8 (925) 500-75-148 (925) 500-75... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный
Бизнес центр: Сребряный дом

Про «Загораем на Преображенской площади»

На данный момент Загораем - это 7 студий-соляриев в городе Москва, которые находятся в самых посещаемых торговых комплексах. Салон на Б. Семеновской удобно расположен рядом со станцией метро Электрозаводская.
Мы предлагаем все для Вашего удобства: широкий выбор кабин с вертикальными и горизонтальными соляриями, регулярная замена ламп в соляриях, качественная косметика для загара и квалифицированный, компетентный обслуживающий персонал.
Каждому клиенту мы индивидуально подбираем свой собственный план загара, исходя из типа кожи и поставленной цели. Рады видеть Вас в наше теплом и солнечном уголке!

Тип солярия 1
Вертикальный

Отзывы про Загораем на Преображенской площади (6)

Загораю здесь постоянно. Цены нормальные, очередей в солярии нет. Загар ложится ровно. Ни разу не обжигалась
Хорошая студия. Приветливые администраторы. Лампы новые, большой выбор косметики для загара. Только каб.7 тесная(
Открыла для себя эту студию на Электрозаводской)) Девчонки подобрали программу загара и проф косметику! Уже с первого сеанса увидела клевый результат ))) Скоро лето, так что все туда загорать
Несколько раз посещала этот солярий. Очень-очень довольна. Загар появляется моментально (похоже, лампы всегда в идеальном состоянии). Очень много в салоне полезностей: очки, салфетки, накладки, тапочки. Персонал приветливый и отзывчивый.
Загораю тут уже на протяжении двух лет.
Радует большое количество кабинок, обслуживание и лампы.
Помещение небольшое, но от этого солярий ничуть не проигрывает. Цены средние, есть акции.
Выгоднее всего брать абонемент на несколько месяцев. Удобно, что в Тц, можно сделать ультрафиолетовый перерыф в активном шоппинге.
Загораем на Преображенской площади на карте