8 (495) 783-00-21 8 (495) 783-00... — показать

Отзывы о компании Зест-Персонал

8 (495) 783-00-21 8 (495) 783-00... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-00-21 ещё

Отзывы про Зест-Персонал (24)

Хочу выразить благодарность Никитину Роману и Князевой Оксане за помощь в трудоустройстве и оформление. Спасибо большое!! Желаю вашей компании развития и процветания!
Приятно работать с профессионалами. Благодарю, Роман.
Хочу выразить благодарность Роману Никитину за трудоустройство на работу. Работает качественно, слажено, осталась довольна!
Хочу выразить благодарность Роману Никитину. Огромное спасибо за помощь по трудоустройству на работу!
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику компании Никитину Роману за проявленную настойчивость в предлагаемой вакансии, прогнул работодателя на уступки, чем способствовал окончательному решению в выборе вакансии.
Хочу выразить благодарность Роману Никитину. Огромное спасибо за помощь по трудоустройству на работу.
Выражаю огромную благодарность Роману Никитину и Оксане Князевой за помощь в трудоустройстве в замечательную компанию на хороших условиях.
Хочу выразить благодарность компании "Зест-Персонал" а именно Роману Никитину. Огромное спасибо за помощь по трудоустройству на работу.
Выражаю благодарность кадровому агентству «Зест-персонал» за профессионализм. Отдельно хотелось выразить благодарность Роману Никитину, который помог подобрать подходящую вакансию в крупной компании! Как уже писали: «минимально затраченное время, максимальный результат».
Спасибо Роману Никитину и компании "Зест-Персонал" за мою новую работу!
Хорошее агенство, приятно было взаимодействовать. Роман Никитин отличный HR менеджер. Я благодарен за оказанные услуги.
Хорошее кадровое агентство. Работают профессионально. В частности свой профессионализм доказал Роман Никитин. За что ему огромное спасибо!
Руководитель отдела складской логистики.
Руководитель отдела складской логистики.Выражаю огромную благодарность компании «Зест-Персонал» и лично Роману Никитину за доброжелательное общение, отлично спланированные интервью и тщательную, продуманную синхронизацию действий всех заинтересованных лиц.Благодаря Роману я переехал в Москву из Санкт-Петербурга, и нашёл работу, которая мне подходит на 100 процентов.
Руководитель отдела складской логистики.
Спасибо, Зест-Персонал! И Ксении Голевой большое спасибо! Меня устроили в компанию Фили-Бейкер на вакансию "Бухгалтер на первичную документацию".
Спасибо компании, и в частности Роману Никитину, помогли подобрать подходящую компанию для работы.
С помощью этого агентства нашла работу в крупной телекоммуникационной компании. Спасибо!
Благодаря этому агентству устроилась на работу! Спасибо менеджерам!
Хотел поблагодарить сотрудников агентства за трудоустройство!!! Успехов Вам!
Хотел поблагодарить сотрудников агентства за трудоустройство!!! Успехов Вам!
Большое спасибо Роману Никитину за помощь по трудоустройству на работу! Очень профессиональная работа ,минимально затраченное время ,максимальный результат !!! Всего самого наилучшего!
Отличное кадровое агенство.работают настоящие профессионалы.
Хочу выразить благодарность менеджеру по подбору персонала Анне. Большое спасибо за Ваш огромный вклад в мою жизнь! Благодаря Вам я работаю в отличном месте на должности о которой долго мечтала!
Краснова Ирина, Руководитель отдела логистики.
Большое спасибо Компании и лично Роману Никитину за прекрасно организонанные интнрвью. Все спланировано с большим профессионализмом и доброжелательностью. Желаю успехов в Вашем благородном деле.
Елена
Зест-Персонал на карте