8 (916) 554-56-608 (916) 554-56... — показать

8 (916) 554-56-608 (916) 554-56... — показать
+7 916 554-...+7 916 554-56-60 ещё
Московская обл, г Воскресенск, деревня Гостилово, ул Земляничная, д 1
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Зеньковский Питомник на Земляничной улице»

Зеньковский питомник является одной из лидирующих поставщиком саженцев на российском рынке. Наличие собственного питомника и 40-летний опыт позволяют нам из года в год повышать качество посадочного материала, расширять ассортимент, внедрять новые виды и сорта растений, вести гибкую ценовую политику. Мы продаем только высококачественный посадочный материал, наша продукция выращивается руками отличных специалистов с огромным опытом работы.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про Зеньковский Питомник на Земляничной улице (7)

Очень рекомендую всем садоводам «Зеньковский питомник». Нашла много редких растений, в том числе и гортензию ваниль фрайз, которую так давно искала в Москве. Забрала 2-х летние саженцы, очень удобно, что есть самовывоз.
На сайте Зеньковского питомника видела много интересных плодовых растений, но все никак не решалась заказать. Но на прошлой неделе муж порадовал, заказал несколько позиций и уже успели их посадить. Будем смотреть, что из этого получится, но пока всем довольна!
Подруга постоянно заказывает саженцы из Зеньковского питомника, но в моем случае, это первый заказ. Заказала несколько видов роз и яблоньку белого налива. Если все приживется, закажу еще! У подруги с этим проблем не было, так что прогноз хороший.
Я очень переживал как саженцы перенесут доставку. Но все опасения были напрасны всё пришло в идеальном качестве отлично прижилось и продолжает расти. Хочу поблагодарить Зеньковский питомник за их профессионализм!
Сразу видно что команда Зеньковского питомника разбирается в том чем занимается – у меня было несколько вопросов по высадке плодовых деревьев и специалист ответил мне на все очень подробно! Спасибо за помощь!

Частые вопросы про Зеньковский Питомник на Земляничной улице

Как узнать график работы Зеньковский Питомник на Земляничной улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 554-56-60

Зеньковский Питомник на Земляничной улице находится по адресу Московская обл, г Воскресенск, деревня Гостилово, ул Земляничная, д 1.

Зеньковский Питомник на Земляничной улице на карте