8 (916) 772-92-028 (916) 772-92... — показать

8 (916) 772-92-028 (916) 772-92... — показать
Россия, г Москва, ул Высокая, д 4
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Детский развивающий центр и школа английского языка Знайка в Нагатино-Садовниках»

Детский центр развития "Знайка" - это место, где каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе. В центр приглашаются дети 2-10 лет. Для самых маленьких есть познавательные занятия. Детей постарше можно записать на занятия по английскому языку, рисованию, математике и многому другому. Есть занятия по помощи со школьным домашним заданием. Также здесь вы сможете воспользоваться услугами психолога и логопеда. Имеются занятия для детей с нарушением слуха. В центре функционирует детский сад кратковременного пребывания, занятия в небольших группах (3-8 человек) проходят по методике KUMON. Кроме того, "Знайка" предоставляет услуги про организации детских мероприятий.

Детские лагеря 1
Языки 7
Английский
Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)

Специалисты Детский развивающий центр и школа английского языка Знайка в Нагатино-Садовниках (8)

Фотография специалиста Маринина Татьяна Евгеньевна
Маринина
Татьяна Евгеньевна
Преподаватель по английскому языку
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Шихалиева Ирина Вячеславовна
Шихалиева
Ирина Вячеславовна
Воспитатель, преподаватель по английскому языку
Фотография специалиста Белявцева Ирина Владимировна
Белявцева
Ирина Владимировна
Преподаватель по английскому языку
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Кайдашова Ольга Сергеевна
Кайдашова
Ольга Сергеевна
Дефектолог, логопед, педагог для подготовки к школе
Стаж 14 лет

Отзывы про Детский развивающий центр и школа английского языка Знайка в Нагатино-Садовниках (12)

К моему ребенку не каждый преподаватель может найти подход. Руководитель клуба "Знайка" Алики сразу нашла с Дениской общий язык. Мы в восторге от занятий, атмосферы дружелюбия и, одновременно, требовательности к моему будущему школьнику.)
То, что вы делаете, - просто неоценимый труд! Я вожу своего ребёнка в ваш клуб давно, всё началось с психолога, который помог моему мальчику понять мир, перестать стесняться, а потом я начала водить его на развивающие кружки, это сыграло большую роль в его развитии, он начал любить творчество, это отлично!
Мы очень рады, что ходим в Знайку. У нас занят практически каждый день. Посещаем занятия английским языком у Ирины Владимировны, ходим в арт-студию на рисование. Получается все лучше – это радует! Педагоги все талантливые, отлично знают свое дело. И самое главное, нам всегда здесь очень рады! Желаем вам процветания!)))
У нашей Алины наблюдались проблемы со звуковоспроизведением. Посоветовали педагога Пинаеву Зою Николаевну. Сходили на диагностику и записались на индивидуальные занятия. Посетили уже 8 уроков и уже есть видимые улучшения. Обратили внимание, что в клубе "Знайка" есть всевозможные программы по развитию детей, обязательно рассмотрим для посещения. Спасибо!
Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв - благодарность логопеду Елене Николаевне! Чудесный педагог, результат занятий замечать стали практически сразу (очень хотели помочь ребёнку с произношением звуков, чтобы в будущем не усугубить проблему). К Елене Николаевне попали случайно и остались очень довольны. Всем родителям рекомендую вести деток именно к ней, если есть проблемы с речью.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
г Москва, ул Высокая, д 4, пом 17
ИНН:
КПП:
Детский развивающий центр и школа английского языка Знайка в Нагатино-Садовниках на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году