8 (495) 223-02-05 8 (495) 223-02... — показать

Отзывы о компании ООО Зип-м Ритейл Сеть

8 (495) 223-02-05 8 (495) 223-02... — показать

Отзывы про ООО Зип-м Ритейл (6)

Огромное спасибо продавцу за оперативно доставленный товар и терпимость к оплате товара, за что приношу свои извинения, но сразу не получилось с оплатой.
Сразу же позвонили после оформления заказа, молодцы. Доставка до Ульяновска тоже на удивление была быстрой. Товар хорошего качества, магазин рекомендую.
Очень быстрое обслуживание, заказал в понедельник в 8:00 утра помпу для стиральной машинки, в 9:00 связался менеджер уточнил о заказе, а в четверг запчасть уже приехала на пункт самовывоза. Все супер!
Заказывала у них уплотнительную манжету для люка стиралки Бош - очень старенькой, но вполне резвой. Нашла в этом магазине по приемлемой цене, менеджеры созвонились и подтвердили, что данная запчасть подходит к моей машинке. Отправка была СДЭК с оплатой при получении. Манжета прекрасно подошла, проблем не было.
Большой ассортимент. Нашел очень редкую запчасть для моего холодильника LG, помимо собственной упаковки с завода добавили свою коробку и свои уплотнители, молодцы
Оформила заказ на сайте, оператор сразу перезвонил и уточнил детали заказа. Я выслала фотографии сломанных деталей стиральной машинки LG с их номерами. Еще раз все уточнили. Отправили заказ в этот же день, заказ пришел, упакован отлично, именно то, что заказывала.
ООО Зип-м Ритейл на карте