8 (499) 112-04-888 (499) 112-04... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Агентство Zelo»

Рекламное агентство. Маркетинговые услуги
SEO-продвижение, SMM-продвижение, работа с репутацией (SERM), дизайн и редизайн сайтов, изготовление сайтов под ключ.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
Креативный маркетинг
Реклама в интернете
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Агентство Zelo (4)

Чуть больше двух месяцев назад брат решил начать продвигать монтажку в сети. У нас неплохие работники, выезжали на пробитые колеса. Но заказов было мало.
Пробовали делать рекламу сами и вроде с контестной разобрались - но люди долго на сайте не находились и звонков было мало.
Стали искать агентство, падались в разные - решили что где будет дешевле там и будем работать. Оставили и на сайте этого агенства
Перезвонила менеджерша после заявки на следующий вечер. Разговаривать было не совсем удобно потому что был в дороге на точку, кое-как договорились на завтрашнее утро перезвониться. Звонка так и не поступило, поэтому мы уже начали общение с другими рекламщиками.
Потом все же набрали нас еще раз из этого. Расписали все хорошо и красиво, гарантий никаких однако не дали, сказали что провели предворительный аудит сайта - но толком ничего опять же не рассказали. Договорились пообщаться в скайпе.
И абсолютно глупый менеджер! Без конца перебивала девушку из сео, пыталась видимо в розбор темы, но получалось очень плохо. Я просто не выдержал и ушел, брат разговаривал до конца и остался сотрудничать.
Сказали, что сайт у нас плохой и долго грузиться, от того люди в дороге его просто закрывают так как на трассе не ловит толком сеть. Обещали оптимизировать и настроить запросы под нас. Предварительно озвучили сумму в 55 тысяч, за месяц продвижения и доработки и переделки на сайте.
Ну что ж, начали, раз договорились
Менеджерша писала еще несколько раз на почту и без конца подталкивала в воцапе - что это "уникальное предложение". Только таких уникальных за чуть большую сумму полстраны, как мы поняли по опыту. Выбрали только из-за суммы. Потом нас передали акаунту и наконец эту навясчивую девицу перестало быть слышно
Сайт переделывали две с половиной недели!!!! Запуска по продвижению тоже все это время толком не было.
В процессе оказалось, что нас на переделку сайта просто не передала эта заполошенная менеджерша!!! И все это время собирали запросы... за те же деньги!
Был очень неприятный разговор с акаунтом и девушкой из отдела продвижения, где нас уверяли, что все будет в порядке и все поправят в быстрые сроки. я уже думал заберать деньги! потому что просто обман какой-то!
Но как-то нас убедили остаться.
в конце концов сайт наш многострадальный переделали, перенесли на другой хостинг и запускаться он стал быстрее - уже на этом этапе стало больше заявок на выезды.
Потом вроде и сео работать начало. Пока не очень хорошо заметно, высоко мы не поднялись потому что конкурентов много в шиномонтаже даже на выезд. Но тем не менее.
Два месяца работаем, общаемся только с акаунтами, они что-то поменялись у них, но второй тоже ничего. Сейчас платим 35 за сео.
здравствуйте. решила заняться своим бизнесом. всегда мечтала иметь магазинчик с товарами для детей.
но столкнулась с множеством проблем уже на этапе создания сайта. я не программист и для меня сайты это «тёмный лес».
решила доверить эту работу людям, которые в этом разбираются и умеют.
но, к великому сожалению, в сети очень много компаний-однодневок. деньги взяли и ищи их потом. поэтому я искала проверенную компанию. с хорошими отзывами. и офисом.
компания была найдена довольно быстро. в поиске помог яндекс. позже я стала гуглить впечатление от клиентов, как и у всех: есть хорошие, есть плохие отзывы. но положительных было больше, поэтому я решила рискнуть.
на сайте оставила заявку с именем и телефоном. мне перезвонил менеджер и уточнил что именно мне нужно. я рассказала о сайте, о продвижении и о товарах, которые будут на сайте. молодой человек назвал примерную стоимость работ, которая меня полностью устроила и мне была назначена встреча в офисе.
офис находится в доступности, не нужно ехать на трех автобусах и потом еще на метро две остановки. уютный, светлый. меня встретила девушка-секретарь предложила чай-кофе и сообщила, что нужно подождать пару минут, пока освободится мой менеджер.
менеджер вышел ко мне быстро, я даже не успела допить кофе и пригласил меня в переговорную.
сначала мы обсудили детали, я узнала точную стоимость работ. меня все устроило и Павел(так звали менеджера) пошел готовить договор.
в договоре было прописано все: стоимость, мои фио, название компании, список работ, которые мне нужны.
оплатила сразу полностью, менеджер предлагал услуги продвижения на этапе разработки сайта. Но я отказалась, а надо было согласиться. Так как результат сео виден только через месяц-полтора...и пока делали сайт, как раз бы прошли все работы по сео и готовый он был бы на первых строчках. Так пришлось подождать.
Сейчас в непростое время, мне пришлось закрыть мой офлайн магазин по продаже мужской брендовой одежды. Прекрасно понимал, что смогу работать теперь только онлайн и совершенно не понимаю, почему я раньше особо не осуществлял продажи через интернет. У меня даже был свой одностраничный сайт, так называемый лейдинг, который мне делала мой знакомой программист за символическую плату. Сделал его еще в 2018 году, когда это было безумно популярно. Ну и я, чтобы не отставать попросил его. Сделан он его ""сыроватым" хотя я не придам значение, он был указан во всех контактах, но продаж с него не было. Я как-то не особо и заморачивался, так как работал для постоянных клиентов, которые приезжали ко мне в магазин.
Теперь наступило время, когда он стал основной площадкой.
Много читал и все говорили о SЕО-продвижении, поднятии сайта в топы поисковиков.
Сам я от этого далек и не смог бы никогда сделать. Стал искать компанию, что бы это сделал, хорошо и по доступной цене, так как сейчас сами понимаете — денег нет.
Каким-то образом увидел сразу в поисковике агентство Zelo, даже отзывы почитал про них.
Зашел на их сайт, стал все изучать.
Заполнил заявку на сайте и минут через 10 уже позвонил менеджер. Долго разговаривали, он попросил ссылку на мой сайт.
Рассказал много нового и даже похвалил сам сайт, что все хорошо сделан.
Далее стал рассказывать мне, что они могу сделать, какие элементы добавить, вывести сайт в поисковиках, заменить структуру и добавить ключевые слова, которых у меня не было прописано, "привет программисту".
Так же обещали настроить контекстную рекламу в яндекс директе и гугл адвордс.
Я стал даже сам вникать, настолько все интересно и доступным языком рассказывал.
Показал мне примеры и предложил посмотреть, как быстро их работы в поисковике находятся.
У меня "загорелись глаза".
Но настроение немного упало, когда узнал, сколько будет это стоить. Цена хорошая. Я взял время подумать, посоветовался с одним знакомым.
Он все оценил. Сказал, что "реально круто".
В итоге решил, что откладывать нельзя и связался сам.
Процесс пошел. О каждом этапе мне присылали отчет, реально было видно, что ребята работают, так как я каждый день видел изменения.
А когда все было готово, через поисковик вбил запрос по ключевым словам и мой интернет-магазин вылазил уже на первой странице, на одной из верхних позиции.
Круто. Уже в первый день ко мне пришли заявки, причем меня научили, как отслеживать действия посетителей, что читают, что смотрят.
Реально сделали работу.
Окупил затраты на продажах уже за первую неделю.
Вы крутые, ребята.
Недавно решил заняться своим делом и перестать работать на "дядю", т.к. я разбираюсь в технике, выбор был сделан в пользу сервисного центра по ремонту телефонов и планшетов . Как оказалось в 2020 году без рекламы никуда и я попросил друга знакомого дать объявления и рекламные статьи о ремонте технике, на что он мне сказал что сейчас, почти у каждого должен быть свой личный сайт рекламирующий свои услуги, т.к. ни я ни мой друг не особо смыслили в создании сайтов, я начал искать в интернете информацию об организациях которые бы смогли сделать сайт для меня и в идеале "раскрутить" его. И тут в интернете я наткнулся на Агентство Zelo, по началу я просто позвонил что бы проконсультироваться узнать расценки, то в каком виде будет оказана услуга и что нужно будет от меня. Меня консультировала менеджер Анастасия, очень приятная девушка, всё рассказала очень подробно и вежливо, меня лично очень удивила стоимость оказанной услуги, но сославшись на то что к каждому клиенту них индивидуальный подход, мне дали скидку на SEO продвижение. Т.к. ранее у меня не было опыта работы с продвижением сайтов и созданием их в целом, я не знал как делается данный процесс и сколько времени он занимает, мне предоставили специального менеджера ( Владимир ), который занимался созданием сайта под мои запросы.Первоначально Владимир долго расспрашивал меня на тему того, как я хочу что бы мой сайт был оформлен, предоставил большое количество стилей оформления и так же сайтов которые уже были созданы данным Агенством, так же в дальнейшем потребовалась информация которую я бы хотел разместить на своём новом сайте, а так же фото моего рабочего места, для создания антуража. Всю информацию я предоставил,после чего мне сказали ждать в течении нескольких дней, после чего была дальнейшая доработка сайта. В итоге сайт мне смогли сделать за 2 недели , а Владимир занялся оптимизацией и продвижением моего сайта.
Подводя итог могу сказать что, данное агенство работает качественно и ценит своих клиентов, как имеющихся так и новоприбывших, прайс на выполнение работы немного выше чем у конкурентов, но это ризнонно оправдано, доп. опциями которые они предоставляют, например продвижение сайта в топы, как в моём случае, ну и конечно качественно выполненная работа, которая выполняется с индивидуальными пожеланиями каждого клиента.
Агентство Zelo на карте