8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать

8 (495) 920-38-608 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-38-60 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 31/5

Про «Климат на дом»

Наша компания "Климат на дом" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве и Подмосковье. В нашем интернет магазине есть кондиционеры ведущих мировых брендов. В наличии новинки инверторных и не иверторных бытовых кондиционеров 2017 года. Так же мы предостовляем услуги по установке и сервисному обслуживанию, заправке сплит систем. Качественная установка залог стабильной работы кондиционера.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Кондиционеры
Очистители воздуха
Строительство 1
Алмазное бурение и резка

Отзывы про Климат на дом (320)

Покупали и устанавливали 3 кондиционера, с предварительной прокладкой трасс. Огромная благодарность ребятам за качество, скорость, честность, чистота и профессионализм на всех этапах. Сервис на всех этапах выше всех похвал! Адекватные цены! До них обзвонила кучу компаний, везде невнятные примерные расчеты, все на глаз.
Здесь все четко, цены, сроки. Полный ликбез по кондиционерам, техническим параметрам, дальнейшем обслуживании! До мелочей продуманная прокладка трасс и установка. Вежливость, оперативность, все на уровне! Полное сопровождение на всех этапах. По мне, это лучшая компания из всех! Спасибо огромное Михаилу и компании! Вы лучшие! Продолжайте в том же духе! Успехов вам и процветания!
Климат на дом
Евгения, спасибо за отзыв. Мы рады что вам все понравилось.Кондиционеры идеально вписались в интерьер. будем ждать новых заказов.
Установили два кондиционера в середине апреля, пока не пользовались в полном объёме, сезон впереди.
Мастера, который ставили, сработали слаженно и чётко, сделали всё очень аккуратно.
Ещё на стадии выбора компании, у которой будем приобретать кондиционеры и заказывать установку, Михаил по телефону дал фору всем конкурентам! Я обзвонила компаний пять, но только здесь при общении даже придраться было не к чему: чёткие, конкретные, исчерпывающие профессиональные ответы на все мои 100500 вопросов и уточнений. Именно это первое впечатление явилось решающим в итоге. Респект компании.
Климат на дом
Анна, спасибо большое за такой отзыв. Очень рады что вы остались довольны. Будем и дальше работать) Мы постарались ответить на все ваши вопросы. И судя по отзыву - вы остались довольны. Еще раз спасибо за обращение.
Сегодня нам установили два кондиционера в разных квартирах одного дома. Мастера пришли вовремя, без лишних движений сразу приступили к работе, никаких разговоров и перекуров, всё чётко и быстро. Внешне всё красиво, всё закрыто и никакого мусора или пыли.
Радует трёхлетняя гарантия и готовность работников фирмы в случае чего помочь.
Мы очень довольны что получили то что ожидали.
Климат на дом
naymuxa777, день добрый. Спасибо за отзыв. В вашем доме мы работаем уже 2й год и все клиенты остались довольны, вы то же не исключение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за обращение.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Климат на дом за качественное оказание услуги по демонтажу и последующему монтажу мультисплит-системы.
Все сделали за пол дня. Монтажники очень приятные и высококвалифицированные специалисты. Приехали за 5-7 минут до оговоренного времени.
После снятия и системы обратили внимание на необходимость ее чистки. Что и было сделано крайне аккуратно.
Монтаж системы выполнен на высочайшем уровне. Заменили кронштейны под внешним блоком.
Штробление стен осуществляли с пылесосом, ни грязи ни пыли!
В связи с увеличением трассы, осуществили дозаправку системы.
Все кабеля, в том числе и 220в, были аккуратно уложены в кабель каналы.
Все подробно рассказали про обслуживание.
Очень рекомендую. Буду советовать друзьям и коллегам.
Климат на дом
Дмитрий, спасибо за такой подробный отзыв. Мы старались)) Будем ждать новых заказов.
Компании Климат, хочу выразить благодарность за профессиональную консультацию менеджера Ильи и за установку и монтаж. Это хорошо подготовленные специалисты приехали Александр и Егор установили грамотно и место 3 часов за 2 часа установили . Во время установки после них чисто. Ну очень я рада , что обратилась в эту компанию. Чесно многим оброщалась за покупку и установку внятно и качественно только в Климат получила качественный ответ на мой поставленные вопрос.
Желаю в дальнейшим процветания и благодарных клиентов ...🙏✊️👏👏👏
Климат на дом
zhana01, Спасибо за отзыв. Нам очень приятно читать такие добрый и искренние пожелания от наших клиентов. Спасибо большое !

Частые вопросы про Климат на дом

Как узнать график работы Климат на дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 920-38-60

Климат на дом находится по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 31/5