устройства.

·        Менеджер на связи с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону, почте, через мессенджеры,  в соц. сетях.

·        SMS-информирование о статусе ремонта и возможность проверить статус онлайн через сайт

·        Конфиденциальные данные в безопасности. Они останутся невредимы и никто не станет их просматривать. За этим мы строго следим!

Приходите в наш уютный сервис. Пока вы будете пить чай или кофе, мы проведем бесплатную диагностику вашего устройства, расскажем какие неисправности мы нашли, сколько времени займёт ремонт и сколько он будет стоить. Дарим 300 рублей на первый ремонт

Ремонт iMac и MacBook 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Сервисный центр Юz на улице Борисовские Пруды – Акции

Отзывы про Сервисный центр Юz на улице Борисовские Пруды (1)

1.0
Крайне не рекомендую!наценка сумасшедшая,качество запчастей отвратное!гарантии по факту нет,если не клеить у них пленку за 1500р(при ее себестоимости 150р).

Частые вопросы про Сервисный центр Юz на улице Борисовские Пруды

Как узнать график работы Сервисный центр Юz на улице Борисовские Пруды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 198-05-16

Сервисный центр Юz на улице Борисовские Пруды находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2.

Сервисный центр Юz на улице Борисовские Пруды на карте