8 (925) 543-59-028 (925) 543-59... — показать

Про «ЗАО "Мамонт-М"»

ЗАО «Мамонт-М»
107113, г. Москва, ул. Шумкина, д. 14, стр. 13 тел +7 (925) 543-59-02

Здравствуйте дорогие Коллеги!
ЗАО «Мамонт-М предлагает строительный и садовый инструмент. С нами сотрудничают оптовые фирмы, розничные и сетевые магазины, строительные организации и частные предприниматели. Продаем высококачественный товар своей зарегистрированной торговой марки «МАМОНТ» - любительского и «МАМОНТ-ПРОФИ» - профессионального класса. А также продукцию других всемирно известных фирм: IRWIN, FISKARS, BACHO, STANLEY, HYUNDAI паяльное оборудование и газовые баллоны фирм: BernzOmatic, KEMPER, PROVIDUS и UNIWELD.
Склад и офис объединены и находятся всего в 15 минутах пешком от станции метро «Сокольники» или 500 метров от внешней стороны Третьего транспортного кольца, что позволяет экономить Ваше время и деньги. Осуществляем доставку товара собственным автотранспортом по городу Москве, а иногородним покупателям до транспортных компаний.

Отзывы про ЗАО "Мамонт-М" (6)

Я очень довольна лопатой и скрепером. Они отработали два сезона, при активной эксплуатации и не только снега. Никаких недостатков не обнаружилось.А также
Отвертки,ПРОСТО СУПЕР, 1.5 года использования, на работе постоянно, ни стерлось,ни погнулось, ни откололось ни чего.Купил себе такую же домой, всем друзьям так же посоветовал, закалка просто класс, шлиц за все время ни стерся, что я бы не делал на ней. ручка ухватистая. КОРОЧЕ ВЫБРАТЬ ЕСТЬ ЧТО,ДА И ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, РЕКОМЕНДУЮ!
ДОВОЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ,ЗА ТАКУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ!НА ФИРМУ МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ,А РУКОВОДСТВУ ДОВЕРЯТЬ.ЛИЧНО Я РАД СОТРУДНИЧЕСТВУ!
ЗАО "Мамонт-М"
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Выражаем благодарность руководству ЗАО "Мамонт-М" за их оперативность в работе. Не раз мы заказ отправляли вечером и утром следующего дня товар был уже у нас. Аккуратно упакован и разсортирован,(речь идет о больших объемах) что облегчает приемку товара.Это очень важный критерий. Особо хочется отметить качество и долговечность поставляемой продукции и отсутствие брака. Работой компании очень довольны.
Наш магазин плодотворно сотрудничает с ЗАО "МамонтМ". За время нашего сотрудничества с компанией «МамонтМ» ни когда не возникало разногласий. Хотим отметить, что сотрудники этой компании всегда работают оперативно, качественно. Внимательно прислушиваются к требованиям Заказчика. Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы. Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании «МамонтМ», поэтому рекомендуем ее и Вам.
Работаем с сотрудниками компании "Мамонт-М" уже более 10 лет. всегда четкость работы, оперативность отгрузок, отзывчивость и профессионализм. Компания "Мамонт-М" надежный поставщик ручного инструмента.
ЗАО "Мамонт-М" на карте