8 (925) 396-94-368 (925) 396-94... — показать

Компания ЖалюзиОнлайн

8 (925) 396-94-368 (925) 396-94... — показать
+7 925 396-...+7 925 396-94-36 ещё

Про «Компания ЖалюзиОнлайн»

ЖалюзиОнлайн» – это производство и установка жалюзи, рольставен и ворот по индивидуальным размерам любой сложности и объемов. Мы работаем как с частными лицами, так и с юридическими лицами.

Деятельность нашей компании началась в 2001 году, мы открыли собственное производство. Это позволило разработать клиентскую базу в Хабаровске и открыть дилерскую сеть. На сегодняшний день мы доставляем и устанавливаем нашу продукцию не только в крупные города но и в отдаленные населённые пункты по всей России.

Наша Миссия – изготовление и продажа солнцезащитных конструкций, доступных потребителю с самым разным доходом. Мы создаем красивый, функциональный, современный и качественный декор для ваших окон. Всем клиентам и партнерам мы готовы заявить, что для нас нет невыполнимых проектов и сложных задач!

Мы с одинаковым вниманием, точностью и ответственностью установим клиенту одну рулонную штору или решим, как спасти от солнца зимний сад с нестандартным остеклением, или подключить все конструкции к умному дому.

Отзывы про Компания ЖалюзиОнлайн (24)

Огромное спасибо менеджеру магазина за то, что помог определиться с выбором жалюзи и за подробную консультацию по ним. Покупали рулонные шторы на кухню, цены приятные, изготовили всё быстро.
Мне понравился индивидуальный подход у этой компании в изготовлении жалюзи. У них широкий выбор материалов и расцветок и разнообразные виды, в общем, было из чего выбирать!) Попросил сделать мне дополнительные крепления. Установка прошла быстро и аккуратно. Сами жалюзи были идеально подобраны по цвету и стилю к моей квартире. Спасибо.
Переехали в новый офис, понадобились жалюзи. Остановились на горизонтальных. Определились с дизайном, чтобы хорошо вписывались в интерьер. Нашли эту компанию! Рады, что выбрали ЖалюзиОнлайн. Сами изготавливают и сами же монтируют. Обработали заказ быстро. Рекомендуем к сотрудничеству!
Очень доволен заказом горизонтальных жалюзи в компании "ЖалюзиОнлайн"! Высокое качество, широкий выбор. Процесс обработки заказа был быстрым и профессиональным. Подобранные жалюзи хорошо сочетаются с интерьером. Рекомендую всем, кто ищет стильные и качественные решения для окон!
Результатом обращения в данную компанию остались довольны. Занимались они у нас установкой жалюзи в классном кабинете школы. Помогли подобрать подходящую расцветку и прочие нюансы. Работа замерщика оказалась бесплатной, что порадовало. По цене тоже вполне бюджетно, для нас как для родителей это был важнейший критерий! Благодарим!

Частые вопросы про Компания ЖалюзиОнлайн

Как узнать график работы Компания ЖалюзиОнлайн ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 396-94-36

Компания ЖалюзиОнлайн находится по адресу Россия, г Москва, ул Басовская, д 16 стр 1
пом. VII, ком. 27.

Компания ЖалюзиОнлайн на карте