Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Похожие организации

Про «СберМегаМаркет»

Маркетплейс СберМегаМаркет — онлайн-площадка, где можно найти более 10 млн товаров более чем от 8 000 магазинов в 20 основных категориях, включая электронную и бытовую технику, товары для дома, одежду, строительство и ремонт, детские товары и многое другое. На текущий момент СберМегаМаркет доставляет товары более чем в 1000 городов России. Ежедневно к платформе присоединяются новые партнёры, предлагая лучшие цены и расширяя ассортимент. Более подробную информацию можно найти на https://sbermegamarket.ru/.

Запчасти 2

Пушкина
Екатерина Владимировна
Контент-менеджер
Стаж 14 лет

Отзывы про СберМегаМаркет (449)

3.6
Смог быстро найти нужный мне набор ключей по хорошей цене. После оплаты онлайн на карту вернулся хороший кэшбэк. Понравился огромный ассортимент товаров и возможность оплаты бонусами Спасибо.
Здесь хорошее разнообразие электроники. Мне нравится, что можно оплачивать покупки бонусными баллами Спасибо, это позволяет существенно экономить. На площадке есть много различных промокодов, поэтому я всегда могу найти интересные предложения со значительными скидками. Особенно удобно, что доставка осуществляется быстро и бесплатно. В целом, это один из лучших маркетплейсов, где я приобретаю всю необходимую мне электронику. Рекомендую!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь.
Мое впечатление от использования данного сервиса является положительным. Благодаря программе "Спасибо" от Сбербанка я смог накопить много бонусов, которые успешно использовал в СберМегаМаркете. Здесь я приобрел смарт-телевизор и значительно сэкономил благодаря использованию бонусов. Это единственное место, где я могу выгодно и удовлетворительно потратить свои бонусы.
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Мы благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашего сервиса. Ваше мнение для нас важно.
В этом месте я делаю заказы на постоянной основе. У меня ещё ни разу не возникало ни единого замечания. Радует то, что я хорошо могу сэкономить на покупке товаров. Все просто отлично
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️.
Мой гриль пришёл в аккурат под майские праздники. Заказал 23 апреля, а 26 уже получил. Взял по промокоду, экономия 3 тыс. Недорого обошёлся, дешевле не найти. Спасибо мегамаркету за цену!
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Александр! Спасибо за приятный отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вы уделили нам время и поделились опытом. ❤️
СберМегаМаркет на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле