8 (495) 628-87-458 (495) 628-87... — показать

8 (495) 628-87-458 (495) 628-87... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-87-45 ещё
Пн: 12:00 - 06:00

Про «Запасник»

Ресторан "Запасник" предлагает вашему вниманию чрезвычайно разнообразное меню, которое включает в себя кухню стран азии, европы, а так же блюда авторской кухни. Интерьер выполнен в классическом европейском стиле, что придает атмосферу демократическую и немного богемную. Кроме доступных цен и качественной кухни, "Запасник" обладает широким спектром дополнительных услуг, среди которых живая музыка, спортивные трансляции, настольные игры, шоу-программы, дискотеки и караоке. Так же ресторан занимается проведением банкетов и частных вечеринок, детскими праздниками и выездным обслуживанием. Средний чек на человека 500-1000 р. В помещении есть WiFi, возможность безналичного расчета.

Музыка 1

Отзывы про Запасник (11)

4.2
Любимый был клуб в Москве. Жаль, что закрыли.
Но рада что свадьбу там успели отгулять с друзьями... на прощание, так сказать.
Спасибо Запаснику большое за то, что были с нами так долго, радовали недорогими концертами и вкусной кухней.
Хорошее место. Живая музыка по вечерам очень радует,хорошие цены,вкусная еда,на барное меню тоже нормальные цены,так что всё располагает к приятному отдыху)
Пришли на ночь с друзьями поиграть в мафию! Перед тем, как забронировать стол, уточнили, можно ли поиграть там в мафию, получили положительный ответ, пришли! Как только сели, они увидели у нас маски, сказали, что у них в клубные дни в мафию играть нельзя ( я поясню - уточняла у менеджера Екатерины, она дала добро), потом она позвала меня и сказала без всякого стыда: "вообще-то мы тут не благотворительный фонд, с вас не будет выручки, знаю я такие клубы, вы у нас не первый раз" (а мы вообще не клуб - мы просто тупо встретились с коллегами на нейтральной территории, чтоб поиграть), далее после долгих оскорбительных разборок управляющий или менеджер (такая тетя лет 40-45 с короткой прической и прыщем на губе) объявила с перекошенным и самым язвительным выражением лица на свете, что либо мы едим на 800 руб/чел либо "мы вас попросим освободить наш клуб. Мы, конечно, не ушли, согласились на это условие! Но вечер был испорчен! И эта бестактная дама (менеджер) даже не извинилась, даже не улыбнулась, не поздравила никого с 8 марта, это была ночь с 8 на 9 марта! Потом подошла к нам и сказала мне не знаю для какой цели: "Вы врете, врать нехорошо! Вы не говорили, что будете играть в мафию!" И ЕЩЕ РАЗ 20 ПОВТОРИЛА, ЧТО Я ВРУ! Какое право она вообще имеет оскорблять меня в присутствии всех моих друзей! КОГДА ЕЕ ПОПРОСИЛИ ПРИНЕСТИ РЕГЛАМЕНТ КЛУБА, ОНА СЛИЛАСЬ!!! КОНЕЧНО, ВЕДЬ В РЕГЛАМЕНТЕ ТОЧНО НЕТ ПУНКТА, ГДЕ ЗАПРЕЩАЮТ ИГРАТЬ В МАФИЮ)))))
В итоге официант приходил к нам раз в полчаса! мы раз 10 ходили просто звать официанта!!!!!! и попросили: "если вы хотите нормальную выручку, то хоть официанта присылайте, чтоб мы могли заказать что-нибудь!", а на мою просьбу принести вилку, официант сказала: "ищите вилку на столе", это вообще нормально??? Так вот, все это время в ресторанной зоне клуба были только мы и еще одна пара! то есть, в любом случае, вырочку свою они получили сполна, к ним бы все равно никто не пришел, даже если бы мы освободили 3 сдвинутых стола)))) видимо, люди знают уже, что это за место)))
Так вот, я хочу выразить наше общее "фи" по поводу вашего клуба! А точнее не клуба, а именно этой тети лет 40-45, которая вообще не умеет решать конфликтные ситуации, которая ведет себя как советская тетя Люся, работающая в паспортном столе или в какой-нибудь смежной гос.организации, где разговаривать с людьми вообще не умеют! Я понимаю, что хочется выручку, понимаю, что менеджер должен отстаивать прибыль ресторана, но я работаю в одной из самой крупных и медийных организации этого города, и знаю, что менеджеры не должны так себя вести! Такие ситуации решаются гораздо тактичнее и порядочнее! и уж теперь я тооооочно никому не посоветую это место, и никогда мы с коллегами уж точно не придем в клуб "запасник"!!!!!
Спасибо за внимание!
На днях в знаменитом Запаснике откроется летняя веранды в тихом дворе. И появится еще одно место для хорошего пиво-пития с друзьями. От души могу всем смело посоветовать приходить сюда в теплые вечера, и даже в дождь. Натягивают большой непромокаемый стенд.
Сам же клуб-ресторан не очень люблю, народ довольно сомнительный собирается. Богема- не богема, творческие- не творческие. Концерты проходят регулярно, но группы специфические - на любителя и знатоков. Дискотеки - ретро, хаус, фанк. Интерьер - нейтральный, темноватый, коричнего-кирпичный. Картины на стенах, различные скульптуры.
Блюда в меню имеются также с нелетом на творческого начала, названы в честь знаменитых произведений искусства. Незнаю, если ли сейчас, но я был свидетелем акции - Полкило еды за 350 рублей( Рыба, крылышки)
Бар отличный, даже бывают Хэппи Хауэр, два напитка по цене одного. Выбор спиртного мне нравится.
Очень все там так приятненько. Были там с коллегами, в прошлом году, сначала был там небольшой корпоративчик, потом решили отдельными лицами сходить, в пятницу туда.
Сидели не в помещении, а на улице, играла отличная музыка. Запомнилась пара одна, вернее их голоса. В Общем могу сказать, что этот ресторанчик с большой изюменкой.
Счет на посидеть с друзьями в шестером нам обошелся, около 5500 рубликов (учитывая приличное кол-во коктейлей).
Запасник на карте

Смотрите также

Дискотеки на Китай-городеДискотеки на Китай-городеДискотеки на Чистых прудахДискотеки на Сретенском бульвареДискотеки в БасманномТанцевальные клубы на Китай-городеТанцевальные клубы на Китай-городеТанцевальные клубы на Чистых прудахТанцевальные клубы на Сретенском бульвареТанцевальные клубы в БасманномКитайские рестораны на Китай-городеКитайские рестораны на Китай-городеКитайские рестораны на Чистых прудахКитайские рестораны на Сретенском бульвареКитайские рестораны в БасманномИтальянские рестораны на Китай-городеИтальянские рестораны на Китай-городеИтальянские рестораны на Чистых прудахИтальянские рестораны на Сретенском бульвареИтальянские рестораны в БасманномРыбные рестораны на Китай-городеРыбные рестораны на Китай-городеРыбные рестораны на Чистых прудахРыбные рестораны на Сретенском бульвареРыбные рестораны в БасманномМексиканские рестораны на Китай-городеМексиканские рестораны на Китай-городеМексиканские рестораны на Чистых прудахМексиканские рестораны на Сретенском бульвареМексиканские рестораны в БасманномПивные рестораны на Китай-городеПивные рестораны на Китай-городеПивные рестораны на Чистых прудахПивные рестораны на Сретенском бульвареПивные рестораны в Басманном

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел