8 (800) 555-84-558 (800) 555-84... — показать

8 (800) 555-84-558 (800) 555-84... — показать

Про «Интернет-магазин Dip8.ru»

Интернет-магазин электронных компонентов, радиодеталей и электрооборудования.
Более 1 000 000 наименований оптом и в розницу по доступным ценам. Оперативная доставка по Москве и всем регионам России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

электротехническая продукция
Веб-кошельки
Строительство 1
Электроустановочная продукция

Отзывы про Интернет-магазин Dip8.ru (16)

Приобретаем переодически СМД компоненты у этой компании для нашего производства, нас всё устраивает. Менеджеры всегда вежливые, всегда помогут с выбором аналогов. Будем дальше сотрудничать!
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Доволен ассортиментом этого магазина. Легко нашел именно то, что мне нужно, благодаря подробным описаниям и картинкам на сайте. Рекомендую всем, кто в поиске радиокомпонентов.
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Мне нравится этот магазин электронных компонентов, потому что здесь есть все необходимое для моей работы (мастер по ремонту быт техники). Выбор компонентов очень большой, а консультанты всегда готовы помочь в выборе и ответить на любые вопросы. Доставка тоже быстрая, что очень важно для меня. Рекомендую!
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
Хороший выбор припоев различных типов. Брал здесь припой с флюсом для пайки микросхем и остался доволен результатом. Рекомендую.
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Купил мультиметр, мне помог выбрать менеджер, оказался достаточно компетентным в этом вопросе, большое спасибо за помощь!)
Интернет-магазин Dip8.ru
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Интернет-магазин Dip8.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин Dip8.ru ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-84-55, +7 495 120-09-85

Интернет-магазин Dip8.ru находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 83
3 этаж.

Интернет-магазин Dip8.ru на карте