8 (495) 643-13-55 8 (495) 643-13... — показать

Отзывы о компании ZARA на Киевской Сеть

8 (495) 643-13-55 8 (495) 643-13... — показать

Отзывы про ZARA на Киевской (13)

3.9
Одежда качественная. Но цены не соответствуют - дороговато
А у меня впечатления с каждым разом портятся. Вещи качественные, мне нравятся, покупаю и себе и дочке шестилетней, но обслуживание подводит. К консультантам не подойди, с недовольным видом отвечают на вопросы, лишь бы отвязались. Это портит общее впечатление и честно признаться, даже порой заходить не хочется
Часто покупаю здесь вещи в офис из-за качества. лужат долго, но считаю, что цены они на многие завышают. Причем даже в период скидок не намного сбавляют. В остальном неплохой магазин. Всегда порядок наполках, просторно
Zara всегда отличалась качественной одеждой за не дорогую цену. Качественные рубашки, приталенные брюки. Хорошие аксессуары.
Шоу-рум просторный, редко бывают завалы на полках.
Магазин очень яркий и большой и кажется,что можно подобрать гардероб себе полностью,начиная от обуви заканчивая головными уборами...Но на самом деле приятного мало,менеджера никогда нет на месте,продавцы вообще не обращают внимания на клиентов,даже размер подобрать и того не могут(.А качество вообще оставляет желать лучшего,да за такие деньги ещё(цены нужно пополам)Просто странно за вещи на которых написано"Китай" отдавать 3000-7000.Так что советую за такие же деньги пойти в магазин где качество соответствует!
Магазин очень яркий и красивый.Большой ассортимент,можно подобрать себе гардероб начиная от обуви,заканчивая головными уборами,но это только красивая картинка!Цены слишком завышены, качество не соответствует этой ценовой политике...не говоря о том,что сплошной Китай,а также два одинаковых размера совершенно смотрятся по-разному,то есть без примерки ничего нельзя покупать.Обслуживание тоже оставляет желать лучшего...менеджера никогда нет,продавцы не могут не то чтобы проконсультировать,но и с размером помочь.Не советую посещать этот магазин,только если что-то необходимо срочно,можно зайти и купить,но не надейтесь на качество товара и профессиональное обслуживание.
Магазин, в целом, нравится. Отличный отдел детской и подростковой одежды. Качественно и недорого. Взрослый ассортимент тоже неплохой. Единственный недостаток этого магазина - ужасный вид торгового зала в сезон распродаж. Упавшие с вешалок вещи никто не поднимает, трикотаж на столах лежит какой-то невразумительной кучей.
Один из любимейших магазинов, всегда забегаю, если бываю в Европейском. Мужской зал маловат и тесноват, а вот женский выше всяких похвал - товар красиво развешен, привлекает внимание. Цены приемлемые, есть вещи хорошего качества (это как везде - нужно поискать и найдешь), всё в тенденциях моды, очень нравится обилие уютного зимнего трикотажа
Для мужчин выбор маловат, но брюки качественные ,хорошего кроя и недорогие. Рубашки так себя, какие-то мятые.
Одна из самых любимых Zar! огромный 2-ух этажный магазин, всё удобно расположено, девочки внизу, мальчики наверху))))))) В отличии от Меги в Химках выбор очень большой. Всегда находил всё что мне нужно. Цены, как впрочем и в любой ZARE, очень демократичны.
В этом магазине можно подобрать вещи на каждый день. Все недорого и со вкусом. Есть одежда для детей, подростков и взрослых. Zara устраивает меня по всем параметрам.
Цены и в правду умеренные. А народу много тут , потому, что постоянно скидки сезонные. Мне очень нравится рубашки в их исполнении. Рубашки всегда качественные и воротники красивой формы. Строгие брюки , хорошего покроя за умеренную цену. Купил ещё красивую кожаную кепку. Если какие то вещи понравятся и потерпеть чуточку, можно со скидкой через 2-3 недели купить.
Этот магазин не понравился. Очень много народу. Все вещи накиданы в кучах, приходится в них рыться. Качество тоже оставляет желать лучшего. Цены средние.
ZARA на Киевской на карте