8 (495) 788-41-028 (495) 788-41... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 9
вход с торца
Бизнес центр: Каскад
500–800 руб.

Про «Золотая вобла на Савёловской»

Сеть ресторанов:
м. Савёловская, Сущёвский вал, д.9
м. Китай-город, ул. Покровка, д.2
м. Марксистская, ул. Марксистская, д.18

Бронирование столиков
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Золотая вобла на Савёловской (28)

3.5
Жуткое место, пиво пойло, в коктейлях фальсификат!!Хостес просто не в себе Дарья и Роман, руководство обратите внимание, плиз
Когда я пришла за пивом и едой с собой, и спросила про своих друзей, Дарья хостес вылила ушат грязи на них и меня, проявив крайний не профессионализм и сообщив, что они развлекаются с юными, порой несовершеннолетними девочками в дамской комнате, что повергло меня в шок, а именно, зачем мне данная информация от хостес, которая просто должна провожать гостей к столу и бару…сказать, что остался осадок, нет, это шок
Хороший бар, с нормальной едой, недорогим алкоголем. Живая музыка после 23.
Справлял там мальчишник два раза, свой и брата. Нас уже там знаю все
Отличное место!!!! Вкусная и сытная еда ! Колбасы ,бургеры . Пиво супер )))
Отлично отметили день рождения ,спасибо огромное персоналу !! Особенно за неожиданный подарок и мини-тортик неожиданно )))
Один восторг )
Мое любимое место, часто хожу с друзьями туда. Цены демократические, а еда очень вкусная!!! Чем-то напоминает мне английский паб. Советую всем, мое любимой место после трудовых будней.
Отличный бар, очень уютно провели время в летнем кафе (м. Сокольники). Безумно вкусные салаты из летнего меню. Обслуживание, еда, напитки - все на уровне! Цены порадовали.
Desktop Chain 1234523Desktop Chain 1234524

Частые вопросы про Золотая вобла на Савёловской

Как узнать график работы Золотая вобла на Савёловской ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-41-02

Золотая вобла на Савёловской находится по адресу Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 9
вход с торца.

Золотая вобла на Савёловской на карте