8 (495) 150-00-80 8 (495) 150-00... — показать

Отзывы о компании ЖК "Детали"

8 (495) 150-00-80 8 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-00-80 ещё
Россия, Новомосковский АО, Москва и Московская обл., Пос. Марьино, поселение Филимонковское, ул. Харлампиева, 32

Отзывы про ЖК "Детали" (10)

Я очень доволен покупкой квартиры в ЖК Детали. Искали с женой ЖК с реально просторными квартирами, а то сейчас даже трехкомнатные бывают по 50 кв/м, а у нас семья большая. Здесь же простор - 84кв/м, плюс вид из окон как во двор, так и на лес, на две стороны. Внутри ЖК будут детские площадки, озеленение, а главное - рядом парк Марьино, будем гулять с семьей. Нам было важно, чтобы было куда выйти и дети не гуляли где нибудь возле дороги, а во дворе под присмотром
Квартира больше инвестиционная в нашем случае, но когда-то может пригодиться и наследникам. Соотношение цены, инфраструктуры, расположения и удобств достойные.
Решили, что пора покупать квартиру для сына. Ему сейчас 16, так что еще 2 года живет с нами, а после хотим, чтобы уже приучался к самостоятельности. Мнение его учитывали и поэтому варианты квартир искали вместе. Рассматривали разные варианты, но интересовал больше комфорт+ и бизнес-класс. Детали мне порекомендовал коллега на работе. Мы также изучили проект на сайте компании, всем понравилось, что не сетка домов с кучей народа, а именно один дом с закрытым двором и площадками. Планируется как подземная, так и наземная парковка, хорошо, так как авто мы тоже планировали приобрести сыну. Мы выбрали комфортную студию с красивым видом. Район приличный, инфраструктура здесь долго ждать не заставит + в самом ЖК много чего будет. Квартиру уже оформили, считай будет сыну подарок к моменту поступления в вуз в виде московской прописки.
Я верю, что жк Детали оправдает все наши ожидания. Это как раз тот вариант который мы искали несколько недель, среди предложенных на рынке вариантов.

Расположение у него - это золотая середина, не слишком далеко от центра (расположен в центре Новой Москвы), но в то же время дом будет построится на пороге благоустроенного парка Марьино. Мы как фанаты здорового образа жизни высоко оценили то, что в парке особое внимание уделено спорту — открыто большое футбольное поле с трибунами, волейбольная площадка и тд. Транспортная развязка хорошо развита, до МКАДа можно добраться минут за 20. Уже есть действующие маршруты и до метро, до него рукой подать.

Мне нравится дизайн дома, как заявлено в комплексе появятся светлые фойе с авторским дизайном и местом для консьержа, а также специальные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов. Еще будет подземный паркинг, успели ухватить место для своей машинки) Взяли трехкомнатную без отделки, сделаем ремонт по своему дизайн проекту.
Если смотреть новостройки бизнес-класса в НАО, то ЖК Детали явно отличается от всего предложенного. Другие дома мало чем отличаются и корпусов довольно много, тут один дом, в котором все и сразу. По мне так он даже смотрится лучше. И для нас было важно, чтобы был выбор среди планировок + окна в пол хотелось. Тут есть из чего выбрать и застройщик предлагает разные решения. Район хороший, думаю в перспективе ближайших пару лет будет еще застраиваться. Да и в самом ЖК будет много все, даже собственное футбольное поле. Будет повод вспомнить как играть) Мы для себя нашли то, что нужно!
Купили квартиру в жк Детали с расчётом на будущее, потому что планируем ребенка через года три-четыре и как раз уже получим квартиру, обживем ее и заведем малыша. Выбирали будущий жк тщательно, вплоть до наличия колясочных все решили предусмотреть. Нравится, что в этом жк уже с момента проекта чувствуется забота обо всех жителях. Нам как родителям будет удобно, что можно будет погулять с малышом на разных площадка, можно будет подышать свежим воздухом. Для малышей будет несколько разных площадок, колясочная и доехать везде можно будет спокойно на машине. И то что меня порадовало- планируют сделать лапомойку для домашних любимцев. Мне нравится такой подход к мелочам.
Купила в этом ЖК для себя квартиру-студию. Первое, что понравилось, это вменяемая стоимость за квадрат. Плюс посмотрела план застройки, по которому видно, что двор будет хорошо обустроен, прямо во дворе будет свой магазин. Чувствуется, что этот микрорайон начинает обживаться. По планировке квартира удобная. Есть своя гардеробная. А в ванной уже предусмотрено место для подключения машинки. В общем, все отлично продумано.
Мы купили здесь квартиру - однушку по 100% оплате. Так как только недавно стартовали продажи, менеджер нам рассказал про акции и скидки, если мы оплатим сразу всю сумму. В отделе продаж подготовили все документы, согласовали с нами договор, после чего мы внесли всю стоимость жилья единоразовым платежом. Так мы купили шикарную квартиру, сэкономили свое время на оформлении.
Искала комфортное жильё для сдачи в долгосрочную аренду. Такие инвестиции очень выгодны как дополнительный заработок.Я нашла в интернете сайт Деталей. Красивая природа, ограждённая территория, по проекту предусмотрена внутренняя инфраструктура, свой большой паркинг, игровая для деток, вместительные кладовки. Это действительно формат европейского жилья, думаю, в будущем сдать не составит труда.
Выбирал для себя студию недалеко от МКАДА. Остановился на этом жилом комплексе в Марьино. Понравилось то, что до работы в Москве можно добраться на авто меньше, чем за час, если нет пробок. Понравился комплекс так как территория закрытая, что достигается не только оградой по периметру, но также видеонаблюдением и ограниченным доступом (нужно будет иметь карту или чип), безопасность для меня приоритет. Моя квартира находитсяч на 20 этаже, окна панорамные, из них открываются красивые виды. В ложением денег доволен, жду готовности к 26 году, когда дом будет сдан в эксплуатацию.
У ЖК "Детали" нет координат на карте