8 (911) 330-01-64 8 (911) 330-01... — показать

Отзывы о компании Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

8 (911) 330-01-64 8 (911) 330-01... — показать
+7 911 330-... +7 911 330-01-64 ещё
г Мурманск, ул Октябрьская, д 3

Отзывы про Центр здоровой стопы Светланы Соколовской (669)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (650)
Разочарование! Подпилили ногти криво, 2 пальца поранили , очень не аккуратно! Поставили скобы (2 шт)+педикюр +снятие =10’300₽
Очень прекрасно. Делала медицинский педикюр. Меня всё устраивает. Чисто, аккуратно, стерильно, хорошие мастера, приветливые администраторы. Комфортно находиться, цена соответствует качеству. Мастер, который делал педикюр приятный, общительный, отвечает на любой вопрос, дает профессиональные советы. Все аккуратно, чисто выполнено. Мне нравится. Буду приходить еще не раз.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Центра здоровой стопы и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Мне нравится отзывчивость Ольги, ее качество работы, все удобно для клиента. К Ольге я хожу регулярно. Мы устанавливаем титановую нить. Она корректная, открытая к диалогу, замечательный специалист. Мастер старается сделать все без боли и аккуратно. Это единственный центр в городе, предоставляющий определённые услуги. На ресепшене встречают с улыбкой, вежливо обходятся с клиентами, измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень Вам признательны. Рады, что для медицинского обслуживания Вы выбрали именно нас.
Всегда рады Вам помочь вновь! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Вчера впервые пришла в этот центр, выбрала его, потому что он считается одним из лучших в городе, в котором делают именно оздоравливающие, а не просто косметические услуги. Я делала аппаратный маникюр и педикюр, без покрытия. Не знаю сколько по времени заняли процедуру, но сделали довольно оперативно. Руками занималась Юлия, а ногами подолог Ольга, замечательные специалисты! Мне понравился уровень их профессионализма и формат общения. В помещениях центра чисто, администратор замечательно встречает, приятная девушка. Ценовая политика приемлемая, средняя по городу.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Центра здоровой стопы. Рады, что помогли Вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Жена записала в этот центр, приходил на педикюр. Все прошло отлично, результат превзошел ожидания. Мастер произвела приятное впечатление, хорошо со мной общалась. Рекомендаций после процедуры не дали, потому что они не нужны. В помещениях центра чисто, администраторы вежливые, не грубят. По ценовой политике сравнить не с чем, был только здесь, но меня устраивает.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в Центр здоровой стопы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
В этот центр я хожу на медицинский педикюр. Мастера зовут Алевтина. Очень доброжелательный специалист, внимательный. Всегда рассказывает о моей проблеме. На что нужно обратить внимание и что сделать. Даёт советы. Всегда предлагается чай или кофе. Инструменты вскрывают при мне всегда, видно, что продезинфицировано и чисто. Само помещение аккуратненькое, чистенькое. Приятно находиться.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Добрый день, Юлия! Благодарны Вам за высокую оценку работы Центра здоровой стопы. Рады, что смогли помочь Вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
К Алевтине сначала пошел муж на лечебный педикюр, потом я и следом дочка. Все мы очень довольны профессиональным качеством ее работы. Это спокойный в общении человек, приятный, коммуникабельный, отзывчивый. Если что-то происходит, то мы фотографии посылаем и специалист консультирует, всегда отвечает на вопросы. В кабинете у врача профессиональное оборудование, все стерильно.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
День добрый! Благодарим за выбор Центра здоровой стопы и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Являюсь постоянным клиентом центра здоровой стопы Светланы Соколовской. Делаю здесь маникюр с покрытием. Нравится гостеприимство, дружеское общение. Всегда предлагается чашечка кофе. Мне очень нравится мастер Юлия Хинцинская. Этот мастер самый лучший. Я очень требовательный клиент. Юлия делает маникюр идеально. Соблюдает все меры гигиены. С работой справляется за полтора часа. Во время процедуры чувствую себя комфортно, наслаждаюсь общением. Результатом довольна. Ценовая политика стандартная по городу.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Здравствуйте, Светлана! От имени руководства Центра здоровой стопы и всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Этим центром я очень довольна. Мне очень нравится мастер Катерина - замечательная девушка. Очень внимательная и вежливая, чувствуется, что она очень хороший специалист, у человека просто золотые ручки. Очень тщательно делает педикюр, все расскажет, подскажет и предложит что-то новенькое, все здорово. И Юля по маникюру тоже хороший мастер, умничка, все замечательно выполняет. В обслуживании администраторов также все прекрасно, всегда позвонят и предупредят о визите, проблем никогда не было. Плюс, здесь хорошая, специализированная косметика и лекарства. Везде чистота и красота.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
День добрый! Благодарим за выбор Центра здоровой стопы и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Мне понравилось все: как меня встретили, как меня обслужили. У меня были проблемы и мне сказали, что сделать, потом прийти и показаться. Мне все понравилось, не то ,что какое-то наплевательское отношение - сделали и иди дальше, девочка очень заботливая, очень внимательная, очень тактичная, поэтому я записалась еще раз и иду. Ее имя Юля. Была я недавно, проблемы с ногтями у меня очень серьезные, поэтому результат дело не одного дня. У меня отслойка ногтя от кожи, я сожгла ногти лампой. В самом центре очень уютно, девушка встретила меня очень доброжелательно. Я смотрела, как обрабатываются все инструменты, как в больнице, все очень достойно. Теперь, когда ногти восстановятся, я уже буду делать маникюр только здесь. Я выбрала эту организацию, потому что мне ее посоветовали.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Пришла в салон по рекомендации знакомой. Меня всё устроило, услугу, которую я ожидала, получила. Ходила на педикюр, работа мастера понравилась аккуратностью, внимательностью. У мастера могу выделить индивидуальный подход. Инструменты были стерильны, не заметила ничего подозрительного. В салоне чисто, атмосфера доброжелательная, внимательные сотрудники. Единственное, кажется, что ценовая политика немного завышена.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Приветствуем Вас! От лица всего дружного коллектива Центра здоровой стопы благодарим Вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Обращайтесь, мы постараемся Вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Регулярно посещаю этот центр. Мне нравится очень корректное отношение сотрудников и безболезненность процедуры, в этом салоне всё аккуратно делают. Была у самой Светланы Соколовской, а сейчас мой постоянный мастер Алевтина, она вообще умничка, всегда звонит и спрашивает, постоянно на связи. Инструменты всегда стерильны, салон на высоте. В совокупности мне нравится всё. Всегда всем рекомендую этот салон.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
День добрый, Екатерина! От имени руководства Центра здоровой стопы и всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Я обратился сюда для удаления стержневой мозоли. Нашёл в интернете информацию об этом центре и по телефону записался на приём. Довольно быстро назначили запись, я даже не ожидал, через два или три дня я уже был на приёме. Врач был вежлив, во время процедуры я чувствовал себя положительно. После сеанса доктор выдал мне рекомендации на дальнейший остаток жизни. В клинике чисто и аккуратно, не чувствуется какой-либо дискомфорт.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Приветствуем вас, Александр! Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Мы рады, что визит в Центр здоровой стопы оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Этот центр выбрал по отзывам в интернете. Делал здесь зачистку ногтей. Процедура длилась 30 минут и прошла совершенно безболезненно! Мастера зовут Ольга, она настоящий профессионал своего дела, сделала все качественно. Общалась вежливо, ответила на все мои вопросы. Цены здесь приемлемые, вполне нормальные. В центре чисто и красиво. Я очень доволен!
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
В этот центр я хожу регулярно. В последний раз делала здесь маникюр и педикюр у мастера Юлии. Я всегда записываюсь именно к ней. Юлия очень приятный человек, всегда подскажет, что лучше сделать и ответит на все вопросы. Свою работу она выполняет очень качественно, без каких - либо болезненных ощущений. Цены здесь средние, меня полностью устраивают. В центре очень чисто и аккуратно, мастера все работаю в масках и перчатках. Ставлю 10 из 10!
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр здоровой стопы. С уважением, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Я обращаюсь в центр достаточно давно, пришла с грибком на ногте. Была трещина, мастер мне отрезал часть ногтя и я каждый месяц ходила лечить его. Сейчас мы уже заканчиваем лечение, трещины нет, ноготь отрастает, все проходит. Моего специалиста зовут Алевтина, она делает аккуратно, хорошо, ничего не могу плохого сказать. Так же я делаю у нее педикюр. Выбрала клинику, потому что тут хорошо очень, удобные кресла, да и в целом продумано все, везде чисто.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Добрый день, Ольга! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Нам приятно, что визит в центр здоровой стопы оставил положительные эмоции. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Я постоянный клиент этого центра, посещаю его раз в 3 месяца, хожу на педикюр. Изначально я приходила на данную услугу к Алевтине. Мне ее рекомендовали, как очень хорошего специалиста. Но в последний раз мне процедуру выполнил другой специалист, к сожалению, его имя я не помню. Мне нравится профессиональность, быстрота и четкость в действиях данных специалистов, все хорошо выполняют. И сама обстановка здесь замечательная, тоже устраивает.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
День добрый, Людмила! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
В этом центре мне делали педикюр и чистку. Я ударила пальчик и у меня отошел ноготок. Девушка мне все почистила, ноготок отрезала, все красиво сделала. Услуга заняла около полутора часов. Мастером все было сделано четко, по делу и без лишнего, красиво и аккуратно. Для меня важно качество оказываемой услуги, я очень не люблю, когда мне навешивают непонятно что. Об этом центре я узнала от знакомой. Здесь очень чисто и приятно. Цены средние, хорошие, доступные, качество цене соответствует.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Приветствуем вас! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
Нам приятно, что визит в центр здоровой стопы оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Была в этом центре один раз из-за проблемы со стопой. У меня натоптыши и на одном из них образовалась мозоль, которая доставляла мне дикий дискомфорт. Доктор посмотрев, поняла, что нужно удалять. Мне эстетически все понравилось, как сделана была работа. Так как у меня низкий болевой порог, врач пыталась сделать, чтобы было не больно, все сделала быстро. Специалист достаточно грамотный, все посмотрела, сказала что дальше делать, чтобы больше такого не возникло. Центр мне посоветовали, сказали, что тут хорошие мастера, которые смогут помочь.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
День добрый! Благодарим вас за выбор центра здоровой стопы и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра здоровой стопы Светланы Соколовской.
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской на карте