Новые отзывы в Москве

09.05.2024
Забронировали отель за три недели до отпуска. Несколько раз проверяли. Бродь подтвержденная. оплата 100. Мы с хорошим настроением приезжаем в отель и узнаем что никакой брони нет. Начались двух часовые звонки со службы поддержки. Предложили отель 20 минут до моря на машине и старый. У нас новый отель и первая береговая линия. Фактически островок мог нас оставить на улице. Так как не все люди берут достаточное количество денег, чтобы оплатить полностью недельное проживание. Мы с ребенком. Так как бронировали заранее цены проживание в данном отеле выросли в 3 раза. Представьте 10 вечера. После перелета и с маленьким ребенком мы остаемся один на один с такой проблемой. Пришлось бронировать по ценам что предложил отель. Хорошо что мы взяли денег в достаточном количестве. Так как карты сейчас не работают. Сейчас сайт островок отказывается возмещать наши убытки. И считает себя правым указывать что не их вина. Если вы не хотите испортить долгожданный отдых и потратить огромные деньги на отель бронируйте в других компаниях. Сейчас нам предстоит суд.
еще отзывы