8 (495) 921-41-398 (495) 921-41... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-41-39 ещё
г Москва, ул Введенского, влд 8 стр 2
Район: Коньково

Про «Зест-Экспресс»

Вам необходимо срочно доставить деловую корреспонденцию, посылку или какой-либо груз? Компания Зест-Экспресс (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут клиентам сэкономить время, так как все перемещения с отправлением сможет выполнить курьер, и вам не придется покидать офис или дом. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности о срочной доставке, а также о тарифной линейке. Это поможет подобрать способ доставки, подходящий вам по соотношению сроков транспортировки и ее цены.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Введенского, влд 8 стр 2 (рабочие часы: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00). Удобнее добираться от станции метро Калужская. Номер для связи — +7 495 921-41-39. Веб-сайт: zest.ru

Доставка 1
Международная доставка
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Зест-Экспресс (86)

3.5
Не так давно открыл свое дело и по совету знакомой решил воспользоваться услугами доставки данной компании. Упаковывают посылки очень надежно и бережно, хоть мне часто приходится пересылать хрупкие предметы, я могу оставаться спокоен за их сохранность. Сроки доставки не нарушают, все заказы легко отследить через интернет, что очень удобно в наше время. Так же нравится функция, которая уведомляет покупателя о прибытии посылки. Буду и дальше сотрудничать!
Очень даже не плохая служба доставки. Я довольно часто пользовалась услугами подобных компаний и могу сказать, что Зест-Экспресс одна из лучших в этом сегменте. По крайней мере до этого дня особых проблем с ними не было. Посылки доставляют за редким исключением всегда в срок. Было пару раз, что посылки задерживались на на незначительное время, но это я считаю вполне допустимо. Главное, что потери не было, как у других. Стоимость доставки вполне разумная. Так что рекомендую всем.
Продемонстрировали хорошее отношение к исполнению своих обязательств. Поручил доставить документы в Шереметьево. Выполнено было все без задержек и утери документов. Как только пакет с документами был передан, сразу сообщили об этом. Спасибо большое! Теперь буду знать к кому обратиться за срочной доставкой!
Вполне нормально работают. Обращалась крайний раз на день всех влюбленных для доставки адресатам заказанных подарков. Выполнение прошло без особых накладок. Из почти десятка адресов, курьер незначительно опоздал с доставкой только в два адреса и то, он мне сообщил об опоздании, а я в свою очередь оповестила клиентов. Спасибо большое, буду и дальше обращаться в эту компанию!
Сейчас на рынке огромное количество компаний, занимающихся доставкой, поэтому сложно сделать выбор. Мне знакомые рассказали о компании Зест-Экспресс. Я немного скептически воспринял данную компанию, но затем решил попробовать посотрудничать. Я очень рад, вот уже целых 4 месяца вплотную работаю с ними. У меня много заказов по доставке, мне предложили оптимальные условия по оплате, пока все устраивает!

Частые вопросы про Зест-Экспресс

Как узнать график работы Зест-Экспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-41-39

Зест-Экспресс находится по адресу г Москва, ул Введенского, влд 8 стр 2.

Зест-Экспресс на карте