8 (815) 263-55-358 (815) 263-55... — показать

8 (815) 263-55-358 (815) 263-55... — показать
+7 815 263-...+7 815 263-55-35 ещё
г Мурманск, ул Декабристов, д 11

Про «Сеть ветеринарных клиник "Котонай"»

Ветеринарный центр «Котонай» в г. Мурманск-это третий по счету региональный филиал сети. Клиника укомплектована новейшим лицензированным и сертифицированным диагностическим и лечебным оборудованием. К вашим услугам рентгеновское, электрокардиографическое и ультразвуковое исследования, которое проводится на новейшем импортном оборудовании в специально оборудованных помещениях. Помимо всего, на территории клиники располагается собственная лаборатория , оснащенная самым современным лабораторным оборудованием; работа ведется ежедневно, без выходных. Так же в филиале «Котонай» в г. Мурманск, вы найдете хорошо оснащенный круглосуточный лечебный стационар, в котором животные располагаются в индивидуальных отапливаемых боксах, приятным дополнением станет гостиница для «четвероногих» друзей, где вы сможете спокойно оставить свое животное в случае необходимости. Все питомцы находящиеся у нас в клинике находятся под постоянным наблюдением врачебного персонала.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Ветеринарные процедуры 40
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Вызов на дом

Специалисты Сеть ветеринарных клиник "Котонай" (5)

Фотография специалиста Дунаев Леонид Николаевич
Фотография специалиста Блиновской Игорь Олегович
Блиновской
Игорь Олегович
Терапевт

Отзывы про Сеть ветеринарных клиник "Котонай" (22)

За все годы, что я хожу в котонай со своими животными, ни разу не было проблем с диагностикой, лечением или сроками. Клиника работает как швейцарские часы - точно, вовремя и без лишних волнений. Профессионализм на высшем уровне, искренняя забота о питомцах - вот что делает это место лучшим!
Была в ветеринарной клинике котонай с моим котом не так давно, потому что он начал чихать и часто кашлять. Доктор провела обследование, диагностировала у моего питомца начальную стадию бронхита и назначила необходимое лечение. Очень довольна внимательным отношением и профессионализмом персонала данной клиники, поэтому и решилась написать отзыв на клинику. Ставлю пять звезд. Спасибо!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Анна. Спасибо за отклик.

Ваш отзыв стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть настоящие эмоции и знать, что мы спасли дорогого друга. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Лучшая клиника в Мурманске - с нашим зоопарком вообще побывали много где, и есть с чем сравнить, говорю не с пустого порожня. Все четыре хвостика лечатся в котонай:)
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Ульяна Волкова. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Очень порадовало наличие услуги эндоскопии, больше нигде такого в ветеринарках по городу и не видел, очень повезло что сюда именно обратился со своим котом
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Вадим. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Неожиданно для всех членов семьи собака стала очень пассивной, оказалось что это из-за проблем с сердцем. Но благодаря внимательному отношению и профессионализму врачей этой клиники, ей все-таки удалось вернуться к полноценной жизни. Спасибо им за усердие и заботу, ведь всем нам очень важно здоровье наших друзей меньших!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Кира. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Частые вопросы про Сеть ветеринарных клиник "Котонай"

Как узнать график работы Сеть ветеринарных клиник "Котонай" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 815 263-55-35

Сеть ветеринарных клиник "Котонай" находится по адресу г Мурманск, ул Декабристов, д 11.

Сеть ветеринарных клиник "Котонай" на карте