8 (495) 481-41-768 (495) 481-41... — показать

Интернет магазин
Обычный
Магазин 1
Техника для дома

Отзывы про Швейная Москва (42)

Я люблю шить и машинка швейная мне нужна хорошая, чтобы подходила под мои запросы.
С выбором мне помогли консультанты в магазине, я заказала то, что и хотела)
Я довольна покупкой))
Присмотрела еще оверлок и вышивальную машину. Думаю, что скоро вернусь еще за покупками))
У меня подруга мастер на все руки ,шьёт ,вяжет ,вышивает .Очень любит что-то творить, креативить .Я с друзьями решила ей сделать подарок и подарить хорошую швейную машину .так как у неё дома своё швейное ателье и вечные проблемы с машинкой .Всё же не вечное ,нужно менять .По отзывам ,функциям и дизайну понравился бренд Janome . Определились какую модель заказать и оставалось только ждать получения машинки .Что скажу ,подруга в восторге от такой машинки ,разобралась быстро ,работать легко и комфортно .Качество стоит денег ,но оно того стоит .
Покупала в магазине две швейные машины для своего салона штор и гладильные доски. Менеджер помогла выбрать наиболее подходящую для моей работы модели. Выбор разного швейного оборудования в магазине впечатляющий, цены не завышенные, еще понравилось, что гарантию на товары здесь дают до пяти лет. Машинами уже пользуемся, работают отлично, претензий к продавцу не каких нет.
Всё хорошо, привезли в оговоренное время. У меня были некоторые вопросы, всё подсказали, рассказали и помогли. Оформила заказ на швейную машинку поздно вечером, уже утром в 10:30 отзвонился сотрудник магазина согласовать заказ. Получила подробную и толковую консультацию по выбору машинки, обговорили доставку в удобное для меня время. Всё четко и слаженно, с вниманием к покупателям. Рекомендую.
Мне - как обычной домохозяйке-швее нужно было приобрести новую швейную машинку, но, так как бюджет был небольшой, то выбор для меня был достаточно мал. Здесь спустя долгое время удалось найти вполне хорошую за свою цену швейную машинку марки Jaguar. Стоила она меньше 8 тысяч. Также планирую здесь позже приобрести Оверлок, думаю найду подходящую.
В самом магазине большой выбор машинок и другой техники для вышивки. Очень довольна покупкой))

Частые вопросы про Швейная Москва

Как узнать график работы Швейная Москва ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-41-76

Швейная Москва находится по адресу Россия, Южный административный округ, Москва, Москва, Чертаново Центральное, Варшавское, 132с9
Магазин.

Швейная Москва на карте