8 (903) 363-77-96 8 (903) 363-77... — показать

8 (903) 363-77-96 8 (903) 363-77... — показать
г Москва, ул Горбунова, д 12 к 2 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Техцентр Zfmaster (47)

Делал на днях акпп на bmw x5 e53. Меня удивила скорость, с которой была перебрана акпп. Весь ремонт сделади за 3 часа. До этого 3 годв назад делал коробку в Курске. 2 месяца мучали машину и так и не доделали. В zfmaster работают профессионалы. Ни каких пинков и толчков. Сел и поехал. Гарантия. Рекомендую именно этот автосервис!
Вот уже три машины своих естественно ремонтировал в ЗФМАСТЕР. Знаю только их, имею положительный опыт работы с ними и доверяю только им. Спасибо вам за работу
В zfmaster работают действительно профессионалы, которые четко понимают всю специфику автоматической трансмиссии. Удивилор что мастер по телефону четко сказал в чем именно проблема в моем коробасе. Опыт у них большой, дают гарантию 1 год и можно продлить ее еще за небольшие деньги.
Компания по ремонту и продаже АКПП ZF. Отдавал на ремонт свою АКПП 6HP19X. Сделали на высшем уровне! И гарантия 1 год
Хорошие ребята. Все чётко, в плане работы и комплектующих. Рекомендую
Автомобиль нуждался в ремонте, обратился в автосервис «ZFMaster» и не пожалел, обслуживание удовлетворило на все 100!
Я из Мурманска, автомобиль Рендж Ровер Спорт 3.6, пробег 230 тыс км. Последние 60 тыс км беспокоила сильная дрожь, долго думал куда обратиться, мониторил рынок. Выбрал зфмастер, в июне поехал с семьей на юг с остановкой в Москве чтоб отремонтировать акпп. Приехал в Москву ночью с 4 на 5 июня, в 8:30 был в зфмастер уже. Обещали за один день сделать. Был приятно удивлен когда позвонили в 12:30 и сказали что акпп готова. Долго катался с мастером проблем нет. Уже съездил на юг и вернулся в Мурманск
делал акпп в зф на вавилова, быстро и качественно. Всем советую!
ЗФМАСТЕР отличная контора, ремонтировался, всем доволен
В зфмастере присутствовал лично при ремонте, грамотные ребята
Довольно неплохой центр. Отдавал машину в ремонт после двух ужасных ремонтов в других компаниях.Сделали за день. Работает как часы уже год. Проблем пока не заметил
Один мой давний приятель, который ремонтировал АКПП на своем Ягуаре в зфмастере, посоветовал обратиться к ним, так как у меня такая же проблема, только машина другой марки. У меня Ленд Ровер Дискавери 3. Пока я ожидал свой автомобиль в офисе, они все сделали всего за 4 часа. Оплатил столько, сколько и было оговорено изначально. Все обошлось, если не изменяет мне память, в пределах 76 тысяч. Гарантия на год, гарантийный талон на руки. Планирую приехать масло заменить. Всем вполне доволен, особенно мастер у них супер.
Вот и пришло время очередного ремонта коробки, пока еще никуда не обращалась , только обзванивала. Остановиль на зфмастере, по телефону мастер уделил мне большое внимание, все подробно и грамотно объяснял. И могу сказать что ребята внушили мне доверие
по совету знакомого своего который ремонтировал акпп на Ягуаре в зфмастере обратился к ним с такой же проблемой, только на другой машине. Имею Ленд Ровер Дискавери 3, ждал свой автомобиль в офисе, сделали мне за 4 часа, заплатил столько сколько было оговорено в начале, помоему если мне не изменяет память 76 тысяч что ли, гарантийный талон дали на руки , гарантия год. Приеду на замену масла. Всем остался доволен, особенно профессионализмом их мастера
ЗФмастер отличная контора, делала у них акпп на 46 кузове.Я вначале приехала туда только на диагностику ,о ремонте и не думала,но мне сделали очень хорошую скидку и все отремонтировали очень быстро и качественно.Очень благодарна за профессиональный ремонт,помощь и понимание.
Ремонтировал акпп в зфмастере, все очень понравилось, парни выполняют работу профессионально быстро, располагаются в очень удобном месте, 500 метров 3-е кольцо, всего в 10 минутах от центра.
аудюха8, намучался с нец, пытался ремонтировать, побывал в многих сервисах денег оставил немерено а она дергается при понижении и дергается предложили зфмастер, почему сразу не поехал! Сделали за пару деней заплатил 56 000 рублей все нормально. поверил что коробки автоматические все таки подлежат ремонту
С машиной были проблемы,друг посоветовал обратиться в этот центр. Спасибо мастерам,очень быстро и качественно сделали ремонт.
Купил восстановленную акпп в зфмастере, понрвилась цена, и гарантия, поставил на машинку, потом купил еще масло у ребят. Езжу, все пока хорошо
Мне друзья порекомендовали воспользоваться услугами этого автосервиса. У меня была проблема с коробкой передач. Отдала в руки мастерам из автосервиса свою авто Шкода Фабио. Пришлось расстаться часа на 4. Денег взяли в разумных пределах. Результатом я осталась довольна.
по совету друга своего который чинил коробку автомат на Ягуаре в зфмастере обратился к ним с таковой же проблемой, лишь на иной автомашине. Владею Ленд Ровер Дискавери 3, ожидал свой автомобиль в кабинете, сделали мне за 4 часа, оплатил столько сколько было оговорено в начале, помоему если мне не изменяет память 76 тыщ что ли, гарантийный купон отдали на руки , гарантия год. Приеду на подмену масла. Всем остался доволен, в особенности мастерством их мастера
Ездил в этот сервис 02.02.18, чтобы перебрать коробку "автомат" на автомобиле "BMW X5", кузов E70. Естественно, как любой автовладелец, я сомневался в выборе сервиса, но случайно наткнулся на "Zfmaster", позвонил, чтобы узнать подробности обслуживания - по телефону сказали, что могу присутствовать при переборке АКПП. Мне это предложение очень понравилось. Записался в 9:00, в 11:30 уехал из сервиса. Наблюдал весь процесс ремонта - от снятия до установки АКПП. Понравилась работа мастера по переборке АКПП.
РЕБЯТА, ПАРЕНЬ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО!
Перебрал АКПП практически с закрытыми глазами, кто видел как он работает, тот поймет о чем я говорю.
Дали гарантию на полгода, приеду через 2000 км на замену масла, чтобы продлить до года.
Живу в г Королеве, позвонил в зфмастер, все понятно объяснили, дали бесплатный эвакуатор до сервиса, машину сделали за один день. Скоро на замену масла после ремонта, пока все хорошо
Владею сервисом в Ставрополе, работаю по коробкам только с ЗФмастером. Все быстро, четко, проблем нет никаких, а главное фиксированная цена, что и мне удобно объявляя тоже фиксированную цену своим клиентам. Пересылаем акпп
.Долго читал отзывы в том числе и на этом портале. Много общался с разными конторами.После жёсткого кастинга выбрал зфмастер.Объясню почему. Так как в этом сегменте на рынке представлены по большому счету 2конторы.Это зфмастер и зфцентр.Делал выбор между ними.В зфмастер до этого ещё 11лет назад ремонтировал акпп на бмв е32. Коробку мне сделали тогда в течении дня.Для того времени это был нонсенс.Я даже сперва в это не поверил.Но прошло уже куча времени а оказывается в этой фирме до сих пор работают те же самые мастера .При этом несколько раз звонил в зфцентр.Оказывается у них ещё и цена на 15-20 тысяч больше.По этому выбрал зфмастер. Сейчас у меня х6.Делал её где-то месяц назад.При ремонте присутствовал и всё видел своими глазами.Приехал к ним в 8.30 утра.Оказывается они так рано начинают.В 13.30 я от них уже уехал на готовой машине.Заплатил 80тыс.руб.Месяц ездит машина просто как новая.Даже то что мне не нравилось изначально в работе акпп они устранили.Всем советую.Вот они точно профи.
Брал восстановленную коробку на обмен. Так как я из другого региона договорились, что я оплачиваю полную стоимость коробки, после замены высылаю свою и мне возвращают 10 тысяч деньги.
Новая коробка проходила пол-года, деньги за свою коробку я так и не получил. Все мероприятие обошлось как 2 б/у коробки. Думайте сами.
Пролистали ниже страницу и увидели от вас же отзыв этот же отзыв! создается впечатление что вы ЗАКАЗНОЙ!
Тем , что после вашего ремонта не нашли ни одной новой з.ч в акпп, за исключением поддона
Ничего они делают, акпп не снимают, весь ремонт из б.у запчастей, мастера грязные ходят как черти, обходите стороной эту шарашкину контору
Чем обоснуете эту ложь? zfmaster
Здравствуйте! Отвечаем на ваш отзыв
По поводу грязных мастеров- мы работаем с организацией по пошиву спецодежды ЗАО "БЕЛЛА" одежда стирается каждую неделю. А то что вы увидели грязь, ну это естественно мы же работаем под автомобилями в соответствующей данному профилю обстановке.
Чем вы можете обосновать что акпп не снималось и в ней не стоит ни одна новая деталь??? Какой автомобиль вы у нас ремонтировали?? И почему если у вас возникли проблемы с акпп вы не обратились к нам по гарантии? Возникает много сомнений о правдивости вашего отзыва
Помогите пожалуйста у меня на х5 ого даёт ошибка на каробка передачи сбрасывает оворённую ситуацию на каробка с чего может быть .??
Отвратительное отношение к клиентам из других регионов , получили коробку с бу запчастями в ужасном состоянии .на предложение устранить недочеты стали отмалчиваться
Работой сервис zfmaster на вавилова остался доволен, высококвалифицированные спецы и способны ответить на любой вопрос.Обращусь еще, так как большой парк Audi!
Обращался во многие конторы, чтоб отремонтировать ZF6нр21 на своей бэхе, везде развод, только в ZF нормально подошли к делу. Сделали за день. Езжу второй месяц без рывков, спасибо ребятам, выручили.
Большое спасибо ребятам! Очень помогли! Еще раз спасибо!
Был слышен шум в коробке, когда селектор находится в положении P или N. В других положениях селектора звук пропадал. Съездил в ZFMaster. Оказалась проблема в гидротрансформаторе, все починили, шумов нет спасибо!
Понравилось все , буду рекомендовать , спасибо вашему сайту !
Огромное спасибо за качественное и грамотное обслуживание! Консультация, подход, все понравилось! Очень порадовало отношение мастера, ответы на вопросы и т.д. Спасибо! Буду обслуживать АКПП у Вас!
Отлично работают с "автоматами". По срокам заказ выполняют быстро, трансмиссия дальше работает уже без сбоев.
ремонтировал коробку у моей машины здесь в апреле.всё сделали качественно и в срок!вежливость и компетентность сотрудников меня приятно удивила!спасибо!
В этом сервисе обслуживалась первый раз.Меняли масло в коробке.Сделали быстро и качественно.Персонал очень вежливый!
Хороший сервис. Приветливые мастера. Качественная работа.
Пиналась вторая передача , ездил около месяца потом впала в аварийный режим….приехали… Посоветовали Драйв сервис , приехал на диагностику и решил оставить на ремонт АКПП. Отремонтировали, езжу, проблем нет, работает мягко.
Рекомендую.
Год назад отдавал свою S4, проехал где то 1000 начались затупы на R. Созвонился, хотел было ругаться, но сказали пригоняй посмотрим. Что то пошаманили в течении 2х часов и начала нормально ездить.
в марте сего года обращался в ZF Master, подкупило то что занимаются исключительно коробками zf. Сделали хорошо, тьфу тьфу больше пока проблем не возникало!
Брал восстановленную АКПП на BMW 520 e39(5HP19) чуть меньше, чем год назад. Оплачивал 49000 руб, с договоренностью, что 10000 руб мне вернут, когда я поменяю коробки и вышлю свою. Эти 10000 я жду до сих пор. Меньше недели назад коробка начала пробуксововать, а сегодня вышла в аварийный режим. Учитывая, что езжу я немного и это не единственная машина, общий пробег составил порядка 7000 км. Вся эпопея с пересылками, маслом и снятием-установкой обошлась в 65000, при том что за 70000 предлагали перебрать в моем городе. Обращаться с претензиями в ZFMaster не вижу смысла,так как придется тратить 10000 руб на пересылку коробки туда-обратно, а вернут мне ее с диагнозом - виноваты установщики. Вывод: если вы не из Москвы берите коробку б/у, тот же кот в мешке, но в два раза дешевле или меняйте на механику (что я и собираюсь делать). Кого интересуют детали или подтверждение реальности отзыва пишите: medant80@gmail.com
Качеством обслуживания остался доволен.Нареканий сервис не вызвал.все как надо,а в условиях россии вообще отлично.
в январе отдал свою машину на ремонт АКПП,сделали быстро и качественно,езжу до сих пор без нареканий!предоставили бесплатный эвакуатор,все как надо
Техцентр Zfmaster на карте