8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33А
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про ЗооДруг на улице Ленинградский 33А (13)

Здравствуйте! Лечились у вас от блох. Все прошло, спасибо большое за назначенные препараты. Будем теперь применять средства для профилактики. Хорошая клиника, всем советую! Врачи добрые, человечные!
Ездили в эту клинику, чтобы обрезать когти собаке, все сделали быстро и аккуратно. Цены умеренные, в клинике чистота. Все очень понравилось, в дальнейшем будем туда обращаться.
Добрый день! Каждый год вакцинируемся здесь с моей собачкой Эльзой. Особенно хочу подчеркнуть - это отношение врачей к животным, как к своим. Спасибо за вашу доброту!
Зоодруг спасибо вам за зоогостиницу для животных. Решили с мужем поехать в отпуск. Очень долго искали зоогостиницу для нашей кошечки Кусе, ей 8 лет, породы сиамская. Посмотрели несколько гостиниц для животных, не понравилось. Нашли в интернете вашу гостиницу, решили приехать посмотреть. С мужем были удивлены добродушным приемом, очень чисто, аккуратно, гостиница при ветеринарной клинике. Так же есть круглосуточное наблюдение, самое главное нам сделали очень хорошую скидочку и нашей Кусечке понравилась.
Здравствуйте. Хочу похвалить вашу клинику и пожелать дальнейшего процветания за вашу профессиональную деятельность, добросовестное отношение к животным и хозяевам, за сочувствие и не высокие цены.
Моя собака, когда мы гуляли по лесу, поранила лапу и не могла на нее наступать. Тащить ее не возможно, слишком тяжелая. Вызвала ветеринаров прямо в лес. Рану обработали и прописали мазь, заодно нас доставили домой и мне помогли поднять собаку в квартиру. Спасибо большое за помощь.
Я подписываюсь под каждым отзывом. Клиника просто потрясающая. Врачи от бога,действительно знающие своё дело.Рекомендую
Персонал всегда приветливый, клиника чистая, уютная. Большой плюс, что анализы делаются прямо в клинике и готовы уже через час. Всегда ходим сюда со своей собакой. Обслуживанием очень довольны!
Делаем здесь плановые прививки каждый год. Пока больше не было необходимости обращаться сюда еще. Так я любительница читать отзывы и просто сидеть в интернете,хочу оставить свой положительный отзыв. Нам все делают очень хорошо, девочки очень вежливо общаются. Так что легко могу посоветовать ходить именно сюда
Уже несколько раз посещаем эту клинику. В ней достойные врачи, очень грамотные и к вопросу подходят очень щепетильно, не то что врачи в других клиниках. Все лишь бы быстрее сделать, да и как попало. В данной больнице и денег немного берут. И самое главное,что они все очень вежливые и терпеливые
Приносила в Вашу клинику своего котика на прививку.Меня хорошо встретили, не пришлось долго ждать! Очень приветливый персонал. Котику сделали укольчик, он даже не испугался.Нам очень понравилась Ваша клиника! Буду советовать друзьям и знакомым! Желаем Вам удачи и дальнейшего процветания!!!
Мы несколько лет были в поиске хорошей клинике и недавно нашли эту. Врачей несколько, но все они добрые и отзывчивые. Так как у нас дома несколько собачек, на осмотр записываемся заранее. Всегда принимает по-доброму!
Мой брат носил кота на кастрацию в эту клинику. Я заранее договорилась по телефону об операции, потому их приняли быстро. Брат ждал в коридоре. Сказал, что операцию провели быстро и с собой ему дали выписку о дальнейших действиях. Дома кот долго отходил от наркоза, но мы были предупреждены. Он отогревался у батареи, мало ел, часто пил. Через двое суток кот пришел в норму. Теперь все замечательно!