8 (499) 269-37-64 8 (499) 269-37... — показать

Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9 стр 1
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Бизнес центр: Зенит

Отзывы про Зенит в Сокольниках (7)

4.7
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Приезжал сюда для мелочами для велосипеда: подставка, крылья не пластмассовые, сумочка, отвертки, замки итд. Все купил мне понравилось, качество отличное. Консультанты все подсказали посоветовали что взять.
Покупал тут себе велик когда-то! До сих пор педали крутятся, колёса вертятся ит.д. Сюда можно приходить без задней мысли, что тебя не поймут в отношении того, что тебе нужно подобрать! Консультируют как надо, по-человечески, доступно и понятно! Здесь и на средний кошелёк найдётся что-то оптимальное!
Регулярно посещаю этот магазин,очень богатый выбор запчастей для снегоходов,скутеров.Хоть и высокие цены,но качество нормальное.Сейчас большой выбор снегоходов.
Зенит помню ещё с детства.Всегда любила этот магазин.Огромный выбор велосипедов и запчастей к ним.Хорошие консультанты,умеют подсказать и помочь с выбором,если человек сам не разбирается в марках и характеристиках велосипедов!Так же есть и ремонт велосипедов,что тоже очень удобно.Советую!
Если нужны какие-то аксессуары к велосипеду, или ему требуется ремонт, то это то место которое нужно посетить. рекомендую туда ехать на выходных с утра, туда приходят мастера по настройке и починке велосипедов, и можно довольно за дешево поправить своего "товарища".
Мало запчастей. Цены высокие. Обслуживание так себе. Хотя ассортимент богатый. Можно ехать туда если ты однозначно решил купить себе технику.
Зенит в Сокольниках на карте