8 (495) 023-11-14 8 (495) 023-11... — показать

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 5 к 4
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Сеть клиник Раевского (35)

4.3
Сеанс психосинтеза онлайн прошел прекрасно, специалист помогла разобраться , очень комфортно прошел разговор, спасибо ей большое
Прошла психотерапию у специалистов Сети клиник Раевского. Что бы избавиться от проблемы пришлось многое переосмыслить, изменить образ жизни. В этом мне помогали специалисты. Они очень чутко и внимательно относились к моим больным точкам. Без их поддержки и их уверенности в том, что у меня все получится, я бы не справилась. От всей души благодарю их за это.
Я многое осознала сначала умом, затем проработала в подсознание и сейчас применяю в жизни. Все практики были Я поняла, что основная моя эмоция обида, и это был мой способ манипуляции в детстве, сейчас же когда я взрослая я беру на себя ответственность за свою жизнь и только я решаю обижатся мне или нет...
Последнее время часто испытывала раздражение на истерики ребёнка, сейчас стараюсь на эту ситуацию посмотреть со стороны и понять для чего мне это.... Ведь дочка мне помогает этой истерикой, прожить эмоцию чему-то меня учит, я стараюсь посмотреть на эту ситуацию с разных сторон, много думаю, анализирую. Спасибо большое за эти бесценные знания Очень жду продолжения
Всем привет в двух словах, что наблюдаю за собой и своими эмоциями, они мне очень помогают высвождаться от каких-то окаменелостей, блоков, подсвечивают, что необходимо прожить, на какую ситуацию ещё есть тригер, и чем больше выдыхаешь эту зажатость в виде эмоций, тем больше приходит осознание, что всё, что происходит с нами и вокруг нас это наши сотрудники! Выходит, что осознанное отношение ко всему и есть, что называется, не нами управляют эмоции, а наше сознание, разум, то есть мы ими!
Благодарю!
После эфира начало болеть тело в области позвоночника и шеи.
Очень хочется спать.
Такое часто бывает у меня. Я называю , что меня начало глючить.
Оказывается идет оздоровление конфликта. Знать бы какого конкретного конфликта.
Я по учавствовала в проекте "Такой как мы" с сыном. В процессе прохождения курса сын стал увереннее, спокойнее, весёлым.
Больше начал коммуницировать и играть с братом, родителями.
Если что-то нужно, ведёт меня, а раньше просто истерил.

Пошли слоги, новые выражения. Он может сказать на машинку «би-би».

Я научилась понимать сына, смотреть с теплом и добротой через сердце, говорить с ним, смотря в глаза.

Проработала страхи с коучем, также страх осуждения, перестала стесняться сына.
Научилась проживать негативные эмоции.
Очень благодарна проекту
Захотелось поделиться отзывом на курс "Сердечная коммуникация".

Сердечная коммуникация
О чем она? И что это за курс ?
Сейчас вам расскажу.
Это когда касаешься глубин внутри себя.
Глубин о которых ты забыл.
Искал..
Но всё не мог найти .
И вот ты вспомнил..
Это как полёт внутри себя
И поиск, поиск точек понимания себя, и всех вокруг, Вселенной, мира, Мирозданья
Сияние сердец,в единстве всей Вселенной,
Что создана тобой пролитием с Небес.

И вот звучит призыв Синевой Марии.
Среда 12 по Москве.
И мы бежим, чтобы познать себя.
В коммуникации сердец.
И разобраться в #ситуации.
Найти в ней констатацию, и чувства и потребности себя и друга рядом.
Как будем действовать друг, мой?
Давай послушаем друг друга через Сердце.
И сразу ты найдешь потребности другого.
И действовать тогда ты будешь,
не из обиды или злобы, а из принятия , сочувствия и понимания себя и тех кто рядом.
Напишем письма и простим, всех тех, кто не давал нам спать и чувствовать других
за рамками шаблонов и негативных чувст.
Найдём ,отпустим проживём через ПЭАТ всё наши заблокированные чувства.
Вздохнем свободно и начнём искать мы нового себя.
Ведь курс начало, а не окончание познания.
Люби, дерзай, сражайся и живи.
В просторах мирозданья.
Пришла в клинику решить проблему с диагнозом аутоиммунный тереодит, так как видела ролики на ютубе и отзывы на сайте. Получила много необычной для себя информации, по другому посмотрела на все. Плюс в процессе выстроили схему питания для восстановления организма. Очень рада, что познакомилась с Вами
Я вижу изменения в себе и думаю муж их видит.

Ребенок тут опять "истерил", что не хочет делать уроки, они ему не нужны и т.д., а я сидела и спокойно ему на все отвечала. ВААбще без раздражения.

Муж наблюдал за нами со стороны. Прикольно было ловить на себе его взгляд В какой-то момент он был сам готов взорваться, посмотрел на меня. Я ему взглядом "нееет, только не это"

Уроки были сделаны без крика и ора с моей стороны.
У ребёнка 6.5 лет была температура под 39 и сильный сухой кашель, довольно частый
Обратилась в 22:00. На следующий день температуры в 13:00 уже не было,ребёнок просто спал до этого времени.Никаких медикаментов,трав и прочего не использовала. На третий день с момента обращения ,кашель почти прошёл.Это какое-то волшебство!✨
Огромное вам спасибо 🙏 и счастья в новом году!
#синдром_Дауна
#протезирование митрального клапана механическим протезом

🟢 2 МЕСЯЦА проекта:

На втором проекте все было ново,все темы каждого занятия были открыты с другой стороны,более углублённо. Всё это знала. Но к большому сожалению не знала и не могла применить,скорее всего даже не умела. Очень понравилось ПС ТЕРАПИЯ И КОУЧИНГ это круто

Применяю больше и чаще практик. Стала заметнее спокойнее . У доченьки появились успехи в речи. Стала самовыражаться. Мы с семьёй стали ещё более ближе. Могу сказать так мы стали одним целым.

Необходимо закончить курс,чтобы стать совершение ,я меняю себя, а вместе со мной меняется моя семья.

Хочу прийти к новой себе, не совершать тех ошибок которые делала раньше. Правильно проживать эмоции.
Спасибо большое Дмитрию за то что проводит одну очень не обычную практику АУМ после, которой уменьшаются боли, правда это не надолго. Периодически боли усиливаются, поэтому возвращаюсь к практике. Понимаю что это только один из методов и процесс этот не быстрый. Но очень интересно к чему приду в итоге.
Благодарю вас за вашу работу - очень много осознаний нашла для себя, для подруги, сестры, сына и мамы. Благодарю вас от души и желаю вам гармонии во всем
Добрый день! Хочу написать отзыв . Два раза я проходила курс Исцеление (по 30 дней). Во время первого курса у меня ушла миома матки, я оставляла отзыв. А во время второго курса удалось вылечиться от ковида за 2 дня . (есть результаты тестов ). И сейчас ‚ когда чувствую, что начинаю заболевать ‚ то включаю запись Аум, вспоминаю ,
как проходила лечение ‚ и симптомы болезненные уходят . Так было уже несколько раз поэтому с уверенностью могу сказать, что этот метод работает. И жизнь меняется к лучшему. Спасибо Дмитрию Раевскому и его чудесной команде.
Я работаю за компом у меня как у программиста в шее зажимались нервы и это дошло до сильных головных болей. Периодически была даже рвота, от головных болей. В клинике мне помогли, обследовали, назначили целый комплекс процедур, голова прошла. Начала также посещать бассейн. Благодарю за помощь
Отличная клиника. В сравнении с бюджетными клиниками небо и земля. Сервис на высшем уровне, а врачи это старая команда с опытом.
Как это здорово, что в мире есть такие люди, , которые обладают добрым и чутким сердцем. Спасибо за искренность и понимание. И спасибо, что уделили время, вложили свое сердце и поделились своей улыбкой. Ваше плечо — лучшая поддержка, и это очень ценно для меня
АУМ огонь вибрации по всему телу, да же губы вибрировали, сильно
чесалась правая грудь, ломота в левой кисти, особенно пальцы, потом
жар по всему телу, а потом я просто уснула. Проснулась бодренькая. Спасибо
Узи сделала, кисты нет, победили! И матка идеальной и правильной формы, остались только вкрапления, мне сказали первая степень аденомиоза, а до этого была больше степень. Это тоже наша победа, спасибо Вам.
Я пришла к Дмитрию с болями в суставах, полипы, кровотечения, генитальный герпес. Боялась сквозняков. Простуды длились по три недели. Приходилось лечиться постоянно сильными антибиотиками. Во время лечения в клинике, у меня ушел вес, ушел герпес, суставы стали меньше болеть. Очень необычная среда и атмосфера была в момент лечения, где тебя понимают. Я пошла дальше учиться у Дмитрия. Эмоционально я изменилась. Нет апатии. Ранее апатия была очень долгой. И на физике ничего не болит. Мои друзья, которые меня не видели много лет, удивлены изменением даже в моей внешности. Говорят помолодела и похорошела. Простуда бывает редко, длиться пару дней, суставы не беспокоят, зуд отсутствует, кровотечения тоже, у меня еще был нейродермит на затылке, рассосался незаметно. Я здорова, благодаря Д.Раевскому.
Моё понимание, осознание пэ изменилось глобально.

Во-первых, я стала чаще ощущать ее присутствие. То есть раньше я намеренно обращалась к ней чтобы почувствовать, а сейчас ощущаю её присутствие как бы фоном к своим делам.
Это для меня новый уровень ощущений.

Во-вторых, я узнала о теросе. Его проявление я ощущала с детства. Я с детства маленькая, хрупкая, всего боялась, но вот эта сила во мне была, я чувствовала, что она меня защищала при опасности и теперь я узнала её (или его) имя.
Дольше лично мне не нужно. Надо это ассимилировать в себе.
Огромное спасибо
Я участвовала в основном с целью профилактики. Постоянное участие в сеансах помогает держать Здоровье в хорошем состоянии. С тех пор, как я окунулась в среду Школы, стала чувствовать себя значительно лучше. Забыла про хождение к врачам, прекратила пить таблетки. А проблем было много: артриты-артрозы суставов колен, кистей рук, гастрит, остиохондроз шейного отдела. Очень рада, что вы сохранили для меня мысли на сеансы. Время от времени повторяю прослушивание. Спасибо!
После лечения ситуация изменилась определенно в лучшую сторону, а именно: шаткости в походке стало значительно меньше, можно сказать , что её нет, усталости после прогулки нет или она очень незначительная, тут скорее ,что я просто отвык много гулять. Был момент, когда было трудно пройти без перерыва на отдых расстояние метров в 500. Следующие прогулки буквально заставлял себя идти без остановок и раза со второго или третьего открывалось, как говорится , второе дыхание . Эти покалывания в ступне остались, но стали слабее и реже. По выходным прослушиваю аум, после него ощущается приток сил. Единственное, после чего устаешь, это физическая работа и таскание грузов, после них ещё ощущается усталость и надо какое-то время на восстановление.
У моего отца была странная болезнь. У него был приступ сначала каждый день, потом каждые три дня. Когда начался этот приступ, мой отец замер, начал двигать языком и пальцами, как инвалид. Это заняло несколько секунд. Но, что интересно, после этого он этого не помнил. Мы ходили к врачам, делали нужные снимки, но нам не ставили диагноз. Мы решили записаться на сеанс лечения. Лечение проходило онлайн, со мной и через меня. Сеанс был один, но я еще неделю лечила отца под руководством Дмитрия. Теперь я просто хочу сказать, Спасибо. Больше не было никаких приступов. Я очень благодарна Дмитрию за то, что помог мне вылечить моего отца. Главное - верить, и иметь желание помочь близким, тогда все получится. Спасибо большое Дмитрию.
Для меня это очень неожиданный результат от онлайн проекта.

Мой сын не разговаривал. Диагноз: задержка психоречевого развития. Я обратилась на проект "Такой как мы". После сын стал ходить на горшок, взгляд стал осознанный, улучшилось его понимание речи. Увеличилась физическая активность.
Я стала спокойнее, увереннее.
В итоге атмосфера и отношения в семье улучшились, пришла гармония.

Из минусов небольшая неразбериха с организацией, но не смотря на это результат поразил! Буду продолжать вникать и разбираться в причинах заболевания! Благодарю!!!
Благодарю ребят за настойчивость, за то что вытаскивали меня и очень так с любовью и заботой погружали в процессы проработки своих эмоциональных состояний, в состояния озарения.
На лечение я зашла уже с осложнениями ковид, с головокружением, тремором, кашлем и сатурацией 90-91. Сил не было вообще, даже голову поднять. Мысли путались, бессонница.
После лечения – появились силы, нормализовался сон, ушли страхи. Дыхание нормализовалось.
Большая благодарность за поддержку и опору в такой не простой борьбе. Ценность самой жизни возросла в разы. Рекомендую однозначно!
Мой шестилетний внук Дима попал, с кишечной инфекцией, в больницу. Увезли ночью на скорой. Рвота не прекращалась. Температура. Он за сутки похудел на 2 кг.
Наступило обезвоживание. Двое суток под капельницей в больнице. Ребёнок всё время спал, ослаб сильно.
Обратилась в клинику Раевского, провели два сеанса.
До этого он спал и ничего не ел и не пил. Не мог. После первого сеанса попросил есть и пить, рвота прекратилась. Это было в первый день в больнице.
После второго сеанса, на второй день, он стал разговаривать, есть чуточку больше, немного бодрствовал.
На третьи сутки его выписали из больницы долечиваться, пить лакто и бифидо бактерии.
Вес восстановился дома за два дня и у него зверский аппетит. Дима общительный, энергичный, весёлый мальчик.
Огромная, сердечная благодарность команде за оперативность и быстрое восстановление!
Благодарю команду Дмитрия Раевского за помощь в излечении мужа сестры от пневмонии с диагнозом осложнение после ковида. Мы начали лечение, когда муж сестры оказался в реанимации и поскольку сама сестра тоже находилась в больнице, лечение прошло через меня.
Мы работали с Константином Шестаковым. Это удивительный целитель, он мягко провёл 3 огненные сессии. Поле чего муж сестры уверенно пошёл на поправку, хотя врачи поставили 75% поражения легких при бактериально-вирусной
пневмонии. Человек находился на ивл, и постепенно ему начали снижать кислород, а затем и вовсе убрали маску.
На данный момент муж сестры дома, идет этап восстановления и реабилитации. Самочувствие нормальное, временами
слабость и одышка, но с каждым днем ему становится все лучше и лучше. Есть желание жить и есть цели, а это главное! Спасибо вам огромное. После этого и в чудеса легко поверить!!!
Я обратилась в клинику Дмитрия Раевского, когда заболела ковидом. Я знала, что здесь мне окажут помощь.

У меня была температура, кашель, очень болело горло и какие-то странные боли по всему телу, которые и заставили меня обратиться за помощью. Приходилось пить обезболивающие таблетки.

Лечение проходила с целителем Константином. На первой сессии очень болели ноги, но к концу сессии стало легче, а к утру все прошло. Уже после одной сессии ушла необходимость пить обезболивающие.

С Константином мы прошли 3 лечебных Аум, которые безусловно оказали на мое выздоровление большое значение.
Я очень благодарна Константину за его сердечное лечение, за его советы и наставления. Так же благодарю Анну, которая оперативно организовала мне это лечение.
Лечение у Раевского, целитель Раевский — разоблачение!

Боже, чего только не прочтёшь в сети о Раевском. Это ж сколько денег он гробит на пиар, наверное 50% от всей выруки с таких дурачков как я. Я была в школе Дмитрия Раевского и также пыталась лечится у него в здравнице Раевского. Ещё и маму притащила к нему. Как вы догадались, всё было совершенно безрезультатно. Зато денежки он с удовольствием стягивал все долгие месяцы мытарств. И обучал всякой бесполезной хрени, которую выдавал за небесные откровения. В конце концов когда от полного провала в лечении нельзя было никак отвертеться, он просто во всём обвинил меня и мою маму. Жёстко и безапилляционно. Вот такой волшебный "доктор", как он себя любит называть.

Насчёт здравницы и его лечений, которые он сейчас развивает больше всего, оно и понятно, ведь это огромные заработки. Ведь что не отдашь ради исцеления от тяжёлого заболевания? Или ради излечения любимого человека? Так вот, насчёт здравницы Раевского и всех его лже исцелений и лечений есть очень большое расследование в интернете. Называется статья
““Здравница Раевского, Лечение у Раевского — полное РАЗОБЛАЧЕНИЕ!””.
Название длинее, но я написала его суть по памяти.
Ссылку не буду ставить, а то посчитают за спам.
Советую вам поискать эту статью в яндексе и прочесть. Все манипуляции Раевского, включая и всю его биографию (настоящую, а не выдуманную) вы увидите там как на ладони. Ведь писали её не его загипнотизитованные сектанты, а те, кто ушёл из секты после его разоблачения.
Диагноз - лейкоплакия шейки матки.
Когда началась болезнь не знаю. Обнаружила в декабре 2021 г. Не проявляется никак. Показали анализы и обследование. Особо ничего не чувствовала. К врачу обратилась по другой причине-выпадение внутренних органов. Здесь был дискомфорт значительный. А лейкоплакию обнаружили уже попутно.
Лечение получала групповое. Цикл "Исцеление"
Лечение длилось 5 недель. Одна неделя - первая ступень. И четыре недели- вторая ступень.
После лечения улучшился результат колоноскопии. Даже не понадобилось брать биопсию.
В целом после лечения чувствую себя бодрее, энергичнее. Меньше одышка при быстрой ходьбе. Меньше дискомфорт при движении от выпадения внутренних органов.
Врачи сказали, что у меня скорее всего склерит. И что срочно надо работать с болезнью иначе может привести даже к потери зрения, не говоря уже про неприятные ощущения в глазах. Да и не самое приятное ощущение, когда все шарахаются от меня на улице из-за красных глаз. Мама порекомендовала обратиться в здравницу. После консультации мы разобрались как будет проходить лечение и по времени сколько это займет. Поскольку болезнь была не запущена, то это заняло пару месяцев до полного исчезновения каких-либо проявлений и неприятных ощущений в глазах. В общем почувствовала на себе и могу сказать, что это помогло мне.
Случилась трагедия в нашей семье. Мама попала в аварию из-за которой начал сильно дергаться глаз. Врачи предложили сделать операцию на мозг с устранением защемления нерва. Операцию на мозг решили не делать пока что. Обратились на реабилитацию в Здравницу. Через неделю глаз стал дергаться намного реже. Сейчас недуг почти прошел. Маме становится лучше с каждым разом. Не знаем кого благодарить за это. Здравница помогает жить спокойной жизнью и не рисковать с операцией на мозг.
Нашла помощь в здравнице. Ранее и не знала о его клинике, подсказала соседка. А все началось эти летом. В начале лета сын упал при игре в футбол. Ну с кем не бывает, локоть болел некоторое время не сильно. Мы свалили все на ушиб и не сильно переживали на этот счет. Через неделю боль стала сильнее, что уже было заметно и по поведению, ребенок начал чаще пользоваться левой рукой. На рентгене увидели небольшое растяжение связки. Наложили компресс, чтоб ограничить движения рукой. Но боль не проходила месяц. Сын пропускал все лето, тогда нам и порекомендовали здравницу. Стали ходить туда на несколько часов в день. Улучшения не стали ждать. через 2\3 недели уже стали бегать без повязок, снова пошел играть в футбол. Одним словом помогло!
Знала о Здравнице еще до обращения туда. Все из-за отита и последующих осложнений. Врачи прописали лекарства, которые помогали снять боль только на пару часов. курс лечения прописали 2 недели, после чего стало проще, но не вылечили. Тогда я и решила записаться в здравницу. Лечение сразу показало свои результаты. Через 1,5 недели все прошло. и слух вернулся и заложенность прошла с болью.
Сеть клиник Раевского на карте