8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1
Преображенская Площадь
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Залог успеха - Преображенское (23)

Система тарифов в залоге успеха - одна из самых понятных и рациональных, с какими я сталкивалась. Благодаря ней займ в ломбарде становится действительно выгоднее, чем тот же самый кредит.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Евгения! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Если вы ищите, где заложить золото, то со своей стороны особенно советую сеть ломбардов Залог Успеха. Причем точку можете выбирать любую - везде все чистенько, стильно, уютно и работает исключительно приятный персонал. На золото (585 проба) здесь установлена цена примерно в 3000 рублей, так что за золотое колечко у меня накапало приличные 4800.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Одинаково хорошо оценивают обычную ювелирку и с бриллиантами. Не высасывают из пальца причины удешевить украшения. Среди ломбардов у меня к ним больше всего доверия.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Благодарим за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Адекватные цены на скупку золота. Особенно на уровне ближайших ломбардов, где принимают практически по стоимости лома. В офисе несколько окошек, очередей не бывает и процедура от оценки до получения денег быстрая.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Если довольны вы, значит спокойны мы. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Был здесь несколько раз, но в разных филиалах. Все условия в этом ломбарде прозрачные, можно быть уверенным, что никаких дополнитеьных платежей не попросят. Рекомендую
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Мы стремимся быть лучшими в том, чем занимаемся. Спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
Срочно нужны были финансы - наиболее выгодным следствием оказался ломбард. Не пожалел, что это произошло в залог успеха, тут меня встретил приятный персонал, помог определиться с тарифом и оформить залог. Спасибо залог успеха
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Олег! Благодарим вас за отзыв. Если вы довольны, значит мы спокойны. Хорошего дня!
Залог успеха по многим параметрам идет вперед среди других подобных ломбардов. Здесь отлично рассчитали сумму моего кольца с бриллиантом, рассчитали отдельно золото и камень, что значительно превысило сумму, которую мне хотели выдать в других местах.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Не первый раз пользуюсь услугами Залога успеха. Хочется отметить отзывчивость и профессионализм персонала.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Егор! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Сдавал сюда на скупку золотое кольцо и золотую цепочку, получил хорошую сумму. Благодарю данный ломбард. Понравилось, что близко к дому. Хорошее место!
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Леонид! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Спасибо этому ломбарду за адекватные тарифы и прозрачность, сколько ни обращался - всегда обслуживали честно. Советую!
Залог успеха - Преображенское
Нормально. Находятся прям рядом с домом, возле метро Тульская. По оценке сошлись сразу. Кольцо без пробы сумели оценить без запилов.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Евгений! Благодарим вас за отзыв. Наши специалисты используют любую возможность, чтобы при оценке обойтись без механического воздействия на ювелирные изделия. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Решил купить в комиссионном подарок маме, очень удобно было выбирать в каталоге. Оказалось дешевле, чем в обычном ювелирном, качество прекрасное. Мама довольна, а для меня это главное. Хорошо, что есть возможность покупать уникальные украшения по сниженной цене, а то зарплата дороже не позволяет. В таких ситуациях ломбарды спасают.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за отзыв. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект для мамы или приобрести ювелирное изделие для себя. Наши консультанты с удовольствием вам в этом помогут. Хорошего дня!
Сдала золотую цепочку. Процедура быстрая, цену дали высокую. Осталась довольна!)
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Если вы довольны, значит мы спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Ломбард хорош по многим параметрам, здесь работают действительно профессионалы. Я много где бывал, поэтому разбираюсь. После оценки дают экспертное заключение, так что сомнений в получившейся сумме не будет. Тем, кто в трудной ситуации - советую. Условия у них лояльные
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны опытом обращения в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Хорошие девочки здесь работают, все объяснят, подскажут. Очень вежливый персонал
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Благодарим за приятные слова в адрес наших сотрудников. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Благодарю залог успеха!! Нужны были срочно деньги для одного проекта, сработали четко, деньги получил и проект удался. Достаточно хорошие у вас условия
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, Petr! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Когда по съемным квартирам метался часто пользовался их услугами. Плохого не скажу, каждый раз выручали и оценивали нормально. Ну и плюс, что на какую бы съемную квартиру я бы не заехал, их филиал везде возле метро найти можно!)
Залог успеха - Преображенское
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно получать обратную связь от постоянных клиентов. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Хорошая цена за 1 грамм золота, стабильно высокая. Оценщики ерундой не занимаются и не пытаются сбить стоимость.
Залог успеха - Преображенское
Добрый день, mark.awerin20! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Хорошего дня!
В Залоге успеха давно не была. Ничего не поменялось, все такое же отличное отношение к нам!
Яна, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень приятно!
Оценщик мне все объяснил, а я с ним не спорила. Хорошо подходят к делу и все честно! Бриллианты оценили дополнительно, не знала что на них такая стоимость, тарифы ведь везде разные!!
Светлана, добрый день! Спасибо за отклик! Рады быть полезными для Вас!
Самое главное сохранить бирку с описанием и кассовый чек, если украшения не подошли и захватить паспорт, чтобы их вернуть! Больше ничего не нужно. Я так и сделала с кольцом. Жаль было расставаться, но пришлось. Без этих нюансов вернуть будет невозможно, стоит иметь ввиду. К счастью я редко возвращаю украшения, только если не подошел размер, как правило.
Ирина, добрый день! Действительно, мы одни из немногих компаний, где вы можете вернуть приобретенное у нас ювелирное изделие в течение 10 дней с момента покупки! Для этого необходим паспорт, бирка изделия и чек о покупке. Приходите!
Один из лучших ломбардов в городе. Изначально приехала сюда, чтобы оценить золотое кольцо с бриллиантами и изумрудами, а в итоге была так удивлена его ценой, что сразу же решила его продать. И взамен купила другое невероятно красивое колечко. Всё прошло быстро, чётко, а главное без обмана. Цены высокие, качество обслуживания на высоте, была приятно удивлена не только высокой суммой продажи, но и вежливым обслуживанием, здесь не чувствуешь себя неловко и на тебя не смотрят с высока. Ломбард зарекомендовал себя только с положительной стороны. Советую данный ломбард, и в будущем по необходимости тоже обращусь только в "Залог успеха"!
Яна, здравствуйте! Как приятно читать ваши слова! Спасибо, за такой подробный и добрый отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Дважды брала деньги в ближайшем отделении ломбарда на довольно выгодных условиях. Оба раза вовремя выкупала свой заложенный золотой перстень. Проценты конечно не самые низкие по сравнению с банковским кредитом, но последний надо еще суметь получить. А с моей не самой благополучной банковской историей это весьма проблематично. Так что остается только ломбард, который всегда выручает в трудную минуту.
Лена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы выручить в трудную минуту. Приходите!
Залог успеха - Преображенское на карте