8 (925) 412-57-52 8 (925) 412-57... — показать

8 (925) 412-57-52 8 (925) 412-57... — показать
+7 925 412-... +7 925 412-57-52 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1
Круглосуточно

Отзывы про Компания ZEMSBAZA Алексея Земскова (40)

Я сначала пробовал уложить плитку в ванной сам, потому что думал, что сложного там ничего нет. Естественно, получилось так себе, так что я все убрал и стал искать мастера на ЗемсБазе. И я очень рад, что все-таки именно к профессионалу обратился. Мастер приехал "в полном обмундировании", то есть со всеми инструментами, в форме. Мы с ним обсудили всякие мелочи и он принялся за работу, а я по своим делам ушел. Когда вернулся, комнату просто не узнал, настолько она преобразилась. Притом, плитка положена настолько ровно и аккуратно, что даже стыки незаметно нигде.
Я искал на ЗемсБазе специалиста, который мог бы поменять провода и розетки. Они были к тому моменту достаточно старые и я просто-напросто боялся замыкания. Вообще весь процесс шел очень спокойно: встретились с подрядчиком, оценили фронт работ, обговорили детали. Без спешки, без нервов, все решили и выбрали дату начала работ. Меня там, можно сказать, не было, я своими делами занимался. По итогу просто принял работу, и мы рассчитались. Стоит сказать, кстати, что с тех пор не было вообще ни одного сбоя в электричестве, а раньше они происходили регулярно.
Я давно уже хотела установить кондиционер в квартире, но очень не хотелось портить стены. Но прошлое лето было жарким, это тоже обещают даже аномально жарким, так что я наконец собралась с духом и начала искать мастера. Из всех сайтов мне понравилась именно ЗемсБаза, потому что у них, в первую очередь, есть портфолио, и, во-вторую, есть гарантия. Я оставила заявку, в тот же день мне уже позвонили и договорились сделать замеры, подобрать место и т.п. Мастер, который ко мне приехал, был максимально собран, мы с ним быстро обсудили все детали и назначили уже дату установки. И сейчас я могу сказать, что поставить кондиционер действительно стоило. Благодаря аккуратной работе мастера, со стенами у меня все отлично, да и кондиционер висит аккуратненько и в глаза вообще не бросается.
Я делал кухню у компании, которую нашел на ЗемсБазе, так что делюсь впечатлениями. Для меня кухня - почти место силы, готовить я очень люблю. Но для комфорта нужны и полочки всякие для специй, и оборудование хорошее, и места много. Вот оставлял заявку на этом сайте, но, понимаете, без переживаний никак. Еще хотелось бы быть хоть немного уверенным в результате. Но пошел на свой страх и риск, просто чтобы лишнее время не тратить. И мне все понравилось, жалеть не пришлось совсем. И материалы доставили бесплатно, и аккуратно установили все модули, и технику сразу подключили. Я уже “опробовал” кухню и все отлично.
Я, когда купила квартиру, в первую очередь решила менять окна - те были ни о чем, из них дуло постоянно. Сама я, понятное дело, этого не умею, и знакомых никого нет, так что искала мастера на ЗемсБазе) На других площадках уже принципиально не смотрю, меня там не слабо так надули однажды, но история не об этом. Перезвонили мне по заявке очень быстро, мы сразу обсудили все детали. Мастер пришел точно ко времени, со всем нужным оборудованием оборудованием, а то иногда бывает - а дайте молоток, или плоскогубцы, или отвертку. За день окна уже стояли на своих местах, еще и гарантию дали)
Мы с женой на площадке ЗемсБазы искали кухню. Нам нужно было, чтобы все и придумали, и привезли, и поставили, потому что сами мы вряд ли бы справились. На самом сайте понравилось, что чисто две-три компании под нужный запрос, все с портфолио и гарантиями. Дальше уже была работа с подрядчиком. Отработали без проблем, и проект согласован полностью с нами, и собрали кухню потом идеально. Сейчас вот думаем на ЗемсБазе еще сантехника найти.
У меня начал замыкать выключатель света, начала искать электромонтажника на разных площадках. По отзывам и рекомендациям выбрала ЗемсБазу. Я в целом сомневалась в работоспособности электросети, так что подумала, что лучше сразу комплексно все исправить, чем каждый раз кого-то искать. Заплатила я, может быть, больше, чем могла бы за замену одного проводка, но зато у меня все отлично работает и точно не сломается ближайшие лет десять, это гарантировано.
Все мы знаем, что ситуация в мире сейчас очень изменилась, но я даже не предполагал, как сильно это повлияет на ремонт. Мне кучу раз отказывали в работах просто потому, что материалы - заграничные, ждать их очень долго. Я бесился из-за этого последний месяц, пока мне коллега ЗемсБазу не посоветовал. Я нашел сайт, все просмотрел, нашел вроде все, что нужно, но ждал решающего звонка. И, о чудо, у них все есть и все в наличии! Буквально за неделю все сделали, даже подарки были от компании типа бесплатной доставки. В сравнении с остальными ЗемсБаза однозначно выигрывает.
Ну что могу сказать, ЗемсБаза сайт очень полезный. Пришел найти одного подрядчика на установку теплых полов в квартире, а вдобавок еще оставив заявку по окнам. Это реально круто, что вот самые необходимые ремонтные вопросы можно решить за пару кликов на одном сайте.
Полы мне уже сделали, процесс у ребят налажен, все штуки комплектующие всегда с собой, а если что забыли - все на складе имеется. Так же помогли определиться какой именно вид пола делать. Это еще один плюс, что можно выбрать по ценовой политике. И отмечу, что комплектующие использует качества хорошего. Гугл говорит, что даже одни из лучших.
Жду теперь мастера по окнам, уже все изготовили, осталось поставить. Мне очень понравилось, сайт действительно хорош и люди работают знающие свое дело.
Переехали в новую квартиру, в целом все норм, но входная дверь - жуть жуткая: и выглядит страшно, и с точки зрения безопасности вообще доверия не внушает. Решили поменять, и внезапно столкнулись с тем, что если её просто купить и заказать установку отдельно, за это почему-то неадекватные какие-то деньги просят. И тут вспомнили, что нам друзья про ЗемсБазу рассказывали. Решили проверить, нету ли там компаний, занимающихся дверьми - и да, оказалось, что есть. Цена устроила, выбор дверей хороший был - смогли подобрать и по техническим характеристикам, и по дизайну ровно то, что хотели. Установили вчера, сделали все очень оперативно. Благодарю мастеров и ЗемсБазу, которая сделал их поиск таким простым!
В ЗемсБазе больше всего мне нравится, что тут есть контроль качества, гарантируемый самой площадкой. То есть варианта, что мастер сделает все на отвяжись и свалит в закат, просто нет. Ты всегда сможешь обратиться со всеми вопросами по качеству работ именно на площадку, они займутся твоим вопросом и все исправят. Я деньгами раскидываться не привык, поэтому мне очень нравится такой подход. Ну и плюс это просто очень удобно - все необходимые услуги связанные с ремонтом можно найти в одном месте. Пользуюсь уже не первый год и всегда остаюсь доволен. Спасибо.
На ЗемсБазе нашли ребят, которые занимаются электрикой. Сотрудничеством остались довольны на все сто. Каталог товаров огромный, все товары сертифицированные и оригинальные, что в этом деле очень важно - так вот установишь непонятно что неизвестного качества, и оно полыхнет и весь дом спалит. Поэтому к выбору таких вещей очень серьезно надо подходить. И здесь сомнений в качестве и профессионализме ни на секунду не возникло. Разработка, монтаж, подключение - все сделали оперативно, аккуратно и по нормальной цене. А главное, мы в своей безопасности уверены.
Нужно было положить плитку в ванной и на кухне. Денег особо не жалели, но хотели получить идеальное качество - чтобы вложено все было без малейшего косяка. И внезапно оказалось, что найти таких мастеров не так просто - те, которые «мастера на все руки» умеют все понемножку, но не очень хорошо. А узкоспециализированных плиточников, чьи работы нам бы понравились, найти не получалось. А на ЗемсБазе получилось! Очень хорошая компания - сделали все прекрасно: оперативно выехали на объект, составили смету, сделали все под ключ. Гидроизоляция, подготовка стен, художественная укладка, высверлили все необходимые отверстия, затирку сделали аккуратно - вообще придраться не к чему. Спасибо! Думаю, ещё вернемся к вам :)
Когда переехали с женой в старенькую трешку, одним из первых пунктов было заменить всю электрику. Понимаешь, что старая проводка — это как заминированное поле. Никогда не знаешь, когда бахнет.
В моем вопросе мне вот помог сайт ZemsBaza. Здесь из проверенных Алексеем Земсковым компаний выбрал самую подходящую для себя. Пару кликов и обсуждений - и вот дома уже все готово. Очень оперативно работает и сайт и те, кто с ним сотрудничает. Спасибо, все понравилось.
Перечитывать отзывы и пересматривать сайты чтоб найти кого-то лучше дешевле/быстрее/лучше не для меня. Я задачу себе давно упростил, если надо вопросики решить касаемо ремонта. Иду на ЗемсБазу. Вот недавно мне теплые полы ребята с сайта этого делали. Все вообще оперативно: от обратного звонка менеджера до установки. И недели наверное не прошло. Отдельное спасибо за гарантии на работы и материалы. Такой подход радует вдвойне!
ЗемсБаза без сомнения, стала для меня настоящей находкой. Нужно было за короткие сроки желательно полностью обновить системы отопления, канализации и водоснабжения в квартире. Задача непростая, требующая качественного подхода и конечно соблюдения всех технорм. Решил не рисковать и обратился соответственно на этот сервис за мастером. И рад, что именно сюда пошел. Профессиональное проектирование, выбор качественных материалов и монтаж без нареканий. Всё работает как часы. Рекомендую!
Когда решение об установке новой двери было принято, я начал искать надежных мастеров. Друзья порекомендовали ZemsBaza, и я решил довериться их совету. И не ошибся! Мастера настоящие профессионалы: быстро и четко провели замеры, предложили оптимальные варианты дверей для моего интерьера и соблюдали все сроки. Установленная дверь выглядит идеально и функционирует без нареканий. Спасибо большое!
Переделывал спальню дома, решил что срочно нужен в комнате натяжной потолок. Для меня преимуществ такого формата больше, чем всякие побелки и т.д. Специалиста нашел на ZemsBaza, вообще про сервис знаю, пару раз уже пользовался им и остался доволен. Ну и в этот раз все прошло хорошо.
Мастер пришел вовремя, измерил всё и обговорил со мной все нюансы, расспросил что будем делать по электрике и освещению, чтобы ему понимать, где какие вырезы делать.
За один день полностью натянули потолок. Все ровно, без пузырей, швов не видно. Дали гарантию на потолок 15 лет. Порадовало, что цена была адекватная, взяли столько, сколько и говорили в начале — все без дополнительных платежей.
В общем, ZemsBaza — однозначно удобный сервис для поиска мастеров. Рекомендую.
Когда решил обновить полы дома, мне хотелось заменить старый ламинат на покрытие более экологичное. Понимая, что это деликатная и сложная работа, я решил найти компанию которая разбирается в таких покрытиях. И спасибо ЗемсБазе, что здесь есть такие!
Из предложенных компаний на сайте я выбрал специалиста именно специализирующегося на экологичности. Портфолио шикарное, каталог объемный, реально есть из чего выбрать. Да и менеджеру спасибо. что помог подобрать все и по материалам, и по цвету и даже точное количество рассчитать.
Мастер который менял полы в квартире, сказал, что используемые материалы высшего качества, такие очень сложно найти. Поэтому конечно я благодарен сервису, во первых никуда не надо ехать, потому что тут с каждым вопросом помогут и с выбором, а во вторых доставка до квартиры и точно в срок. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям.
Спасибо Zemsbaza. Обращался не раз и всегда остался доволен. Последний раз решил в квартире добавить светодиодные панели. Точнее обыграть гостиную, создать реально такую комнату с праздничным настроением, где можно отдохнуть с друзьями/родственниками.
Компания со мной связалась оперативно, к работам приступили в назначенное время да и закончили в срок. Все понятно объясняют. Качество работ - на высоте. Спасибо огромное Алексею Земскову, что делится своими проверенными подрядчикам. Ваш сайт - на вес золота.
Недавно столкнулась с необходимостью заменить входную дверь. Для меня было важно, чтобы она была не только красивой, но и максимально надежной. На площадке ЗемсБазы я нашла компанию, специализирующуюся на дверях с многоуровневой защитой. А посоветовал мне туда обратиться друг, который ну прям фанат Алексея Земскова. Ну раз сервис хороший, почему бы и нет.
Процесс выбора и заказа прошел гладко. Мне предложили разные варианты, учитывая мои пожелания и бюджет. Сама установка прошла быстро, и я была приятно удивлена качеством работы. Дверь очень даже неплохо вписалась в интерьер. Поэтому рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежных подрядчиков в квартирных вопросах.
Друзья, если бы вы видели мою старую кухню... Страх и ужас. Но благо я решился на кардинальные изменения и решил заказать кухню на заказ. Случайно наткнулся на ЗемсБазу, и что я могу сказать? Это просто кладезь опытных компаний и подрядчиков! Я нашел компанию, которая имела огромный опыт в создании кухонь.
После первой встречи и обсуждения деталей, я понял, что нашел своего человека. Здесь учли все: от размеров до моих пожеланий по цветовой палитре. И когда работа была завершена, я был в шоке конечно – кухня преобразилась до неузнаваемости! Качество, дизайн, функциональность – всё на высшем уровне. Огромная благодарность сайту ЗемсБазы за такую возможность!
Надежность и проверенное качество - вот, что такое ZemsBaza. Искал хороших поставщиков и установщиков сантехники, в интернете все было не то. Наткнулся на видео Алексея про сантехнику и уже вышел на его базу. Понравились примеры работ, описание и наличие отдела контроля качества, куда можно обратиться, если возникнут проблемы. Все доставили в целости, без брака, установили также без проблем. Мой большой респект Алексею и всем причастным к созданию ЗемсБазы!
ЗемсБаза не первый раз выручает! В этот раз надо было заменить окна. Нашли тут компанию, которая нас устроила. Работой довольны на все сто процентов: квалифицированный замерщик и замечательный инженер, который сопровождал наш заказ и очень грамотно оперативно и оперативно решал все вопросы. Окна изготовили буквально за неделю. Посмотрим, как поведут себя зимой , но честно говоря, думаю, переживать не о чем - во-первых, выглядит все надежно, во-вторых, есть гарантия от самой площадки. Спасибо за удобный сервис и отличных исполнителей!
ЗемсБаза, спасибо, что вы есть! С ног сбились - не могли нигде найти… Вентилятор! Не, я щас объясню)) нам просто друзья посоветовали офигенную вещь - вентилятор soler&palau. Это совершенно бесшумная вещь, жрет мало электричества, и клёво выглядит и совершенно не портит интерьер своим видом (и не сушит воздух в отличие от кондера). Короче очень захотели именно его, а его нигде нет( либо заказывать непонятно откуда и ждать сто лет. Уже в общем-то даже были готовы на это пойти, но тут наткнулись на ЗемсБазу и проблема решилась) причем решилась быстро и сравнительно недорого - доставили оперативно, и по цене вышло выгоднее, чем все, что мы видели до.
Очень нравится концепция площадки: "мы, ребята с огромным стажем и опытом в этой сфере, отобрали за тебя лучших спецов в своем деле, договорились с ними о скидках, а с тебя вообще ничего не берём - пользуйся, друг дорогой". Ну не кайф ли! Я прям капец как рад, что есть такая вещь как ЗемсБаза. Я тут уже и полы заказывал, и потолки, и душевую - и ни разу претензий не было. Исполнители все отличные, делают все качественно, на совесть. На очереди ещё замена окон - угадайте, где я буду искать оконщика)) короче за всем, что касается ремонта, я теперь только сюда, однозначно. И вам советую.
Спасибо, ZemsBaza, за возможность работать с крутыми специалистами! Через вас нашли где сделать кухню на заказ, и очень довольны: на замеры выехали моментально, сделали все под нас, учли все особенности помещения, предложили несколько вариантов и даже предложили оформить рассрочку беспроцентную (а обычно наоборот вообще всю сумму вперёд все требуют). Очень приятно работать с хорошими надёжными мастерами, и приятно, что знаешь, где их искать)
Площадка - топ! Пока был всего один опыт взаимодействия, но уверен, что вернусь сюда ещё не раз. Пока делюсь тем, что есть: заказывал здесь натяжные потолки. Мастер, который выехал на замеры, предложил кучу вариантов, как сделать, чтобы было и красиво, и надежно - прям видно, что человек свою работу любит и заинтересован в хорошем результате. В итоге остановились на парящем потолке (я до этого даже не слышал про такие). Там фишка в том, что за счет подсветки стирается грань между потолком и стенами и создается такой эффект, будто потолок просто парит над тобой. Короче красиво и стильно) сделали быстро: в начале недели оставил заявку, а вечером пятницы уже отмечали новоселье дома с друзьями (потому что потолки в принципе оставались последним штрихом в ремонте из основного). Спасибо, ZemsBaza!
Решая проблему маленькой площади санузла остановили свой выбор на такой интересной штуке, как раковина на стиральную машину (сложно объяснить смысл конструкции, если коротко - это очень эргономичная вещь, придуманная специально для компактных ванных комнат). В общем, остановить-то остановили, а где купить - найти не могли. Из Европы заказывать не хотелось - деньги бешеные и сроки доставки большие. В итоге единственное место, где удалось их заказать по адекватной цене и с быстрой доставкой - на ЗемсБазе. Вчера привезли, сегодня уже установили. Встала идеально! И смотрится очень круто - искусственный мрамор красивого кремового оттенка (цветов выбор был очень большой, нашли прям ровно такой, какой хотели).
Очень рад, что появилась такая площадка, как ZemsBaza, где собрано в одном месте почти все необходимое для ремонта. Во-первых, это удобно - все по разделам, много разных компаний и специалистов из разных сфер. Во-вторых, надежно - потому что площадка дает гарантию на все товары и работы. Заказал здесь уже остекление и напольное покрытие, все отлично - быстро, профессионально и недорого. Планирую здесь же найти сантехнику и возможно кухню заказать. Рекомендую.
На ЗемсБазе нашли отличного поставщика напольных покрытий. Порадовало, что площадка гарантирует дополнительную защиту от любых косяков и лично несут ответственность за качество материалов и выполненных работ. Благо проверять пока не пришлось - сделали все здорово, даже уложились в меньшие сроки, чем мы ожидали. Ну и цена конечно… Не знаю, где еще мы бы нашли такой паркет за такие деньги. Подозреваю, что нигде. Так вто смело могу рекомендовать.
Спасибо ЗемсБазе за отличную удобную площадку, где можно найти хороших специалистов. Я искал окна - чтобы с установкой, всеми допами, под ключ в общем. Нашел тут ребят, которые сделали мне все окна и лоджию: подсказали хорошие варианты (кстати цены отличные - потому что они закупают напрямую с завода), предложили разные варианты цветов и типов открывания (остановился на распашных), сняли замеры и сказали, что изготовят в пределах 16 дней. В итоге вышло быстрее, дней 13 кажется (мелочь, а приятно). Установили тоже без косяков, сделали сразу все - и подоконники, и отливы, и сетки москитные поставили. Отличная компания, отличная площадка!
Спасибо ЗемсБазе за мои идеальные потолки :)
Скажу честно, я раньше потолки нигде не делала, мне сравнить не с чем, может быть все так классно работают. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли… В общем. Во-первых, перезвонили в день, когда я оставила заявку. Во-вторых, знаете, когда все было готово? Через два! Через два блин дня! А я уже готовилась на неделю из квартиры к подруге сбегать… В-третьих, сделали не просто потолки, а вообще все - и освещение установили, и карнизы вмонтировали. И отдельное - и очень большое - спасибо за идеальную чистоту, которую они после себя оставили. Я очень переживала, не пострадают ли стены, потому что они только-только были покрашены. Но нет. Даже пыли после себя не оставили. Я в восторге!
Благодарим ЗемсБазу за качество и оперативность! Думаю, действительно мастеров выбирают настолько тщательно, насколько заявлено - потому что такой быстрой и хорошей работы я ещё не видела. Заявку оставили вечером, на следующий день специалист был у нас, а к вечеру уже все было готово. Чудеса да и только) до этого когда вызывали сантехников, это обычно очень надолго растягивалось, а чаще всего ещё и косяки какие-то вскрывались, приходилось снова вызывать. А тут все идеально. И кстати не сказать, чтобы сильно дороже. Находка! Однозначно рекомендую.
Очень крутой агрегатор! Это вы если айфон бу-шный ищете, хорошо, когда у вас миллион предложений всяких разных - посмотреть, посравнивать, поискать подешевле и тд. За таким на Авито, да. А вот когда ищешь какого-то узкопрофильного специалиста по ремонту - хочется, чтобы сравнили и проанализировали за тебя и просто дали тебе хорошего мастера (потому что сам ты в этом ничерта не понимаешь). Так вот ЗемсБаза - это та самая площадка, где за тебя уже выбрали лучших в своем деле. Оставил заявку, с тобой связались, все обсудили, приехал, сделал, с договором, а не как попало, с гарантией. Идеально! Доволен, надеюсь, проект будет расти и там будет появляться все больше разных ниш, чтобы вообще спецов вообще для всех ремонтных работ можно было через них искать.
Купили квартиру с чистовым ремонтом, начали ее потихоньку обустраивать, и поняли, что ничего готового из мебели нам не нравится. Просто в голове была уже довольно четкая картинка, как именно все должно выглядеть, и вот что-то ничего из увиденного с этой картинкой не вязалось… Решили, что будем делать на заказ. А тут как бы тоже не все так просто: очень много слышала историй, как то на деньги кидают, то сроки растягивают иногда чуть ли не на год,то ещё что... Вообще не хотелось оказаться в подобной ситуации. ZemsBaza эту проблему решила) вариант нарваться на недобросовестного исполнителя здесь - равен нулю, потому что их отбирают очень тщательно. Ты даже контакты напрямую взять не можешь - только оставить заявку. Всё серьёзно в общем) по заявке с нами связались буквально за несколько часов, все обсудили, и уже на следующий день к нам приехали на замеры, составили тз, смету, договор. А ещё месяца через полтора вся мебель приехала к нам - и встала идеально, миллиметр в миллиметр. Очень довольна сервисом, однозначно могу рекомендовать.
Наконец-то нашел сайт без разводилова. Короче ЗемсБаза реально нормальный сайт, где можно найти подрядчиков на любой вид работ по ремонту. Надо было полы выровнять - мне выровняли, окна поменять на пластик - поменяли. У сестры проблемы с электрикой в квартире - все помогли решить. Соглашусь с товарищем Алексеем Земсковым, что только сотрудничество с узкопрофильными специалистами гарантирует качество в ремонте.
Был у меня опыт взаимодействия с другими площадками по подбору специалистов для ремонта. Подробно рассказывать о них нет смысла, факт в том, что большая часть из них или обманывают с деньгами или делают все через одно место, что хоть стой хоть падай. А в худшем случае - просто берут предоплату и пропадают. После пару таких ситуаций поняла, что надо искать проверенных специалистов, желательно тех, с кем сотрудничали твои друзья/близкие. За кого могут поручиться. И спасибо моему коллеге, что рассказал про ЗемсБазу, жалко что не знала изначально.
По стоимости за все работы с сантехникой, электрикой и отделкой ванной комнаты заплатила выше среднего, но при этом мне разработали индивидуальный дизайн, с удобным расположением внутрянки. Заменили все на современные и качественные материалы, продумали расположение и ванной, ящиков, стиралки. Чтобы все было удобно, и показания снять, и дотянуться до счетчиков и убрать всю химию так, что это было безопасно и ни один ребенок не пострадал) Уже на обсуждении плана ремонта я поняла, что не стоит переживать. Здесь у специалистов совершенно другой подход, самое главное он честный и нацеленный на результат.
Смотрим Земскова не первый год, и ролики классные снимает, и проекты крутые запускает. Сейчас он запустил сайт “ZemsBaza”, где собрал всех своих проверенных подрядчиков и поставщиков. Честно говоря, очень удобно и очень даже кстати. Делаем потихоньку ремонт и хорошие подрядчики очень нужны. На массовых площадках даже не хочется искать. Там каждый, кому не лень, размещает свои услуги и никто даже их не проверяет. Надули на бабки, сами и виноваты. Поэтому у ЗемсБазы аналогов нет, тут только проверенные Алексеем подрядчики, у которых можно заказать любые ремонтные работы. Есть даже отдел контроля качества, который следит за ними. Они нам как-то звонили и спрашивали все ли хорошо прошло, довольны или нет. Конкретно мы заказывали электрика. Перезвонили быстро, заключили договор, все честно, по белому. Сделали работу безупречно, мы даже не сомневались, что Алексей фигни не посоветует. Поэтому пользуйтесь, рекомендуем)
Купили недавно квартиру, вторичка. Все бы ничего, ремонт в целом терпит, кроме одного - окна. Дуло, сквозило, жить было буквально невозможно. В общем остекление надо было менять срочно. Решили не рисковать и не экономить - если поставить хорошие профили, про них можно потом не вспоминать не один десяток лет. Поэтому хотелось не дёшево, а качественно. И внезапно это оказалось проблемой - если загуглить, оконщиков этих по Москве пруд-пруди. А кто из них именно с руками из нужного места - поди разберись. Наткнулись на сайт ЗемсБазы, поизучали принцип работы площадки, почитали отзывы и поняли: оно! Тут гарантию предоставляет и ответственность несёт крупная компания с именем, а не какой-то Вася с горы. Тут даже есть специальный отдел по контролю качества. Откуда, кстати, нам после установки позвонили и вежливо поинтересовались, как все прошло, всем ли довольны. И да, мы довольны абсолютно всем! И сервис этот теперь однозначно можем рекомендовать)
Компания ZEMSBAZA Алексея Земскова на карте