8 (495) 274-04-258 (495) 274-04... — показать

8 (495) 274-04-258 (495) 274-04... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-04-25 ещё
Пн: 07:00 - 23:00

Про «ZARЯDKA GYM»

ZARЯDKAGYM - первая в России стильная качалка, созданная по образу и подобию клубов американской сети DAVID BARTON GYM. Уникальная атмосфера, отлично обученный персонал, удобная помесячная оплата и шаговая доступность от метро.
Мы ждем вас!

Отзывы про ZARЯDKA GYM (14)

3.8
Учредитель обоих клубов, она же директор- Карягина Марина Сергеевна, в клубе на теплом стане собрала денежки и всех кинула. Задолжав арендадателю око 10 лямчиков. Она уже и в Невском причале должна, пока только 820 тыс. Иск уже в суде. Проверьте сами на оф. сайте
Арбитражного суда г.Москвы в картотеке дел. А40-248044/2018 к ООО"СК"ЗАРЯДКА"
и А40-102865/2019 к ООО "КМС-ЗАРЯДКА". Так, что будьте осторожны. Сам все проверил из открытых источников.
К сожалению, пришлось разорвать контракт в данном тренажерном зале из-за некомпетентности и отсутствия клиентоориентированности менеджера реаепшен. Придя на занятие, я забыл карту на вход, при этом имел с собой паспорт, подписка на клуб была оформлена. Менеджер Марина не пропустила меня на занятие после долгих просьб и уговоров. Надеюсь, отношение менеджмента клуба к клиентам в будущем изменится.
Управляющий директор, та же дамочка, что управляет этой зарядкой, закрыл одноименный клуб на Теплом стане. Без предупреждения. КИНУЛИ всех клиентов наглым образом. Произошло это вчера. Все в шоке. Так же однажды поступят с клиентами этого клуба. БЕРЕГИТЕСЬ!
В феврале 2017 наконец решилась дойти до спортивного клуба. Самостоятельные занятия даже не рассматривала, поскольку спортом никогда не увлекалась, и всегда считала, что занятия а тренажерном зале очень скучные.
Клуб Zarydka gym мне понравился. Для меня очень удобно расположен. Новый, чистый, ничего лишнего, но все, что нужно есть. Администраторы приветливые. Девушки-уборщицы постоянно протирают тренажёры, что приятно). Можно выбрать персональные тренировки. Тренеров достаточно. Почитала отзывы о клубе и тренерах, понравился отзыв о тренере Александре Лысенко, поскольку было написано, что тренировки с ним не надоедают).
Начинали заниматься 2 раза в неделю, достаточно быстро перешли на 3 раза, сейчас будем заниматься 4 раза в наделю. Первые занятия были очень тяжелыми, все болело, быстро уставала. Но благодаря Саше я все это пережила), привыкла, не бросила, и даже стала получать удовольствия от тренировок. Саша очень внимательный, всегда учитывает твоё состояние, сколько времени прошло с последней тренировки, что и где болит. Тренировки разнообразные, часто добавляются новые упражнения. Саша всегда внимательно следит за техникой исполнения, корректирует, если нужно, морально поддерживает и хвалит)). Подробно объясняет какие упражнения к какому результату приводят. Саша отличный, грамотный тренер и очень приятный в общении человек. Хочу привести к нему на тренировки сына-подростка, поскольку считаю, занятия с Сашей будут эффективнее, а главное безопаснее многих секций. Хороший клуб и прекрасный тренер. Всем советую.
Ну, как бы это только "качалка". И все...
Сауны нет. Солярий (убитый) платный - 30 рублей минута. Групповых занятий нет. Парковка перед и в здании "Невский причал" платная.
Воды в зале нет, заставляют покупать бутылка 50 рублей или носить с собой.
Окна постоянно закрыты - очень душно, висят предупредительные объявления, чтоб окна не открывали.
Тренажеры расейского или китайского производства. Для девочек еще пойдет, как мужики свои веса дергают, не знаю, все ходуном ходит.
Персонал совершенно не заинтересован в клиентах. В лоб не хамят, но могут мимо пройти не поздороваться. На ресепшн действительно весьма утомленный МЧ весьма утомленным голосом отвечает на твои "навязчивые" вопросы. Так прям неудобно было его отвлекать!)
Про замок только ленивый не писал, за 900 рублей получаешь "кодовый", читай на крутилочках замок из ценной чугунины и носишь его с собой)
Перестала ходить из-за перечисленного выше. А потом еще "всплыли" не договорки в договоре по времени посещения. Короче, розовый носорог это гламурненько. И только.
ZARЯDKA GYM на карте