Золотая вобла

Вебсайт:
Сеть ресторанов:
Бизнес центр:
Описание:
Сеть ресторанов: м. Савёловская, Сущёвский вал, д.9 м. Китай-город, ул. Покровка, д.2 м. Марксистская, ул. Марксистская, д.18
Инфо:
Дресс код:  Нет
Живая музыка:  Да
Это место лучшее для:  корпоративов
Уровень шума:  Средний
Парковка:  Да
Веранда:  Нет
Курение:
Средний счёт:  500-800 руб.
Доступ для инвалидов:  Да
Пн - Пт: 06:00-12:00
Часы работы:
Пн - Вс: 00:00-24:00

Резюме отзывов

...дит своих конкурентов. Обширный выбор всякого рода еды и закусок, выпивки и прочих прелестей. Царит весёлая атмосфера, собственно на то он и есть "Пивной ресторан". Обслуживание не плохое, опять таки ...

Отзывы о кафе Золотая вобла

Сортировать по: порядку yell / по дате
очень вкусно,дешёвые цены,в прада с большой компании посидеть негде.роллы и пицца что надо.правда очереди выматывают столько ждать невозможно
Хочу провести там день рождение,маленькой компанией(человек 5-6).Были один раз,очень понравилось.Только подскажите,пожалуйста,до скольки дискотека идет до утра или как?
Здравствуйте.
К сожалению на этом сайте мы не регулярно просматриваем отзывы. Поэтому не смогли вовремя ответить. Сожалею. На нашем сайте vobla.ru есть книга отзывов и контакты всех ресторанов нашей сети. Музыка в наших ресторанах работает до тех пор пока Вы отдыхаете.
Отличное место,чтобы попить пивка и покушать .вечером по выходных шумно,есть дискотека в цоколе в стиле 80 х,на первом этаже типа спорт бара,на втором иногда танцуют
Здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв!
Лучшее из средних.
Рестораны «Золотая Вобла» работают круглосуточно, а скидки и акции действуют каждый день (А я студент!), поэтому толпы студентов можно лицезреть круглые сутки. Идеальное и недорогое место для дружеских мальчишеских посиделок!

Деревянные столы и стулья, картины крайне странного содержания, непонятные плямбы в стенах, все прям пахнет разгульной молодежью!

С пивом в « Вобле» всё ок!
Разный сорт, разная цена. Для каждого своё!
Есть и местное пиво — «Золотая Вобла Золотая», «Золотая Вобла Янтарное», «Золотая Вобла Рубин» и «Золотая Вобла Изумруд». Цены средненькие.
А как полагается под пиво что? Правильно!
колбасками, шашлыками, пиццей, рыбой и многим, многим другим.

Если Вы решили провести вечер созидая футбол или просто выбраться с друзьями то приходи туда!
Гогот, звенящие бокалы, НЕ очень быстрый, но вежливый персонал ждут тебя.

Сухой остаток:

Работает заведуха круглосуточно.
Есть живое пиво.
Кухня смешанная (больше закуски)
Средний счет 600-1500р
Обед (бизнес-ланч) с 12:00 до 17:00
Есть (маленькая но ЕСТЬ!) парковка
Можно посмотреть футбол.
Гуляют музыканты.
Можно посидеть в интернете.

Wellcome!
золотое место
Заведение с крайне демократичными ценами. Завтрак за 100р. Дешевле только даром!!! (ячница, апельсиновый фреш, кофе, пирожок). Есть в меню и пицца , и суши, рыба и мясо, что душе угодно и в хороших порциях. Мне нравится пицца Однажды в Мексике 290р. за 0,5 кг, свиная рулька на гриле 430р. за 0,5 кг., из рыбы Норвежская форель за 430р. за те же 0,5 кг. Пиво беру Золотая вобла вполне приличное за 100р. 0,5 л. Интерьер оригинальный, сидишь не побоюсь этого слова во всяком барахле))), вокруг красные вымпелы с Лениным, старые пластинки и другие ненужные, старые вещи.
Закуску от 100 рублей под пиво. Всегда!
Бар с демократичными ценами и обслуживанием, оригинальным интерьером и вечерней развлекательной программой.
Интересная особенность сети ресторанов «Золотая вобла» — украшения на стенах из всяких штук вроде деревянных ложек, плетеных корзинок, швейных машинок, плакаты в стиле 20-х годов, фото в рамках. Очень оригинально.
В меню полный порядок - вобла, гренки, начос - все рулей по 100 из закусок к пиву. Берешь кружку, пару такого и все хорошо. Из еды могу смело рекомендовать Колбаски из свинины и говядины с тмином. Колбаски обжаривают на гриле. Подают с капустой тушеной с беконом и соусом "хрен с горчицей" . Всего 350 рублей.
Рекомендую сходить сюда с друзьями!
Каждому свое
Каждому свое! Если для вас важнее количество, а не качество - то вам сюда! Большие порции "не за дорого" :)
Самые что ни на есть демократичные цены и куча всевозможных акций + рекламная "неделька":

Понедельник: «Похмельник»
Каждая вторая кружка пива бесплатно!

Вторник: «Задорник»
Похмели друга и получи скидку!
2 чел. - 2%
3 чел. - 3%
...20 чел. и более - 20%

Среда: «Хороший день»
Выпей один коктейль и получи второй бесплатно!

Четверг: «Рыбный день»
К любому рыбному блюду бокал вина бесплатно!

Пятница: «Тяпница»
Купи 1 кг раков и кружка любого пива в подарок

Суббота: «Долой работу»
К любому горячему блюду из свинины – рюмка водки бесплатно!

Воскресенье: «Выходной»

Плюс, по некоторым дням (актуальная инфа на сайте) можно абсолютно бесплатно поиграть в мафию. По вечерам выходных - живая музыка и дискотека. Есть летняя веранда, тоже спасибо. Кстати, столики лучше бронировать заранее.

Ура, что есть такие заведения, потому что они подойдут по карману и настроению многим жителям мегаполиса. Но, каждому свое)
О данном месте
Ужасное место, при заказе лазаньи принесли подогретый снаружи кусок льда, еда готовится из не свежих продуктов, а заказ в виде обычного пива можно ждать 20 минут, контингент который там бывает оставляет желать лучшего, в общем заведение для любителей дешево напиться под крышей и подраться.
Шумно,просто и пьяно
Золотая Вобла-отличное заведение,в котором можно за очень малые деньги провести несколько часов с друзьями за кружкой пива(ну или чего покрепче,но не изысканней),подкрепиться достаточно не малыми порциями салатов,и попробовать простую,но вкусную пиццу. Интерьер обычной пивнушки-большие деревянные столы и стулья,фотографии,картины и разные аксессуары на стенах.Бесплатный вай-фай с отличной скоростью.Меню не предполагает никаких изысков,все просто и дешево.Каждый день действует какая-либо акция.Идут трансляции.По выходным живая музыка.Шумно,просто и пьяно
Совсем недавно открыли для себя это место. Обстановка достаточно милая и уютная. Очень понравилось, что зал декорирован старинными вещами, некоторые знакомы, некоторые из них я видела только на картинках. Меню очень разнообразно, и японская, и европейская кухня, есть пицца. Особенно мне понравилась там пицца из морепродуктов, сочная и чувствуется, что продукты свежие. Цены тоже весьма приемлемые, можно хорошо покушать в районе 500 - 800 р на человека. Лично мне очень нравятся, акции, которые проводятся каждый день, каждый день новая!! Хорошо, что там есть экраны и телевизоры для просмотра матчей. Всем могу советовать это место!
Ох Вобла-вобла!
Лично это заведение не для меня!!
Была там однажды с друзьями.
Это из тех заведеений в которое можно завалиться уже с изрядно подвыпитой компанией,и просто продолжить вечер там!!!
В помещении очень накурено,контингент опять же из серии хорошо подвыпивших людей!Пиво вообще никакое,его видимо разбавляют(я про то пиво,которое на разлив),девушка из нашей компании отравилась,при условии,что кроме гренок и пива она ничего не употребляла,я думаю,что всё же пивом!
Безусловно есть и плюсы.Единственный плюс.На сумму в 500 руб.можно выпить литра 2 пива и еще на эти же деньги взять что то к пиву!
Кому свое здоровье важней-не рекомендую
Шикарное место для просмотра спортивных трансляций, и вообще душевного отдыха, приветливые официантки, отличные закуски к пиву, и конечно же само пиво! цены - класс!
Эта Золотая Вобла мне нравится меньше всех, т.к.: 1. Заказывали креветки к пиву - принесли не как на картинке, разложенными красиво, а наваленными кучей. Плюс салфетки влажные не принесли, пришлось самим требовать несколько раз. 2. публика: т.к. находится недалеко от Савеловского вокзала, то и контингент бывает соответствующий. 3. О подстаканниках под пиво даже и не упоминаю, они отсутствуют (в отличие от других баров этой сети). Ну а в целом, если хочется придти и дешево попить пивка, то место в самый раз.
Часто отдыхаем в Золотой вобле с друзьями. Еда, напитки всегда радуют, а на одиннадцатилетие ресторана ещё и сделали подарки с логотипом :) Мелочь, а приятно.
Неплохое, демократичное и дружелюбное заведение.Цены - на любой кошелёк, что приятно.Официанты - молоденькие совсем девочки-мальчики, стараются.
Дешевая забегаловка, простенько и грязненько. Второй раз не пошел бы! Особенно не понравилось фирменное изумрудное пиво!
Золотая Вобла
Заведение из разряда "СПБ и Кружка". На голову превосходит своих конкурентов. Обширный выбор всякого рода еды и закусок, выпивки и прочих прелестей. Царит весёлая атмосфера, собственно на то он и есть "Пивной ресторан". Обслуживание не плохое, опять таки если брать относительно Кружки, где можно ждать своё пиво около двух часов в людные дни (это не шутка).
 Золотая вобла   19.09.2012
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Когда первый раз меня пригласили в этот ресторанчик ,я была удивлена, так как раньше о нем не слышала и представила себе типичную пивнушку)Зайдя в Золотую Воблу на Савёловской, я увидела уютное место с кучей всего интересного и старинного на стенах)Музыка тоже очень понравилась, годов 70-80х, можно танцевать :)
Меню там разнообразное:алкоголь любых видов,суши,пицца,салаты,горячее,и, конечно, много сортов разливного фильтрованного и нефильтрованного пива и закуски к нему
Добрый день! Чрезвычайно недовольны обслуживанием в сокольниках. Уде второй раз официант игнорирует и не приносит заказы.
Здравствуйте.
Сожалею что испортили Вам вечер. Спасибо Вам за отзыв. Будем работать! Ресторан новый поэтому состав официантов еще полностью не сформирован. Это конечно не оправдание.
Еще раз извините.
С уважением.
21 сентября друг пригласил в "Золотую воблу"(на Сущевском валу)отметить День рождения. Придя в заведение поняла, что это совсем не ресторан, а какой-то спорт-бар. Очень много столов (практически друг на дружке), очень шумно и душно. Плюс к этому официантки "еле живые". И самое главное то, что официантка Юля умудрилась пролить на меня полную кружку пива. За что даже не соизволила извиниться передо мной. Хотела позвать администратора, но не стала скандалить, пришлось сразу же уехать домой, так как до "победного" было испорчено настроение, да и платье тоже.
Здравствуйте.
Приношу свои извинения за испорченный вечер.
Очень сожалею, что Вы все таки не обратились к администратору. Уверена администратор не оставил бы это без внимания. Если Вы все же прочитаете мой ответ, и готовы дать нам шанс извиниться перед Вами я с удовольствием компенсирую Ваш испорченный вечер бутылкой хорошего шампанского.
Извините, что ответ был не быстрым. На этом сайте бываю не часто, к сожалению.
С уважением,
Ген. директор сети Венеровская Елизавета
Телефон свой не очень хотелось бы здесь писать, почта: zolotayavobla@yandex.ru
я сам из Воронежа, и хочу сказать очень приятное заведение, танцевали всю ночь и упивались алкоголем. обязательно посещу Золотую воблу в следующий приезд, моя оценка 5+)))
Вобла на Сущевском Валу
Ресторан, если его можно так назвать, конечно, оставляет желать лучшего. В Вобле на Сущевском Валу была раз 6 и 3 из них неудачно.
1-й раз (знакомство с рестораном) - принесли морс с мошками.
2-ой. В салате с рукколой оказалась резинка, которой перевязывали этот салат.
3-ий. В ролах Калифорния попалось что-то жесткое и острое, видимо какая-то часть от краба, заплатила за КАЖДУЮ СЪЕДЕННУЮ ШТУЧКУ.
С каждым разом сюрпризы становятся все крупнее и опаснее, так что в эту забегаловку больше не ногой, а то так можно и калекой остаться.

Отклоненные отзывы   Что это?

26 марта 2014
Отличное место
Вкусно и не дорого. Приятно получать комплименты от повара (сало с лучком и черным хлебом).Из минусов: сильно накурено и после последнего посещения Золотой Воблы на Марксистской мне на карточку "Много.ру" не начислили бонусы-халатность официантки, просто не приятно стало,ведь счет был свыше 21 000 р.
06 февраля 2014
сеть с разными ценами на пиво.Это я про комсомльский проспект говорю там пиво дороже чем в остальных 910руб за 3,5л в остальных 695руб
09 августа 2013
Золотая Вобла на Савеловской