8 (904) 568-27-06 8 (904) 568-27... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-27-06 ещё
г Москва, наб Шелепихинская, д 34 к 2
Округ: Северо-западный
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Зоопарикмахерская Sherlock (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Периодически водим собаку в организацию, и всегда все хорошо. Мы довольны и стрижкой, и мойкой, да и питомец возвращается оттуда в порядочном виде. Мне кажется, что к нему отлично относятся во время процедур, так как пес радостный и негрустный.
Посещаем зоопарикмахерскую раз в полгода, планово ходим подстригать кота. Мастер выполняет свою работу очень быстро и прекрасно, питомец после оказанной услуги не волосатый. Специалист проявляет к животному заботливое отношение.
Собака уже привыкла к мастеру и не боится приходить, все получается. По-моему, уже все мастера нашли подход к ней. Обычно мы только когти стрижем, также чистим железы и уши, потому что больше ничего не нужно. Я видела, что с питомцем хорошо обращаются. Первое время собака не привыкала, я даже расстроилась, оказалось, что нужно больше времени. Его прошло уже достаточно, животному все нравится, питомец привык.
Услуги оказали хорошо, вообще, в салоне все очень приятно! Приходили на комплекс мытья с собакой. Результат отличный, питомец стал меньше линять, чистый. При мне сотрудники очень мило обращались с животным. Планируем посещать салон каждый месяц.
Замечательное отношение, хорошие цены, качество. Разобрались с ушками, посмотрели зубки и дали рекомендации, не навязывали лишние услуги.
Собачку хорошо подстригли, с ней прекрасно обошлись. Было важно, что не используются медикаменты, собака вышла счастливая после стрижки.
Мой руководитель остался доволен посещением. Был в парикмахерской два раза: приводил и кота, и собаку, приходил на груминг и экспресс-линьку. Ему понравилось качество услуги, к тому же он рядом живет и ему очень удобно.
Все понравилось, в том числе качество сервиса, зона ожидания, вежливый, хороший в общении персонал и стекло, благодаря которому можно наблюдать за животным. Сотрудники качественно вычесали кота, поэтому осталось мало шерсти, да и коготки подстрижены все. Претензий у меня нет!
Стрижку выполнили отлично, при этом мне понравилась цена на услуги! Мастер прекрасно все выполнил, отлично отнесся и ко мне, и к питомцу, учел все наши пожелания, сделал верх одного размера, низ другого. Собака породы той-пудель у меня не запуганная ушла, планируем посещать дальше салон. Результат мне очень понравился, цена хорошая, стрижка отличная!
Хорошая стрижка получилась! Приходили в зоопарикмахерскую с собакой породы дог, все отлично прошло! Мастер справился с процедурами за два часа, хорошо общался с нами. Организацию выбрали, так как близко расположена.
Посещаю парикмахерскую со своим померанским шпицем раз в месяц. Мне нравится сама стрижка, отношение грумера к питомцу. Мастер внимательно относится к своим клиентам. После стрижки собаку ничего не беспокоит, он чувствует себя комфортно, потому что специалист подбирает хорошую форму и длину.
Мне понравилось, как последний мастер подстриг собаку, то есть все было очень красиво и без ран. Грумер сделал стрижку холки, мордочки и хвостика собаке породы ши-тсу. Собака двух лет вела себя спокойно, несмотря на пережитый плохой опыт.
Хороший сервис, приятная атмосфера, комфортные условия понравились. Устроила стрижка собаки, обслуживание удобное при записи и оплате. С питомцем обращались очень хорошо, он даже уходить не хотел. Выбрала зоопарикмахерскую по локации и по отзывам.
Приходил в зоопарикмахерскую с собакой той-пудель, где мастер качественно выполнил стрижку. Он произвёл отличное впечатление. Прошло всё хорошо, мне понравилось.
Посетили для проведения комплексного груминга питомцу. Работу выполнили хорошо, специалист нашел подход к питомцу. Посещаем раз в 2 месяца.
Сотрудники качественно, аккуратно подстригли собаку, а на весь груминг ушло полчаса. Грумеры были доброжелательными при встрече, а администраторы сразу взяли трубку и записали меня день в день. Самое главное, что питомец не стрессовал во время процедуры. Выбрала организацию из-за близкого месторасположения.
Нам очень понравилась грумер Мария. Она приветливая, аккуратная по отношению к питомцу. Наша собака перенесла операцию на лапу, мастер очень лояльно и осторожно отнеслась к ней, даже мыла не одна. Мы не просили определенную стрижку, так как у нас был запущенный случай и нужно было только убрать лишнее. Никаких нареканий к качеству работы нет.
Зоопарикмахерская Sherlock на карте