8 (800) 555-84-55 8 (800) 555-84... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Dip8.ru

8 (800) 555-84-55 8 (800) 555-84... — показать

Отзывы про Интернет-магазин Dip8.ru (16)

Приобретаем переодически СМД компоненты у этой компании для нашего производства, нас всё устраивает. Менеджеры всегда вежливые, всегда помогут с выбором аналогов. Будем дальше сотрудничать!
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Доволен ассортиментом этого магазина. Легко нашел именно то, что мне нужно, благодаря подробным описаниям и картинкам на сайте. Рекомендую всем, кто в поиске радиокомпонентов.
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Мне нравится этот магазин электронных компонентов, потому что здесь есть все необходимое для моей работы (мастер по ремонту быт техники). Выбор компонентов очень большой, а консультанты всегда готовы помочь в выборе и ответить на любые вопросы. Доставка тоже быстрая, что очень важно для меня. Рекомендую!
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
Хороший выбор припоев различных типов. Брал здесь припой с флюсом для пайки микросхем и остался доволен результатом. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Купил мультиметр, мне помог выбрать менеджер, оказался достаточно компетентным в этом вопросе, большое спасибо за помощь!)
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Долго не мог определиться какой взять датчик температуры, хорошо что попался менеджер который мне помог с выбором!)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Купали здесь столы для монтажников, в целом все хорошо, стоит отметить большой ассортимент, компетентность сотрудников, разнообразный диапазон цен
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Взял тут в последний раз вентиляторы для охлаждения платы долго не мог выбрать, но хорошо что опытный специалист смог мне подсказать как правильно выбрать систему охлаждения для своей разработки
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
В апреле покупал олово для пайки. Магазин понравился, обслуживание хорошее, без навязывания дополнительных товаров.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Часто закупаюсь здесь всякими мелочами, в последний раз покупал светодиоды для макетирования. Цены всегда радуют!
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Сделал заказ, обещали отгрузить за 5-7 дней. Прошло 2 недели, заказ не отгружен, теперь говорят что срок увеличился до 4-6 недель. Спасибо! Работать в тридорога с алиэкспресс прокси больше не буду и никому не советую.
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте, Олег. Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем интернет-магазине. Мы разобрались в данной ситуации, прослушав запись вашего разговора с нашим менеджером, выяснилось, что менеджер несколько раз озвучил реальные сроки поставки заказных позиций - 5-7 недель. Мы готовы вернуть Вам денежные средства, если данные сроки поставки неприемлемы для Вас.
Я обучаю школьников и покупаю здесь разные компоненты для работы и себя, в последний раз покупал диоды, а то все пожгли). Отдельно отмечаю цены и ассортимент
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Хорошее место для ремонта техники, всем уверенно рекомендую.
Интернет-магазин Dip8.ru
Аркадий, здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку!
Рекомендую этот магазин, здесь я нашёл датчики, которые долго искал, для своих проектов по приемлемой цене. Единственное, мне было неудобно добираться с другого конца Москвы но поездка того стоила!
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте, Фёдор. Спасибо за отзыв!
Для моего проекта нужен был датчик положения, долго не мог определится и в итоге купил SF-SEN-11028, юзаю его по I2C на стмке, работает исправно.
Интернет-магазин Dip8.ru
Константин, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и оставить отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
У меня небольшой бизнес, занимаюсь ремонт сварочных аппаратов и не только. Уже несколько раз покупал товар в этом магазине. К качеству товара претензий нет, цены адекватные. Буду заказывать дальше!
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
Интернет-магазин Dip8.ru на карте