8 (800) 333-72-678 (800) 333-72... — показать

г Москва, ул Габричевского, д 4
Тушинская (ТКЛ),
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «Компания Zydus Heptiza»

В современном мире тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и по этой причине было изобретено большое количество специальных процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги имиджмейкеров, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Салон Компания Zydus Heptiza (рейтинг на нашем сайте — 5) является местом, где специалисты готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Вам уже довелось познакомиться с услугами указанной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Габричевского, д 4, удобнее добираться со станции Щукинская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 800 333-72-67. Сайт организации: zydus.ru

Отзывы про Компания Zydus Heptiza (11)

Всем доброго дня! Сегодня пришли результаты анализов после месяца приема препаратов, он - отрицательный! Гепатит С (3-й генотип). Принимал софосбувир + даклатосфир. Огромная благодарность производителям Зидус и службе поддержки!
Готовилась к плановой операции и выявили гепатит С. Мой шок в шоке не описать словами. Откуда? Как? Почему я? В голове сразу столько страхов и мыслей. Да ещё и в интернете начиталась всякого. Но моим спасением стал форум gepatithelp, там я нашла ответы на все вопросы. Поняла, что гепатит С излечим и не только дорогущими препаратами, и не через 2-5 лет. А можно начать лечение прям сейчас с помощью дженериков. Начала изучать разные фирмы и препараты. Понравилась компания Зидус цена=качество. Всё у них отлажено в работе, доставка и консультации на высшем уровне! Мой врач отказался меня консультировать пока я прохожу лечение дженериками, но это не стало проблемой, так как у компании есть свой, который честно говоря даже грамотнее того, что был в моей больнице. В общем спасибо Зидус за вашу работу!
Через интернет нашел компанию Zydus и заказал терапию против гепатита С. Лекарства доставили напрямую из Индии прям до двери. Сначала переживал, что это развод, так как ждал трек номер целых три дня, но все обошлось. После получения трек-номера препараты получил через 7 дней. Препараты оригинальные, прошли проверку на сайте. Вопросы по питанию задавал своему менеджеру. Люди знающие и всегда готовые помочь на полпути не бросают. Постоянно спрашивал как мои дела и как проходит лечение. В целом, я очень доволен, что обратился в компанию Зидус, ведь мне правда помогли и я здоров!
Здравствуйте, у меня такая история: попал в больницу, и при сдаче анализов случайно обнаружил у себя гепатит С, и как оказалось он появился давно, не знаю откуда. Генотип ЗА, фиброз F3. Я был просто в шоке, не знал что делать! В интернете нашел магазин Zydus оформил заказ и приобрел
препарат…Если честно были всякие сомнения. Препарат пришёл через 4 дня, всё в целости и сохранности. Начал принимать, всё как в инструкции. Прошло 28 дней, ровно столько таблеток в одной баночке, позавчера сдал кровь на анализ, сегодня получил результат. Вирус не обнаружен!!!! Его нет!!! А ведь мне ещё лечиться около двух месяцев. Думаю я навсегда избавлюсь от этой болезни! Огромное человеческое спасибо!!!
Я заразилась гепатитом С через татуаж бровей, который делала у себя дома. Это ужасное заболевание, которое медленно, но верно разрушает организм. Моя история подчеркивает важность того, чтобы не жалеть денег на качественные косметологические процедуры и регулярно проходить медицинские обследования. Все началось с болей в желудке, я попала в больницу, где поставили диагноз панкреатит. Мне взяли все анализы, но не сообщили о том, что у меня гепатит С. После выписки я не проверила ее, ибо зачем было это делать. Я страдала с желудком целый год, ничего не помогало. Друзья посоветовали мне есть мед с пергой натощак, и я начала делать это. Через какое-то время боли окончательно прошли.
Потом у меня начались боли в горле, которые возникали каждые две недели. Я испугалась и пошла в частную клинику, где лор попросил показать мне выписку из больницы. Он удивил меня тем, что сообщил о наличии у меня гепатита C и направил к гастроэнтерологу. Я сдала анализы, которые подтвердили наличие вируса. Гастроэнтеролог направила меня в мою поликлинику по месту жительства, откуда меня отправили в клинику "Моника" в Москве. Там мне выявили 1 генотип и сказали, что лечение будет сложным. Мне предложили интерфероны, но после разговора с людьми возле кабинета я узнала, что дженерики в отличии от интерферонов не имеют побочных эффектов. Я выбрала дженерики, заказала их и начала их принимать. Я пролечилась препаратом Sovihep V лечилась всего 12 недель, а страдала то сколько до этого…

Частые вопросы про Компания Zydus Heptiza

Как узнать график работы Компания Zydus Heptiza ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-72-67

Компания Zydus Heptiza находится по адресу г Москва, ул Габричевского, д 4.

Компания Zydus Heptiza на карте