8 (800) 551-21-50 8 (800) 551-21... — показать

Отзывы о компании Zigzag-eva

8 (800) 551-21-50 8 (800) 551-21... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-21-50 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Красная, д 14а

Отзывы про Zigzag-eva (61)

4.7
Я доволен покупкой этих ковриков, они отлично вписались в интерьер моего автомобиля и хорошо защищают его.
Купил коврики EVA для Volkswagen Golf - отлично сели, качественный материал, не промокают даже после дождя. Очень доволен покупкой!
Коврики Ева легко чистятся - достаточно протереть влажной тряпкой и все пятна и грязь исчезают! Испытания осенние-зимним сезоном прошли на ура!
Я потратил много времени на поиск идеальных ковриков для моей машины, и наконец нашел - Эва коврики! Они не только стильные, но и высококачественные.
Решил купить коврики, на 2 машины- Мазда 2 и Мазда 3. Выбирал долго, если с 3 проблем нет, на 2 все делают без бортов( типа, нет лекал). Но, наконец то наткнулся на фирму ZIGZAG! Где меня уверили- что у них точно есть лекала на Мазду 2, даже прислали фото лекал. Несколько раз переспрашивал- есть- точно есть!!! С бортами!!!
Мне бы тогда насторожиться, что по телефону, указанному на сайте либо никто не отвечает , либо не туда попадаю. Всё общение происходило через вебцап, но, ладно, новый век- новые технологии.
Оплатил- жду. Приходят коврики, если на Мазду 3 подошли, на Мазду 2 встали на место только 2 передних- задние сделаны вообще не пойми как- на одну сторону, вырезы под кресла вообще не правильные! Бортики- одно название- только с одной стороны, а так просто плоские!
Ладно, связываюсь с их представителем- Бахтияром ( просьба к руководству zigzaga, если читаете - научите своего менеджера хотя бы здороваться в переписке с клиентами). Высылаю кучу фото, что явно коврики сделаны не правильно, меня уверяют, что отправят новые, точно которые подойдут.
Я хотел сыну и жене сделать подарки к новому году, но если сыну получилось, то жене коврики на замену пришли только 12 января. Ладно, хоть пришли, думал я. Устанавливаю - и вижу, что с какого-то перепуга в месте посадки пассажиров у ковриков сделан угол, куда, естественно, вся грязь и снег будут попадать!!!
Пытаюсь опять связаться с производителем и с Бахтияром( типа, отдел рекламаций) и тишина! Больше на связь никто не выходит!
Там что, дорогие будущие клиенты "фирмы "zigzag, делайте выводы! Бортики- это на фото круто выглядит, а в жизни изгиб на 2 см, и то не по всему периметру. Ну а про отношения к заказчикам- это отдельная "песня". Отзывы, на их сайте только положительные, что уже наводит на мысли, а мой отрицательный не размещается- видно, правду никто видеть не хочет...
Отличные коврики Ева! Я просто в восторге от них. Во-первых, они не скользят во-вторых, их лекала четкие, что придает интерьеру моей машины особый шик. Никаких мятых ковриков или неровностей – все идеально подогнано и сидит как влитое.
Честно говоря, у меня не было никакого опыта с ковриками для машины до этого, но одна вещь, которую я могу точно сказать, - мои Eva коврики имеют четкие лекала. Они идеально садятся и подходят к форме пола в моей машине. Это так приятно видеть такую аккуратность!
Аферисты! Кидаловы не перезванивают и не возврашают бракованные коврики!
Крутые коврики! Увидел их у друга и тоже заказал. Пришли точно в срок, отлично подошли в салон.
Коврики Ева - это та самая вещь, которую хотел найти давно. Без них не представляю свою жизнь за рулем! Кроме отличной защиты пола в машине, коврики придали салону максимальный комфорт. Сидят плотно, не скользят.
Очень рада своей покупке! Коврики Ева оправдали все мои ожидания. Отличное качество, легко устанавливаются и подходят точно под размеры. Доставка была очень быстрой, я получила свой заказ уже через 5 дней. Теперь салон моего автомобиля выглядит стильно и аккуратно.
Коврики пришли очень быстро, доставка заняла всего несколько дней. Размеры оказались точными и они идеально уложились в наше авто.
Коврики Ева для моей рабочей машины просто необходимость. Салон очень быстро загрязняется. Я пробовал разные виды ковриков, но Ева действительно лучший вариант. Они четко легли на пол, легко моются, не пропускают грязь и воду на штатный ковер.
Отвратительное отношение - 3 ковра нормально, четвертый кривой, не встает никак, такое впечатление что от другого авто, сразу написал просьбу о замене - на фотографии не реагируют, раз в три дня нехотя убеждают что все нормально, зачем то прислали замеры автомобиля (!), а то что рукожопы, и переделать по нормальному, или деньги вернуть - проще не отвечать. Коврики Ева стоят во всех авто, но хорошо что заказывал не в этой "фирме" подвального уровня. Позорище
Работая водителем такси, я знаю, насколько важно поддерживать чистоту в машине. Приобрел коврики Ева и ни разу не пожалел об этом решении! Однозначно, рекомендую для всех таксистов!
Я не очень требовательный автолюбитель, поэтому купил себе коврики Ева для машины. У них неплохая поверхность - не скрипят и не царапают. Легко чистятся - только вытряхнуть и все! Прошел уже несколько недель, и они все еще выглядят новыми. Рекомендую!
Если вы ищете комфорт и чистоту в рабочей машине, то ЕВА коврики - это ваш выбор!
Отличное сочетание цены и качества. Я доволен своей покупкой на все 100.
Коврики ЕВА выглядят очень стильно и модно в моем автомобиле. ОниВыбрала на лето яркое сочетание коврика и окантовки, поэтому они добавляют свежести и необычности в интерьер. Я получила много комплиментов от друзей и коллег на работе.
Евовые коврики для авто - отличное сочетание качества и цены. Я приобрел их несколько месяцев назад и до сих пор очень доволен. Они надежно защищают мою машину от повреждений и пятен.
Ева коврики оказались не только функциональными, но и стильными. Рекомендую!
Я решил попробовать Ева и не разочаровался. Они защищают пол от царапин и легко моются. Большой плюс - не пропускают влагу и грязь, что делает их незаменимыми в плохую погоду. Очень рекомендую!
Коврами EVA пользуюсь не первый год. Поменял автомобиль и решил заказать ковры в данной фирме. Ковры заказывал с бортами! Пришли ковры отвратительного качества. Они ровные. Отштамповки практически нет. Такое ощущение что немного примяли руками. Пластиковые фиксаторы для пола развалились, лекала не подходят. Липучки не в тех местах(там где пластик). Как они будут держаться? Задние ковры сделали целиковые(как они планируют я осенью буду вынимать из автомобиля когда на них вода). Отправил им обратно, их 3 недели ни кто не забирал из пункта выдачи. Оплатил доставку им обратно. Хотя за товар не надлежащего качества возврат оплачивает поставщик товара. Хотя это не про них. Представитель фирмы из отдела рекламации - ХАМЛО и ГРУБИЯН. Я столько о себе узнал. Данная фирма не держится за клиентов. Клиентоориентированность у них отсутствует. Ни извинений, ни ковров, ни денег я не увидел. Как ВЫ хотите расти? Если не держитесь за клиентов и не отвечаете за свою работу. Отвратительная фирма. Ни кому ее не советую.
Моя любовь к коврикам ЕВА только растет! Они так просты в уходе, что мне уже не нужны дорогущие средства для чистки. Достаточно просто протереть влажной тряпочкой, и они выглядят как новые! Это настоящий выигрыш для хозяйки дома, которую уже и так миллион дел ожидают.
Коврик из ева стильный и элегантный, что несомненно придаст моей машине изысканность. Теперь я могу быть уверена, что даже салон моего автомобиля будет выглядеть шикарно!
Работаю в такси и уже 2 раз заказываю здесь коврики. Пробовал другие варианты, протирались за неколько месяцев. Ева же служит больше года.
Этот коврик превзошел мои ожидания и стал отличным дополнением для моего автомобиля.
Мне очень нравится качество материала, из которого сделан этот коврик. Он очень прочный и не пропускает воду.
Я просто в восторге от ковриков Eva! Заказывала серые коврики с оранжевым кантом. Они надежно защищают мой автомобиль от грязи и пыли, и выглядят при этом очень элегантно и стильно.
Коврики Eva - это просто находка для тех, кто хочет сохранить свой салон в идеальном состоянии. Я рекомендую их всем своим друзьям и знакомым.
Наконец-то у меня появились качественные коврики! Eva просто идеально подходят к моей машине и комфортны в путешествиях.
Интернет-магазин Зигзаг порадовал своим ассортиментом. Качественные товары, быстрая доставка. Заказывал там коврики уже дважды, цена порадовала.
Советую к приобретению коврики EVA. Брал для своего Авенсиса. Легли, как влитые. Углубления удерживают грязь и влагу, особенно актуально в зимнее время. Красивые. Качество отличное!
Качественные коврики ЭВА на 5+. Рисунок «соты» отлично держит воду, а самое главное, песок. Не надо тратиться на химчистку. Вытряхнул и порядок. Качество на высоте, стоимость порадовала.
Покупкой довольна. Классные автоковрики. Долго не искала, сразу подобрала подходящий товар. Цена очень приятная. Не думала, что прийдут так быстро!
Сайт хорошо сделан, удобен даже для начинающих интернет-пользователей. Оформление заказа интуитивно понятно. Есть возможность получения скидки. Ассортимент широкий.
Друг посоветовал обратиться сюда за ковриками для Toyota Mark II. Коврики отличные, с бортиками. Материал плотный, лекала точные. Удачное приобретение.
На этот сайт посоветовал прийти друг, рассказав, что приобрел здесь коврики отличного качества, и намного лучше резиновых. Выбор аксессуаров оказался достаточно широким. Коврики есть с кантом разных оттенков, можно выбрать рисунок «ромбы» или «соты», а также, заказать дополнительные приспособления, например, шильдики или подпятники. Все изделия производятся из качественных материалов, хоть и стоят немало, но я рад, что купил качественную вещь.
Автоковрики, которые я купил в этом интернет-магазине порадовали своим хорошим качеством. Материал приятный на ощупь, достаточно жесткий, имеет прикольную структуру. Получилось подобрать красивый комплект зеленых ковриков с серым кантом. Я таких больше нигде не видел. Стоимость считаю приемлемой для набора качественных аксессуаров.
Встречала на просторах интернета не очень хорошие отзывы об ЭВА-коврика, сомневалась, стоит ли их покупать, пока все же не решилась. И правильно сделала. Изделие оказалось просто идеального качества. Материал не промокает, прекрасно чистится и моется, а за счет интересной структуры удерживает лишнюю влагу. Недостатков не нашла, только достоинства.
Шарашкина контора, коврики из очень жесткой резины, бортики очень низкие и не везде когда будете вытаскивать коврик из машины, чтобы вытряхнуть, вся грязь останется в салоне. Подпятник пришел отдельно с 4-мя саморезами (сами закрутите). Почитайте отзывы которые одна или две звезды, там вся правда про них. А самое интересное у них на сайте по гарантию: на главной странице указано 365 дней, а зайдите во вкладку “Гарантия и возврат”, там про гарантию 365 дней ни слова, про каблуки и такси всё пишут, воду льют, потом не докажите ни чего. Не советую здесь заказывать, если вы издалека, придёт не то что заказываешь, потом не вернёте деньги обратно. Вам скажут “Товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежат”.
Всем всего хорошего. Берегите себя!
11258160 11258161
Сайт удобный, все товары каталогизированные, есть описание и нужные параметры. Цветопередача хорошая, почти полностью соответствует оригиналу. Я заказывал несколько комплектов ковриков в течение года и поставил за своевременную доставку хорошую оценку. При второй покупке я получил небольшую скидку. Приятно такое обслуживание.
Коврики для автомобилей выполнены из современного материала, представлены в ассортименте, и не только по размерам и маркам машин. Есть широкий выбор расцветок и оформления. Есть в наличие и дополнительные аксессуары, например, шильдики.
Долго искала оригинальные коврики Эва для Chevrolet. Оказывается, подделок очень много, но настоящие ковры отлично справляются со своей задачей. Здесь нашла почти идеальные автоковры — размеры, как для моей машины делались, но цвет немного не тот, который хотела. Впрочем, по цветовой гамме — мои личные придирки. На качество это никак не повлияло. Все отлично, все понравилось.
Приобрел недавно коврики с бортиками для Мазды. Очень нравятся. Смотрятся стильно, цвет хороший — серые с оранжевыми вставками, ну и салон машины от грязи защищают хорошо. Я уже несколько раз их вытряхивал, тканевое покрытие в дополнительной чистке не нуждается. Стоимость хорошая, доставка сделана в срок. И да, коврики, прям по размеру сделаны — за это отдельное спасибо производителям.
Покупка в интернет-магазине оставила приятные впечатления. Начну с того, что на сайте отличный выбор и вполне можно подобрать автоковрики для разных моделей машины. У меня в семье две, поэтому, тут сложностей не возникло. Дальше, сотрудники вежливые, доставка — всего несколько дней, как девушка-менеджер и сказала. В целом, доволен и приду еще.
Часто интернет-магазины настолько увешаны рекламой, что сложно разобрать, где товары, а где нет. Очень рад, что в Zigzag я такого не увидел. Приятные, спокойные оттенки, простое оформление, понятный интерфейс. Я легко нашел коврик для багажника, который не смог отыскать на других сайтах. Оплатил сразу же, доставили быстро. Рад такому сотрудничеству.
Давно покупал коврики для автомобиля, но не учел, что бортики — это обязательный элемент. Оказалось, что без бортиков коврики не очень хорошо выполняют свои функции — грязь и вода, особенно осенью и зимой, постоянно оказываются на обшивке салона. В общем, заказал здесь на днях коврики ЭВА с бортиками и уже получил. Отличная покупка!
Никто не любит, когда грубят и хамят в магазинах. Увы, но такое наблюдается часто. Очень рада, что при покупке автоковриков менеджер была не только очень вежливой и доброжелательной, но и хорошо разбиралась в вопросе. Подобрала сразу несколько комплектов ковриков, причем разной расцветки и помогла выбрать тот, который больше всего удовлетворял моим пожеланиям. Очень довольна приобретением.
Уже пользовался ковриками EVA, но не перестают удивляться такому отменному качеству самого материала. Изделия очень прочные, в уходе простые, и выдерживают жару/холод достаточно легко. Потратился на комплект, но потом понял, что эти расходы себя оправдали — получилось сэкономить на химчистке. Вот подумываю купить коврик для багажника. Пока нет у меня такого.
О любой вещи нужно заботиться, а об автомобиле и подавно, если хотите, чтобы в нем было комфортно ездить. Автоковрики Эва — это возможность защитить салон машины от мусора, грязи, воды. Я уже почти забыл о том, что нужно снимать коврики, мыть их, сушить, а потом еще и чистить отделку самого салона. Особенно часто возникали проблемы такого плана, если что-то перевозить в багажнике. Сейчас просто коврики вытряхиваю, иногда протираю и все чисто, опрятно.
Когда-то давно купила первый автомобиль и в нем были старые велюровые коврики. Была уверена, что так и надо, что такие автоковрики самые лучшие. Ошибалась. Вот уже третья машина и только эва-коврики с бортами. Идеальный вариант для любой погоды. В салоне чистота, да и ухаживать за ним намного проще, когда вся грязь аккумулируется на коврика. Выбор широкий, стоимость очень комфортная.
У меня машина не очень известной марки, а скорей очень неизвестной. Часто возникают проблемы с запчастями, а уж про автомобильные коврики я даже не задумывался, обходился простыми резиновыми. Главное, чтобы по размеру вмещались. Автоковрики EVA серьезно удивили. Красивые цвета, наличие бортиков и очень точные лекала. Для меня они стали настоящей находкой и решением многих проблем!
Вот уже несколько месяцев мне отлично служат автоковрики ЕВА, купленные в этом интернет-магазине. Качественные изделия с бортиками хорошо защищают салон машины от грязи и влаги, благодаря чему, не трачу время и деньги на чистку. Выбирал на сайте из пяти предложений, оплатил тоже без проблем. Хорошее обслуживание.
Хочу поблагодарить продавца-консультанта, который помог мне выбрать автомобильные коврики для моего «японца». Отличное качество товара и широкий ассортимент — мне кажется, это два основных параметра успеха. Цены тоже порадовали. Есть возможность оформить доставку по РФ. Каждый коврик имеет подробное описание и дополнительных вопросов почти не возникает.
Магазин автомобильных ковриков одновременно удивил и порадовал широким ассортиментом. Автоковрики ЕВА с бортиками можно найти почти для любого автомобиля, причем в разных расцветках. Консультируют сотрудники, которые разбираются в теме. Сайт удобный, функциональный и внешне симпатичный.
Приобрела здесь отличные автоковрики для своей машины. Мне понравилось хорошее качество изделий и простой уход. Неоднократно их мыла, чистила, все быстро и без дополнительных сложных манипуляций. Стоимость ковриков оказалась очень доступной, поэтому, планирую приобрести еще один комплект в будущем году.
Купить автоковрики несложно, а вот подобрать подходящие — да. Мы с супругой долго спорили, брать классические или двухцветные, пока менеджер не посоветовал нам идеальный вариант. Здесь богатый ассортимент и есть коврики для самых разных автомобилей. В итоге, мы купили аксессуары для моей машины и машины жены, потому что цена была выгодная.
В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент автомобильных ковриков Эва. Я долго выбирал подходящие, но сомневался, что по размеру будет идеально. Девушка-менеджер прекрасно проконсультировала, ответила на все возникшие вопросы, а также, посоветовала несколько позиций, на которые я не обратил внимание. Спасибо.
Впервые оформил покупку в интернет-магазине. Искал автоковрики с бортиками для своей машинки в обычных магазинах, но не нашел подходящих. Приобрел здесь. Качестве порадовало, цена тоже. Консультант оказался вежливым и помог сделать правильный выбор. Привезли уже через два дня после оплаты.
Машину купил новую, но вот что не понравилось, так это автоковрики. Вроде бы внешне симпатичные и подходят к салону, но качество плоховатое. Обратил свое внимание на автоковрики ЭВА - отличное качество товара, полное выполнение заявленных производителем функций, ну и цена доступная. Рад, что познакомился с этим брендом!
Zigzag-eva на карте