8 (901) 258-41-198 (901) 258-41... — показать

Зоомагазин Мой питомец на Совхозной улице

8 (901) 258-41-198 (901) 258-41... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-41-19 ещё
Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 16

Про «Зоомагазин Мой питомец на Совхозной улице»

Зоомагазин Мой питомец на Совхозной улице - это место, где всегда рады видеть владельцев домашних животных. Здесь консультанты понимают, что любому питомцу требуются удобное место для сна, пространство для игр, а также полезные и питательные лакомства, и помогают хозяевам подобрать все, что может понадобиться их любимцам. В магазин систематически поступают новинки, и когда вашему "домочадцу" не захочется есть привычный корм, вы легко подыщите ему замену. А если вы решили поселить у себя экзотического питомца или животное необычной породы, сюда можно заглянуть за вещами, которые потребуются вашему новоселу для быстрой адаптации к незнакомой обстановке. Менеджеры следят, чтобы в наличии всегда был товар для различных маленьких друзей, включая тех, у кого диагностировали аллергию, и размещают его на витринах таким образом, чтобы гость быстро нашел все, за чем пришел. Вы владеете частным питомником или собрались помочь конкретному приюту? Тогда вам могут предложить заключить договор на долговременную поставку. Оставьте свой телефон и адрес электронной почты, и вам позвонит специалист по работе с клиентами, который подготовит для вас особое предложение о сотрудничестве.

Посетители по достоинству оценили то, как сотрудники выполнили свою работу, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организация расположена по адресу: Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 16 (рядом со станцией метро Ховрино). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 901 258-41-19 или зайдите на сайт mypetlb.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Зоомагазин Мой питомец на Совхозной улице – Акции

Зоомагазин Мой питомец на Совхозной улице – Цены

Прайс-лист
Клинический осмотр повторный (терапевт)300 руб.
Клинический осмотр первичный (узкий специалист)1000 руб.
Клинический осмотр повторный (узкий специалист)500 руб.
Вакцинация б/бешенства (Нобивак,Нобивак Трикат Эурикан,Пуревакс,Пуревакс+хламидиоз)1200 руб.
Вакцинация с бешенством (Нобивак,Нобивак Трикат Эурикан,Пуревакс,Пуревакс+хламидиоз)1500 руб.
Орхиэктомия кота (кастрация)2200 руб.
Орхиэктомия кота крипторха (кастрация)3500 руб.
Орхиэктомия кобеля до 10кг (кастрация)5000 руб.
Орхиэктомия кобеля от 10кг-15кг (кастрация)6000 руб.
Орхиэктомия кобеля от 15кг-25кг (кастрация)7000 руб.
Орхиэктомия кобеля от 25кг-35кг (кастрация)8000 руб.
Орхиэктомия кобеля свыше 35кг (кастрация)9500 руб.
Овариогистерэктомия кошки (стерилизация)4000 руб.
Овариогистерэктомия сука до 10кг5000 руб.
Овариогистерэктомия сука от 10кг-15кг6500 руб.
Овариогистерэктомия сука от 15кг-25кг8500 руб.
Овариогистерэктомия сука от 25кг и более9500 руб.
Обрезка когтей кошка300 руб.
Обрезка когтей собака до 10кг350 руб.
Обрезка когтей собака свыше 10кг400 руб.
Удаление иксодового клеща (1шт)150 руб.
Обработка (шов,нос,глаз,ротовая полость)200 руб.
Инъекция до 5шт (по назначению клиники без учета стоимости препаратов ) 1шт.100 руб.
Инъекция свыше 5шт(по назначению клиники без учета стоимости препаратов) 1 шт.150 руб.
Инъекция до 5шт (по назначению сторонней клиники без учета стоимости препаратов) 1 шт.150 руб.
Инъекция свыше 5шт (по назначению сторонней клиники без учета стоимости препаратов) 1 шт.200 руб.
Инфузия внутивенно капельное введение препаратов (без учета стоимости препаратов) до 2х часов1000 руб.
Инфузия внутивенно капельное введение препаратов (без учета стоимости препаратов) от 2-5 часов1500 руб.
Инфузия внутивенно капельное введение препаратов (без учета стоимости препаратов) свыше 5 часов2500 руб.
Осмотр лампой Вуда (дерматофития, трихофития)200 руб.
Клинический осмотр первичный (терапевт)500 руб.
Чипирование1500 руб.
Орхиэктомия кобеля крипторха до 10кг6500 руб.
Орхиэктомия кобеля крипторха от 10кг-15кг8500 руб.
Орхиэктомия кобеля крипторха от 15кг-25кг9500 руб.
Орхиэктомия кобеля крипторха от 25кг и более10 000 руб.
Чистка параанальных желез350 руб.
Чистка ушей300 руб.
Обрезка когтей грызуны300 руб.
Фиксация агрессивного животного500 руб.
Обработка от эктопаразитов, гельминтов100 руб.
Обработка раны без учета стоимости препаратаот 300 руб.
Инфузия подкожно(без учета стоимости препаратов)500 руб.
Инфузия внутривенно через инфузомат (без учета стоимости препаратов)от 1000 руб.
Мазок на кровепаразитарные, микроскопия мазка800 руб.
Чипирование всего за1500 руб.

Отзывы про Зоомагазин Мой питомец на Совхозной улице (1)

Все источники Zoon.ru (1)
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Петру Викторовичу!! Врач провел операцию нашей питомице на глазу и спас его!!!! Петр Викторович-врач с золотыми руками и с полным пониманием своего дела!!!!!! Спасибо вам огромное)))
Зоомагазин Мой питомец на Совхозной улице на карте