8 (495) 664-41-00 8 (495) 664-41... — показать

Отзывы о компании Технический центр ZF center

8 (495) 664-41-00 8 (495) 664-41... — показать

Отзывы про Технический центр ZF center (83)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (73)
Всё устроило. Работают профи.
По телефону подробно дали консультацию. В итоге заехал на диагностику, выявили нарушения.
Мастер Александр подробно рассказал что и от чего зависит. Я не стал присутствовать при разборе лично, но прислали видео отчёт.
Не много грязновата зона для клиентов, всё остальное норм, без излишеств и компетентно.
Цена фиксированная, гарантия входит без ограничений, запчасти используют оригинал.
Рекомендую
Не очень хорошая СТО. Я бы сказал плохая. Долго ждешь пока до тебя дойдет очередь. Да и толком ничего не сказали про мою коробку!
НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Долго не писал отзыв, так как коробка работала, но вот и пришло время мне ее ремонтировать еще раз. Решил поделиться опытом

zf center - это просто сайт, а делают в акпп03.
Машина Audi A8 1999, коробка 5HP-19. Простая в ремонте, про нее давно все известно.
Начнем с того, что во время снятия \ монтажа мне оборвали вакуумные трубки, которые шли между баками (у меня их два - на 60 и 30 литров). В результате чего когда я пришел забирать машину - она не заводилась (хотя приехал я сам). Оттолкали в сервис который рядом (как потом оказалось это один и тот же сервис с одним хозяином, просто одни парни занимаются коробками, другие - всем остальным). Там мне в совершенно унизительной форме было высказано - зачем это я к ним приперся со своим г*вном, и в виде царского одолжения произведен "ремонт". У меня на глазах сломали корпус вентилятора охлаждения (дядя просто оперся на капот чтобы было удобнее, и без того уставший корпус треснул в куски). Главный у них там темный такой долго доказывал мне что это я сам так приехал. Когда я ему показывал куски вокруг вентилятора, доказывая что если бы это я так приехал, то все размололо бы к чертям - мне было сказано что это мои проблемы. В общем в первый вечер я уехал ни с чем. на следующий день позвонили и сказали что все починили - в бак просто залили бензина (поскольку при снятии коробки они перебили вакуумные трубки - бензин перестал циркулировать между баками. он весь остался в баке на 30 литров, а насос качает из главного на 60), а корпус просто ужасно колхозно залепили какой-то мастикой и стяжками. "как с завода!" - было заявлено мне. то ли с издевкой, то ли они реально так думают.
Далее при оплате последовал диалог с главным у них - мне пришлось заплатить за ремонт корпуса, и за диагностику, и за все вообще. И это Я БЫЛ ВИНОВАТ, что сам приехал к ним, а потом оно как-то оказалось сломанным в щепки. А он мне еще и услугу оказал - занялся моим "корытом" без записи. Вот спасибо

К слову за машиной я слежу, вложил уже много денег (за 500 купил, 500 вложено. Просто нравится тачка), и про порванные вакуумные трубки я услышал уже из нормального сервиса, когда мне чинили то, что сделали в zf center.

Итого - 75 за переборку коробки, 3500 за хамство и потраченные нервы, и еще 10к за ремонт вакуумных трубок которые идут из бака в бак.

Я как-то забил на написание отзыва, потому что коробка ездила. И вот - спустя год после "капремонта" выясняется, что мне нужно перебирать бублик. снова. Коробка начала пинаться, плавают обороты.

Сегодня я это выяснил, и решил написать-таки отзыв. к моим 90к потраченным на этих ур*дов прибавится еще немаленькая сумма на повторный ремонт.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ "СПЕЦИАЛИСТАМ" ни в коем случае. Сэкономите много денег, времени и нервов. Используйте хоть как-то мой опыт за 90к.
ЗФцентр новая компания на рынке, о них раньше не слышал и не видел на просторах интернета, а пишут они что опыт работы 17 лет
В зфцентре очень завышена цена, можно отремонтировать в акпп за меньшую сумму с такой же гарантией!
не могу сказать о качестве работ в зфцентре, но то что у них постоянно идет набор мастеров и слесарей по объявлениям в интеренете- это о многом говорит
Обычно пишутся только негативные отзывы. Сейчас встал вопрос по ремонту двигателя в инете много купленных отзывов. Решил оставить здесь положительный за проделанную работу. Bmw 520 ремонт коробки, а именно заменили фракционы так как прежние сгорели, все сделали хорошо, езжу больше года, по деньгам 80 тыс. Но из минусов обнаружил коцки на кузове, а именно на капоте, похоже что-то на него ложили, машину отдали грязную, сразу не заметил, предъявлять не стал.
Да какой это технический центр? Говорил с ними по телефону, не могли нормально диагноз поставить, сразу сказали, что нужно ехать смотреть, без этого никак. Дали адрес. Поехал. И что? Заслали в какую-то шарашку. Начал общаться с мастером, смотреть коробку и, чувствую, не то что-то. Не рубит он в коробках. Какой ЦЕНТР? Какой ZF? Это типичная ВИРТУАЛЬНАЯ подстава. Они просто принимают заказ, а дальше его перекидывают... И кому? У них почти 100 партнеров! Сами то они ничего не делают
Владею автомобилем БМВ Х5, звонил в большое количество сервисов выбрал зфцентр, подкупила бесплатная диагностика. Сервис конечно оформлен красиво, но по факту диагностики особо ничего не сказали. Обращался в другие сервиса где получил более исчерпывающую информацию по своей проблеме, оказывается у меня не хватало масла, а меня в зфцентре разводили на ремонт.
Обращался за ремонтом акпп своего авто в зфцентр по поводу дерганья скорости на 70 в час. Наездит несколько тыс. км.. Появилась тажа проблема в виде дерганья. Приехал в другой техцентр который мне ближе от дома. Быстро решили эту проблему за доступные деньги. Езжу теперь без проблем.
Технический центр ZF center на карте